Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 10.08.2009 N 294-п “О внесении изменения в Постановление Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2008 г. N 186-п “О возмещении из областного бюджета затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях юридическими лицами независимо от организационно-правовой формы, индивидуальными предпринимателями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Волгоградской области, за исключением личных подсобных хозяйств, занимающимися добычей, переработкой и выращиванием рыбы“

Вступил в силу с 10 августа 2009 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2009 г. N 294-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 186-П

“О ВОЗМЕЩЕНИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЗАТРАТ НА УПЛАТУ

ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ

КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ НЕЗАВИСИМО

ОТ ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ФОРМЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, КРЕСТЬЯНСКИМИ (ФЕРМЕРСКИМИ) ХОЗЯЙСТВАМИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛИЧНЫХ

ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ, ЗАНИМАЮЩИМИСЯ ДОБЫЧЕЙ,

ПЕРЕРАБОТКОЙ И ВЫРАЩИВАНИЕМ РЫБЫ“

Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Внести в Порядок возмещения из областного бюджета затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях юридическими лицами независимо от организационно-правовой формы, индивидуальными предпринимателями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Волгоградской области, за исключением
личных подсобных хозяйств, занимающимися добычей, переработкой и выращиванием рыбы, утвержденный Постановлением Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2008 г. N 186-п, следующее изменение:

пункт 13 изложить в следующей редакции:

“13. В случае нарушения заемщиками установленного кредитным договором графика погашения кредита и уплаты процентов, а также представления в Управление недостоверных или искаженных сведений заемщики лишаются права на получение субсидий на весь срок субсидирования по кредитному договору, в отношении которого обнаружены нарушения, и обязаны произвести возврат ранее неправомерно полученных субсидий в областной бюджет.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Первый заместитель Главы

Администрации Волгоградской

области по экономике и

инвестиционной политике

А.В.ШИЛИН