Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 23.04.2009 N 434 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2004 г. N 845 “Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки из областного бюджета отдельным категориям граждан“

Вступил в силу с 23 апреля 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2009 г. N 434

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15 СЕНТЯБРЯ 2004 Г. N 845

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН“

Постановляю:

1. Внести в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2004 г. N 845 “Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки из областного бюджета отдельным категориям граждан“ следующие изменения:

1.1. В пункте 2 постановления слова “Территориальный строительный комитет Администрации Волгоградской области“ заменить словами “Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Волгоградской области“.

1.2. В Порядке оказания государственной поддержки из
областного бюджета отдельным категориям граждан в строительстве или приобретении жилья на территории Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

а) пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Государственный заказчик, рассмотрев ходатайство заявителя и приложенные к нему документы, в месячный срок передает их вместе с предложением об оказании государственной поддержки в рабочую группу Администрации Волгоградской области по рассмотрению предложений государственного заказчика о предоставлении государственной поддержки из областного бюджета в строительстве или приобретении жилья отдельным категориям граждан (далее именуется - рабочая группа).“;

б) пункт 4 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

“Заседания рабочей группы проводятся по мере поступления документов, но не реже чем 1 раз в квартал.“.

1.3. В составе рабочей группы Администрации Волгоградской области по рассмотрению предложений государственного заказчика о предоставлении государственной поддержки из областного бюджета в строительстве или приобретении жилья отдельным категориям граждан:

а) вывести из состава рабочей группы А.Н. Рябухина, А.С. Сербанюка;

б) ввести в состав рабочей группы следующих лиц:

Журавлева - главный специалист отдела по

Елена Викторовна обеспечению жильем отдельных категорий

граждан Комитета по строительству и

жилищно-коммунальному
хозяйству

Администрации Волгоградской области,

секретарь комиссии

Синяков - начальник отдела правового обеспечения

Николай Викторович Комитета по строительству и

жилищно-коммунальному хозяйству

Администрации Волгоградской области;

в) наименование должности Е.А. Архиповой изложить в редакции: “заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Волгоградской области по жилищной политике“;

г) наименование должности Н.Н. Касьяновой изложить в редакции: “консультант отдела юридической экспертизы и судебной работы государственно-правового управления аппарата Главы Администрации Волгоградской области“;

д) наименование должности Л.И. Молчановой изложить в редакции: “заместитель начальника отдела по обеспечению жильем отдельных категорий граждан Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Волгоградской области“.

2. Контроль
за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Волгоградской области по строительству и жилищно-коммунальному комплексу Л.А. Алферова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА