Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 18.08.2004 N 418 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2004 г. N 418

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 02.01.2000 N 40-ФЗ, от 04.05.2000 N 57-ФЗ, от 08.08.2001 N 124-ФЗ, от 06.05.2003 N 52-ФЗ, от 09.05.2004 N 36-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27.12.2000 N 150-ФЗ, от 30.12.2001 N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоении звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N
840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Арефьеву Сергею Геннадьевичу

Бобину Алексею Павловичу

Брашину Владимиру Владимировичу

Владимирской Ларисе Михайловне

Войчишиной Наталье Ивановне

Колчанову Виктору Михайловичу

Маланину Виктору Андреевичу

Понкратову Юрию Семеновичу

Путятиной Розе Владимировне

Сарапкиной Надежде Федоровне

Семенютину Анатолию Александровичу

Сумароковой Татьяне Петровне

Шатохину Валерию Николаевичу

Индустриальный район г. Барнаула

Блохину Владимиру Михайловичу

Витухиной Антониде Михайловне

Гордеевой Клавдии Николаевне

Ермолову Николаю Семеновичу

Ивачевой Татьяне Геннадьевне

Камениченко Евгению Алексеевичу

Кудрову Петру Алексеевичу

Кузнецовой Александре Ивановне

Левадний Валентине Ивановне

Мазепе Анатолию Степановичу

Полюго Валентине Михайловне

Солосину Виктору Алексеевичу

Токмаковой Нине Алексеевне

Хроленкову Николаю Васильевичу

Шпак Лидии Павловне

Ленинский район г. Барнаула

Гайлит Екатерине Васильевне

Густову Владимиру Александровичу

Кузьминой Галине Викторовне

Латыповой Галине Алексеевне

Лялину Виктору Александровичу

Сметанкиной Рае Петровне

Шантурову Владимиру Андреевичу

Октябрьский район г. Барнаула

Бобровской Антонине Ивановне

Богданову Геннадию Леонидовичу

Ефимову Виктору Георгиевичу

Константиновой Ольге Герасимовне

Серикову Владимиру Ивановичу

Солодянкину Валерию Даниловичу

Центральный район г. Барнаула

Байкалову Семену Петровичу

Дронову Владимиру Степановичу

Ельникову Сергею Васильевичу

Лукьяновой Зое Николаевне

Пологно Вячеславу Александровичу

Родниной Ларисе Юрьевне

Рыженковой Леде Михайловне

Синолиц Зое Григорьевне

Семеновой Зое Петровне

Фаллеру Александру Альфонсовичу

г. Бийск

Андреевой Светлане Петровне

Борзых Нине Ильиничне

Винник Любови Максимовне

Ворганову Валерию Васильевичу

Воробьеву Геннадию Ивановичу

Гладких Юрию Григорьевичу

Гончаровой Надежде Николаевне

Калакуток Надежде Михайловне

Калиниченко Валентине Павловне

Ковалеву Станиславу Тимофеевичу

Кувшинову Юрию Юрьевичу

Наумовой Татьяне Андреевне

Пантелееву Михаилу Федоровичу

Першину Сергею Ивановичу

Пешкину Юрию Владимировичу

Пчелкиной Ольге Петровне

Слапогузовой Александре Степановне

Стрельцовой Римме Прокопьевне

Титовой Людмиле
Николаевне

Тыщенко Федору Романовичу

Устелемову Юрию Григорьевичу

Шлыковой Раисе Прохоровне

Щеголихиной Людмиле Петровне

Яковлевой Вере Семеновне

Яркову Владимиру Михайловичу

г. Камень-на-Оби

Клышниковой Нине Ивановне

Ляпину Александру Ивановичу

Науменко Елене Ивановне

Пирожкову Анатолию Павловичу

Рузанову Петру Михайловичу

Чурину Геннадию Петровичу

Шалопаевой Зое Павловне

г. Новоалтайск

Еремееву Александру Ефимовичу

Кожевниковой Раисе Александровне

Колмагоровой Надежде Михайловне

Матреничевой Эмме Александровне

Петренко Лидии Дмитриевне

Тензину Владимиру Григорьевичу

г. Рубцовск

Антонову Анатолию Васильевичу

Боброву Анатолию Григорьевичу

Борозденко Любови Николаевне

Гаврилюку Ивану Николаевичу

Гладкому Сергею Ефремовичу

Кравцову Владиславу Михайловичу

Рудниченко Нине Николаевне

Соломоновой Татьяне Яновне

Удод Валентине Юрьевне

Шараповой Тамаре Даниловне

г. Славгород

Еременко Валентине Владимировне

Корчагину Николаю Ивановичу

Кузьменко Марии Нестеровне

Сералинову Тулютаю Камаровичу

Тютенькову Виктору Никитовичу

Чегановой Надежде Дмитриевне

г. Яровое

Зиннатулиной Валентине Афанасьевне

Козловой Валентине Григорьевне

Максимовой Галине Павловне

Малюх Татьяне Андреевне

Манузиной Наталье Константиновне

Бийский район

Казанцевой Вере Алексеевне

Лиханову Ивану Дмитриевичу

Пешковой Ганне Ивановне

Благовещенский район

Корчагину Ивану Васильевичу

Тлеубердиновой Светлане Набиевне

Егорьевский район

Кокошкиной Надежде Федоровне

Красиловец Анне Петровне

Красногорский район

Гаршиной Галине Александровне

Дымову Демьяну Ильичу

Дымовой Надежде Романовне

Калининой Надежде Петровне

Павленко Вере Александровне

Сизовой Вере Михайловне

Субботиной Валентине Алексеевне

Хабарову Юрию Николаевичу

Шентяпиной Марии Григорьевне

Ямцову Юрию Матвеевичу

Кулундинский район

Козловскому Анатолию Гавриловичу

Суэтину Леониду Григорьевичу

Мамонтовский район

Буркович Надежде Тихоновне

Какура Людмиле Васильевне

Логинову Феликсу Григорьевичу

Пантелееву Юрию Ефимовичу

Подольской Прасковье Яковлевне

Проскурину Николаю Ивановичу

Михайловский район

Васину Валентину Ивановичу

Киссеру Владимиру Альвисовичу

Макуха Зинаиде Ивановне

Фамильцевой Дине Ивановне

Павловский район

Левиной Елене Тимофеевне

Родинский район

Россохе Василию Ивановичу

Сакун Валентине Ивановне

Романовский район

Колосовой Ольге Васильевне

Коротенко Марии Петровне

Сакуну Ивану Ивановичу

Супруненко Галине Михайловне

Рубцовский район

Пикаловой Марии Ивановне

Тихоновой Екатерине Кирилловне

Советский район

Емельяновой Людмиле Ивановне

Чернышовой Римме Владимировне

Солтонский район

Селиверстову Борису Васильевичу

Третьяковский район

Бондаренко Марии Федоровне

Пономаревой Лидии Ивановне

Тюменцевский район

Бекетовой Марии Макаровне

Угловский район

Елеусизовой Айдан

Заместитель главы

администрации Алтайского края

Н.Г. ЕРМОЛОВ