Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской обл. от 01.06.2009 N 425 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Иловлинского муниципального района N 406 от 25.05.2009 “О согласовании тарифа на сбор, вывоз, размещение твердых бытовых отходов и обслуживание площадки временного хранения твердых бытовых отходов для населения, проживающего в частном жилищном фонде, и организаций, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2009 г. N 425

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 406 ОТ 25.05.2009

“О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФА НА СБОР, ВЫВОЗ, РАЗМЕЩЕНИЕ

ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛОЩАДКИ

ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ,

ПРОЖИВАЮЩЕГО В ЧАСТНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ, И ОРГАНИЗАЦИЙ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ВСЕХ УРОВНЕЙ БЮДЖЕТА, ПО ООО “ВТОРСЫРЬЕ“

На основании письма генерального директора ООО “Вторсырье“ и руководствуясь нормами Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Письма Министерства регионального развития Российской Федерации от 3 октября 2008 г. N 25080-СК/14, ст. 33 Устава Иловлинского муниципального района, постановляю:

Внести следующие изменения
в Постановление главы администрации Иловлинского муниципального района N 406 от 25.05.2009 “О согласовании тарифа на сбор, вывоз, размещение твердых бытовых отходов и обслуживание площадки временного хранения твердых бытовых отходов для населения, проживающего в частном жилищном фонде, и организаций, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“:

1. Исключить из приложения N 1 и приложения N 2 к Постановлению главы администрации Иловлинского муниципального района N 406 от 25.05.2009 “О согласовании тарифа на сбор, вывоз, размещение твердых бытовых отходов и обслуживание площадки временного хранения твердых бытовых отходов для населения, проживающего в частном жилищном фонде, и организаций, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“ фразу: “...для организаций и учреждений, финансируемых из всех уровней бюджета“.

2. Согласовать тариф на сбор и вывоз твердых бытовых отходов для организаций и учреждений, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“ в размере 197 рублей 60 копеек за 1 м3.

3. Согласовать тариф на размещение твердых бытовых отходов и обслуживание площадки временного размещения твердых бытовых отходов для организаций и учреждений, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“ в размере 117 рублей 33 копейки за 1 м3.

4. Установить действие тарифов, согласованных Постановлением главы администрации Иловлинского муниципального района N 406 от 25.05.2009 “О согласовании тарифа на сбор, вывоз, размещение твердых бытовых отходов и обслуживание площадки временного хранения твердых бытовых отходов для населения, проживающего в частном жилищном фонде, и организаций, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“, с момента его подписания.

5. Установить действие тарифов, согласованных пунктом 2 и пунктом 3, с момента подписания настоящего постановления.

6. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя
главы администрации Иловлинского муниципального района по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды Казьмина Н.А.

7. Постановление главы администрации Иловлинского муниципального района N 406 от 25.05.2009 “О согласовании тарифа на сбор, вывоз, размещение твердых бытовых отходов и обслуживание площадки временного хранения твердых бытовых отходов для населения, проживающего в частном жилищном фонде, и организаций, финансируемых из всех уровней бюджета, по ООО “Вторсырье“ и настоящее постановление подлежат опубликованию в районной газете “Донской вестник“.

Глава администрации

Иловлинского

муниципального района

В.П.КИЯШОВ