Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 14.07.2005 N 440 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2005 г. N 440

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением администрации края от 22 апреля 2005 года N 243 “Об утверждении Положения о порядке присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Авериковой Анне Наумовне

Беккер Валентине Михайловне

Григорьеву Владимиру Николаевичу

Евсеевой Зое Георгиевне

Емельянову Виктору Михайловичу

Заздравных Михаилу Ильичу

Киричковой Ольге Александровне

Князеву Николаю Михайловичу

Кудрявцевой Ольге Леонидовне

Переверзеву Анатолию Ивановичу

Петиной Татьяне Васильевне

Петуховой Ольге Федоровне

Семкину Борису Васильевичу

Соловьеву
Николаю Никифоровичу

Сорокину Валерию Ивановичу

Требуховскому Анатолию Леонидовичу

Чаловской Вере Александровне

Щербаковой Надежде Александровне

г. Барнаул, Индустриальный район

Ананьеву Владимиру Васильевичу

Бирезиной Ольге Николаевне

Борискину Алексею Георгиевичу

Бурденко Владимиру Михайловичу

Городковой Валентине Ивановне

Гурьевских Василию Ивановичу

Евстигнееву Борису Ивановичу

Еженцевой Галине Алексеевне

Иноземцевой Галине Афанасьевне

Каминскому Василию Ивановичу

Коркину Владимиру Борисовичу

Корчагину Николаю Григорьевичу

Красуцкой Екатерине Егоровне

Курганской Вере Петровне

Милько Галине Александровне

Молчанову Владимиру Васильевичу

Назарову Валерию Михайловичу

Патрушеву Владимиру Ильичу

Подъяпольскому Виктору Павловичу

Роевой Надежде Николаевне

Ростовцевой Людмиле Андреевне

Рудаковой Екатерине Павловне

Смирнягину Евгению Всеволодовичу

Текутьеву Александру Павловичу

Толстых Светлане Александровне

Черетаевой Екатерине Прокопьевне

Шелепову Анатолию Ивановичу

Шульгиной Анастасии Макаровне

г. Барнаул, Ленинский район

Алехиной Нине Владимировне

Барняковой Алевтине Ивановне

Гонину Валерию Николаевичу

Дьяконовой Екатерине Дмитриевне

Ишковой Валентине Дмитриевне

Ишкову Владимиру Никитовичу

Кравцу Владимиру Михайловичу

Петровой Людмиле Васильевне

Плотникову Александру Васильевичу

Поповой Лидии Ивановне

Потехиной Антонине Дмитриевне

Пучковой Зинаиде Владимировне

Рыбалкиной Надежде Петровне

Сергеевой Нине Александровне

Солдатенко Людмиле Анатольевне

Старцевой Галине Анатольевне

Старыгину Владимиру Николаевичу

Сушко Раисе Мусоверовне

Тушковой Марии Митрофановне

г. Барнаул, Октябрьский район

Бекаревой Марии Ивановне

Вирясовой Любови Мартыновне

Грачевой Галине Геннадьевне

Губину Сергею Александровичу

Доровских Сергею Петровичу

Доценко Эвелине Степановне

Журавлевой Галине Федоровне

Захаровой Зинаиде Алексеевне

Луговских Нине Степановне

Околеловой Надежде Анисимовне

г. Барнаул, Центральный район

Андрусенко Виктору Ивановичу

Бирюковой Надежде Николаевне

Бойченко Владимиру Федоровичу

Водениковой Татьяне Степановне

Воденикову Владимиру Петровичу

Гайнутдинову Касыму

Глебову Николаю Ивановичу

Гридасову Виктору Федоровичу

Давыдовой Элле Михайловне

Данилину Валерию Николаевичу

Евсевьевой Нине Александровне

Евсевьеву Владимиру Анатольевичу

Елисееву Николаю Ивановичу

Жуковой Тамаре Александровне

Загородских Игорю Александровичу

Закирову Солижону

Ирклиенко Зое Антоновне

Исламовой Галине Борисовне

Комарову Борису Александровичу

Кущеву Владимиру Александровичу

Левочко Владимиру Феофановичу

Логунову Юрию Михайловичу

Макаровой Наталье Викторовне

Маркиной Рагнете Тувафетдиновне

Масютиной Марии Сергеевне

Нестеркиной Анне Ивановне

Нестерову Николаю Александровичу

Нефедову Виктору Кирилловичу

Орлицкому Анатолию Степановичу

Пантелеевой Наталье Ильиничне

Поскотиновой Анне Васильевне

Пруцковой Анастасии Петровне

Семеновой Людмиле Михайловне

Смородиной
Раисе Дмитриевне

Тамарову Николаю Никифоровичу

Тарану Юрию Ивановичу

Тимофеевой Валентине Александровне

Шадриной Татьяне Тимофеевне

Шубкиной Татьяне Георгиевне

Щербинину Юрию Николаевичу

г. Алейск

Бабаскиной Вере Федоровне

Боковой Надежде Федоровне

Бородиной Екатерине Александровне

Воле Николаю Михайловичу

Волосковой Татьяне Степановне

Емельяненко Татьяне Федоровне

Козликиной Надежде Сергеевне

Красильниковой Ирине Валентиновне

Кривенко Тамаре Михайловне

Кутузову Николаю Александровичу

Лутцевой Наталье Михайловне

Малаховой Марии Александровне

Мезенцевой Валентине Степановне

Мирзоян Эмме Левоновне

Проскуряковой Антонине Сергеевне

Рассихиной Светлане Николаевне

Ровейну Якову Яковлевичу

Срыбной Ольге Андреевне

Степаненко Анатолию Ивановичу

Тимошкову Владимиру Сергеевичу

Цивенко Михаилу Николаевичу

г. Бийск

Батяевой Наталье Михайловне

Беспаловой Марии Прокопьевне

Бессмертной Людмиле Федоровне

Богалюк Марии Михайловне

Бухрадзе Елене Михайловне

Власову Николаю Ивановичу

Воротневой Наталье Павловне

Власову Николаю Ивановичу

Гильмутдинову Раису Гасимовичу

Голубевой Любови Леонидовне

Гуляеву Александру Михайловичу

Дементьевой Динарии Ивановне

Денисюк Зое Аввакумовне

Дугаевой Галине Васильевне

Журавлевой Августине Андреевне

Журавлеву Николаю Андреевичу

Зыряновой Людмиле Анатольевне

Ивановой Галине Ивановне

Игаевой Марии Антоновне

Исаевой Любови Дмитриевне

Каледину Александру Васильевичу

Квасову Владимиру Гавриловичу

Клименко Ивану Гавриловичу

Коверниковой Нине Ивановне

Колеснику Николаю Андреевичу

Краснослободцеву Анатолию Григорьевичу

Крекниной Галине Лупповне

Кудряшову Григорию Никитовичу

Лазину Анатолию Тимофеевичу

Лимачко Евгению Анатольевичу

Лукарт Наталье Михайловне

Малюковой Марии Филипповне

Манохиной Людмиле Ивановне

Милюгину Борису Константиновичу

Морозову Александру Ивановичу

Орехову Алексею Павловичу

Павлюкову Александру Ивановичу

Печенкину Михаилу Ивановичу

Пивоварову Виктору Владимировичу

Подольцевой Вере Владимировне

Подольцеву Александру Михайловичу

Поне Тамаре Степановне

Поне Николаю Петровичу

Попову Валерию Егоровичу

Сережкину Александру Георгиевичу

Сычевой Вере Аркадьевне

Тарабанову Александру Владимировичу

Терещенко Анфисе Дмитриевне

Токарской Людмиле Степановне

Торопчиной Валентине Леонидовне

Царенковой Валентине Владимировне

Чередниковой Людмиле Андреевне

Черновой Лидии Александровне

Чернышеву Виктору Васильевичу

Шевцовой Галине Федоровне

Шевцовой Надежде Петровне

Шестерниной Людмиле Васильевне

Шестерниной Марии Степановне

Щеголихиной Светлане Владимировне

Щепилову Евгению Тимофеевичу

г. Заринск

Блиновой Татьяне Николаевне

Борисову Анатолию Семеновичу

Васильевой Нине Павловне

Гилевой Людмиле Тимофеевне

Жарову Геннадию Ивановичу

Заварзину Алексею Васильевичу

Рубцовой Марии Христиановне

Стрикунову Илье Павловичу

Янсону Геннадию Васильевичу

г. Рубцовск

Гилевой Валентине Михайловне

Гилеву
Юрию Васильевичу

Домаевой Валентине Матвеевне

Епифанову Василию Максимовичу

Ефименко Николаю Ивановичу

Ефимовой Ольге Ивановне

Иванченко Светлане Анатольевне

Козлову Юрию Николаевичу

Крупину Владимиру Викторовичу

Мелюшкову Владимиру Кузьмичу

Попову Виктору Егоровичу

Резаеву Георгию Гасановичу

Рябову Петру Афанасьевичу

Черниковой Тамаре Николаевне

г. Славгород

Бирюк Рите Александровне

Болдаревой Антонине Михайловне

Булаховой Радисе Викторовне

Гальян Вере Григорьевне

Исаевой Екатерине Александровне

Калинину Николаю Исаковичу

Капустину Анатолию Ивановичу

Куркаю Алексею Павловичу

Конашиной Светлане Михайловне

Копанчуку Михаилу Ивановичу

Мастренко Нине Федоровне

Пархоменко Валентине Николаевне

Пославскому Владимиру Ивановичу

Радышу Геннадию Ивановичу

Сподаревой Людмиле Николаевне

Чеснаковой Лидии Васильевне

Энс Тамаре Михайловне

г. Яровое

Горлачеву Ивану Васильевичу

Кенн Екатерине Константиновне

Пожидаеву Николаю Никитовичу

Потоковой Зое Васильевне

Токаревой Нине Сулеминовне

Усаченко Юрию Павловичу

Бийский район

Богданову Владимиру Филипповичу

Будневой Нине Ивановне

Виниченко Марии Андреевне

Волынкину Анатолию Николаевичу

Гольцаузе Минне Давыдовне

Гоппе Зинаиде Маркеловне

Гросс Эйгене Фридриховне

Губареву Владимиру Ивановичу

Дудиной Галине Платоновне

Иванову Дмитрию Яковлевичу

Казазаеву Николаю Васильевичу

Кайгородовой Александре Васильевне

Клименской Марии Дмитриевне

Кожемякиной Татьяне Михайловне

Кондауровой Евдокии Дмитриевне

Коноваловой Наталье Георгиевне

Корюхову Михаилу Степановичу

Кривобоковой Валентине Федоровне

Кривобокову Виктору Матвеевичу

Майдурову Василию Ивановичу

Погореловой Антонине Андреевне

Потаповой Людмиле Игнатьевне

Саткиной Таисье Николаевне

Слесарю Михаилу Германовичу

Тимофеевой Екатерине Марковне

Фомину Александру Дмитриевичу

Чеглаковой Нине Михайловне

Чупиной Людмиле Александровне

Шарапову Виктору Андреевичу

Шестаковой Людмиле Викторовне

Благовещенский район

Баженову Сергею Михайловичу

Волкодав Маргарите Поликарповне

Костогладовой Марии Семеновне

Курбатовой Нине Васильевне

Самоволику Петру Николаевичу

Быстроистокский район

Звереву Василию Максимовичу

Луценко Зое Александровне

Майкову Владимиру Сипатровичу

Панковой Нине Николаевне

Раздорских Елене Федоровне

Сычевой Зое Петровне

Ельцовский район

Васильевой Анастасии Дмитриевне

Коноваловой Федосье Акимовне

Лапиной Марии Давыдовне

Маркину Петру Ивановичу

Тютченко Раисе Прокопьевне

Шиховой Зое Ивановне

Завьяловский район

Бучельникову Сергею Николаевичу

Косых Анатолию Пантелеевичу

Калманский район

Бескровных Ивану Кирилловичу

Лопатовой Ирме Егоровне

Тимофеевичу Геннадию Дмитриевичу

Каменский район

Кириной Нине Васильевне

Ключевский район

Мартынченко Валентине Васильевне

Полупановой Нине Ивановне

Пушкарю Николаю Ивановичу

Рыдкину Петру Николаевичу

Косихинский район

Бородкину Виктору Степановичу

Головко Николаю
Николаевичу

Дюжевой Татьяне Ивановне

Елсукову Анатолию Андреевичу

Сусликовой Нине Александровне

Улановой Марии Ивановне

Курьинский район

Бобиченко Алексею Григорьевичу

Комаровой Нине Васильевне

Короткову Николаю Степановичу

Куделиной Галине Владимировне

Лавровой Любови Федоровне

Лысовой Ольге Рудольфовне

Маку Александру Ивановичу

Панишевой Нине Петровне

Локтевский район

Ломакину Ивану Моисеевичу

Митроховой Антонине Михайловне

Полянскому Виктору Власовичу

Холдиной Зое Васильевне

Немецкий национальный район

Ветошкиной Татьяне Кузьмовне

Думлер Софье Фридриховне

Кампен Доротее Карловне

Леоновой Марии Николаевне

Мизиной Александре Федоровне

Отт Анне Абрамовне

Ринг Берте Яковлевне

Тейхревой Марии Петровне

Феер Вере Петровне

Фот Марии Ивановне

Шиндлер Екатерине Яковлевне

Юркиной Анне Ивановне

Новичихинский район

Вороновской Раисе Ивановне

Гавриляк Нине Филипповне

Зыковой Надежде Павловне

Малявиной Марии Степановне

Павловский район

Абашкину Василию Михайловичу

Амесовой Нине Егоровне

Бельтиковой Нине Гавриловне

Голубчикову Дмитрию Петровичу

Довгалевой Валентине Дмитриевне

Климовой Валентине Андреевне

Комаровой Нине Николаевне

Литвинову Николаю Михайловичу

Поспелихинский район

Буханько Елене Алексеевне

Кайдаловой Юлии Александровне

Кытмановой Татьяне Яковлевне

Мирзаевой Нине Васильевне

Околышеву Борису Дмитриевичу

Севальниковой Анне Васильевне

Тарасовой Аиде Константиновне

Топчихинский район

Гюнтер Галине Ивановне

Кулагину Василию Григорьевичу

Шамилову Дамилу Камиловичу

Третьяковский район

Бондаревой Анне Емельяновне

Голову Лукьяну Акимовичу

Диденко Ивану Ивановичу

Каверзину Ивану Кузьмичу

Лопатиной Марии Петровне

Лопатину Николаю Кононовичу

Новиковой Тамаре Яковлевне

Селивановой Валентине Николаевне

Скосаревой Антонине Степановне

Шапореву Виктору Акимовичу

Тюменцевский район

Выдриной Валентине Платоновне

Шелаболихинский район

Карповой Серафиме Аркадьевне

Лыгиной Валентине Васильевне

Пашковой Зинаиде Григорьевне

Цыбаевой Татьяне Фроловне

Черкасовой Любови Алексеевне

Глава администрации

Алтайского края

М.С.ЕВДОКИМОВ