Законы и бизнес в России

Приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской обл. от 21.07.2009 N 1604 “О внесении изменений в приложение 3 к Административному регламенту Приказа Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 01.04.2009 N 716 “Об утверждении Административного регламента по выдаче государственным учреждениям здравоохранения Волгоградской области специального разрешения на право предоставления платных медицинских услуг населению“

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 июля 2009 г. N 1604

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 3 К АДМИНИСТРАТИВНОМУ

РЕГЛАМЕНТУ ПРИКАЗА КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.04.2009 N 716 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ВЫДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

УЧРЕЖДЕНИЯМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СПЕЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ“

В связи с изменением в структуре состава комиссии по выдаче государственным учреждениям здравоохранения Волгоградской области специального разрешения на право предоставления платных медицинских услуг населению приказываю:

1. Ввести в состав комиссии по выдаче государственным учреждениям здравоохранения Волгоградской области специального разрешения на право предоставления платных медицинских услуг населению Шемонаеву М.А. - начальника отдела государственного контроля качества медицинской и социальной помощи Управления
Росздравнадзора по Волгоградской области (по согласованию).

2. Внести изменения в должность Поляковой Г.А.: “консультант отдела по защите прав потребителей аппарата Главы Администрации Волгоградской области (по согласованию)“.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о. председателя Комитета

по здравоохранению

А.Г.ФИЛИППОВ