Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской обл. от 17.06.2009 N 32/259 “О внесении изменений в Решение Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский от 26.01.2006 N 4/28 “О порядке принятия (издания) и опубликования (обнародования) актов органов и должностных лиц городского поселения р.п. Октябрьский“

Вступает в силу со дня обнародования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 июня 2009 г. N 32/259

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ ОТ 26.01.2006 N 4/28

“О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ (ИЗДАНИЯ) И ОПУБЛИКОВАНИЯ

(ОБНАРОДОВАНИЯ) АКТОВ ОРГАНОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ“

На основании пункта 3 статьи 47 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии с Уставом городского поселения р.п. Октябрьский Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский решил:

1. Внести в Решение Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский от 26.01.2006 N 4/28 “О порядке принятия
(издания) и опубликования (обнародования) актов органов и должностных лиц городского поселения р.п. Октябрьский“ следующее изменение:

изложить пункт 4.2 статьи 4 в следующей редакции:

“4.2. Правовые акты, указанные в абзаце первом пункта 1 и пункте 4 настоящей статьи, подлежат обнародованию в течение 10 дней с момента принятия (издания) данного правового акта, если данным правовым актом не установлены иные порядок и сроки его обнародования.

Обнародование муниципального правового акта (проекта муниципального правового акта) осуществляется в форме фиксации в распечатанном виде текста правового акта, подлежащего обнародованию, на информационных стендах, установленных в помещениях, доступных для свободного посещения жителям городского поселения, расположенных по следующим адресам:

1) р.п. Октябрьский, ул. Центральная, 24, администрация Октябрьского муниципального района;

2) р.п. Октябрьский, ул. Ленина, 53, МУК “Октябрьский культурно-досуговый центр“.“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления В.Н. Кравченко.

3. Решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава городского поселения

р.п. Октябрьский

А.В.ШУВАРИН