Законы и бизнес в России

Решение Михайловской районной Думы Волгоградской обл. от 18.08.2009 N 74 “О внесении изменений в Решение Михайловской районной Думы от 06.02.2007 N 3 “Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Михайловского муниципального района“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

МИХАЙЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 августа 2009 г. N 74

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ МИХАЙЛОВСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ

ОТ 06.02.2007 N 3 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ

УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь статьями 21, 41 Устава Михайловского муниципального района Волгоградской области, Михайловская районная Дума решила:

1. Внести в Решение Михайловской районной Думы от 06.02.2007 N 3 “Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Михайловского муниципального района“ следующее изменение:

1.1. В приложении к решению подпункт 13.2 пункта 13 изложить в следующей
редакции:

“13.2. Предоставление в аренду муниципального недвижимого имущества Михайловского муниципального района осуществляется администрацией Михайловского муниципального района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.“.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационно-аналитической газете “Семь новостей“.

Глава Михайловского

муниципального района

Н.П.СЕМИСОТОВ