Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 23.04.2009 N 435 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 февраля 2008 г. N 219 “О проведении ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2009 г. N 435

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ФЕВРАЛЯ 2008 Г. N 219

“О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

НА ЛУЧШЕЕ ОБУСТРОЙСТВО И СОДЕРЖАНИЕ МЕСТ МАССОВОГО ОТДЫХА

НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Постановляю:

1. Внести в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 февраля 2008 г. N 219 “О проведении ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области“ следующие изменения:

1.1. В постановлении - пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской
области обеспечить финансирование расходов, связанных с проведением конкурса и награждением победителей.“.

1.2. В Положении о проведении ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области, утвержденном названным постановлением, - в пунктах 18 и 23 слова “Комитет охраны природы Администрации Волгоградской области“ заменить словами “Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области“ в соответствующем падеже.

1.3. В приложении 2 и приложении 3 к Положению о проведении ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области, утвержденному названным постановлением, - подпункт 3.1 изложить в следующей редакции:

“3.1. Наличие стоянок для механических транспортных средств в местах массового отдыха:

охраняемые стоянки - 3 балла;

неохраняемые стоянки - 1 балл“.

1.4. В составе областной комиссии по организации, проведению и подведению итогов ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

а) вывести из состава комиссии Н.И. Латышевскую, С.А. Машакаряна, С.В. Резникова;

б) ввести в состав комиссии следующих лиц:

Есикова Василия Николаевича - начальника Управления автомобильных дорог Администрации Волгоградской области;

Истомина Александра Петровича - заместителя начальника отдела водного хозяйства и недропользования Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области;

в) должность Новикова Виктора Ивановича изложить в редакции: “председатель Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области“;

г) должность Острой Таисы Ивановны изложить в редакции: “начальник отдела природоохранных мероприятий и развития системы особо охраняемых природных территорий Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА