Законы и бизнес в России

Постановление администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской обл. от 09.07.2009 N 525 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Иловлинского муниципального района от 05.12.2008 N 1057 “Об утверждении Положения о резервном фонде администрации Иловлинского муниципального района“

Вступил в силу с 9 июля 2009 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункты 2, 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2009 г. N 525

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 05.12.2008 N 1057

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В целях осуществления профилактических, противоэпидемических и иных мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Иловлинского муниципального района, администрация Иловлинского муниципального района постановляет:

1. Внести в раздел 2 Положения о резервном фонде администрации Иловлинского муниципального района, утвержденного Постановлением главы администрации Иловлинского муниципального района от
05.12.2008 N 1057 “Об утверждении Положения о резервном фонде администрации Иловлинского муниципального района“, следующие изменения:

в п. 2.2 после слов “Финансирование иных непредвиденных расходов“ читать “(в том числе расходов на приобретение необходимых материалов, препаратов и (или) на проведение (осуществление) профилактических и противоэпидемических мероприятий на территории района)“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Иловлинского муниципального района по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды Н.А. Казьмина.

Глава администрации

Иловлинского

муниципального района

В.П.КИЯШОВ