Законы и бизнес в России

Постановление главы городского округа г. Михайловка Волгоградской обл. от 25.02.2009 N 243 “О внесении изменений в Постановление главы городского округа от 22 декабря 2008 г. N 1802 “Об утверждении тарифов на услуги ЖКХ для бюджетных организаций и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, а также лиц, использующих жилые помещения под адвокатские, нотариальные, риелторские и другие конторы на территории городского округа город Михайловка“

Вступил в силу с 25 февраля 2009 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2009 г. N 243

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 1802 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ

НА УСЛУГИ ЖКХ ДЛЯ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ

ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, А ТАКЖЕ ЛИЦ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

ПОД АДВОКАТСКИЕ, НОТАРИАЛЬНЫЕ, РИЕЛТОРСКИЕ И ДРУГИЕ КОНТОРЫ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА“

Рассмотрев протокол комиссии по регулированию тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений на территории городского округа город Михайловка от 24.02.2009 N 1,
постановляю:

1. Внести изменение в приложение к Постановлению главы городского округа от 22 декабря 2008 г. N 1802 “Об утверждении тарифов на услуги ЖКХ для бюджетных организаций и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, а также лиц, использующих жилые помещения под адвокатские, нотариальные, риелторские и другие конторы на территории городского округа город Михайловка“, в пункт 1, изложив его в следующей редакции:

“1. Водоснабжение /с НДС/ /МУП “МВКХ“/ руб./куб. м 29-20“.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете “Призыв“.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы городского округа В.А. Еронина.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава городского округа

Г.Н.КОЖЕВНИКОВ