Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 16.06.2004 N 261 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2004 г. N 261

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 02.01.2000 N 40-ФЗ, от 04.05.2000 N 57-ФЗ, от 08.08.2001 N 124-ФЗ, от 06.05.2003 N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27.12.2000 N 150-ФЗ, от 30.12.2001 N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по
реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Абрамовой Зое Николаевне

Беловой Наталье Михайловне

Бердниковой Марии Спиридоновне

Бурым Любови Федоровне

Грицаевой Инне Николаевне

Гулле Светлане Алексеевне

Долженко Татьяне Андреевне

Дурных Геннадию Дмитриевичу

Евдокимову Геннадию Владимировичу

Ивановой Валентине Федоровне

Кирьяновой Нине Николаевне

Корневу Леониду Федоровичу

Левковицкому Ивану Васильевичу

Маликову Юрию Иннокентьевичу

Маркову Василию Алексеевичу

Петровой Людмиле Васильевне

Рязановой Римме Львовне

Солодкому Геннадию Георгиевичу

Степаненко Валентине Андреевне

Стоколос Татьяне Александровне

Токареву Александру Николаевичу

Усольцевой Людмиле Георгиевне

Часовой Любови Ивановне

Индустриальный район г. Барнаула

Богатову Геннадию Ивановичу

Бочановой Валентине Ивановне

Бызовой Салиме Гадеятовне

Воробьевой Галине Николаевне

Гончаровой Любови Александровне

Гордиенко Нине Венидиктовне

Дехерт Галине Николаевне

Евсееву Сергею Леонидовичу

Кузьмину Михаилу Вахромеевичу

Лапину Борису Николаевичу

Лихацких Александре Михайловне

Марченко Антонине Александровне

Милушкиной Ларисе Геннадьевне

Пивню Виктору Васильевичу

Прудникову Олегу Александровичу

Степаненко Валентине Михайловне

Ленинский район г. Барнаула

Банниковой Вере Васильевне

Беляевой Людмиле Ивановне

Вервеину Федору Андреевичу

Дегтевой Любови Викторовне

Зайцевой Татьяне Дмитриевне

Королеву Николаю Степановичу

Кузнецовой Галине Николаевне

Лубашеву Виктору Александровичу

Маковеевой Нине Матвеевне

Однокозову Ивану Филипповичу

Решетовой Людмиле Яковлевне

Рогову Александру Николаевичу

Чудайкиной Надежде Борисовне

Октябрьский район г. Барнаула

Больжатовой Зинаиде Анатольевне

Злобинской Ларисе Михайловне

Керекеши Нине Дмитриевне

Писареву Брониславу Кузьмичу

Швайкину Александру Афанасьевичу

Центральный район г. Барнаула

Абрамовой Нине Гавриловне

Астахову Виктору Алексеевичу

Бедареву Николаю Дмитриевичу

Гончаровой Рашиде Фазыловне

Долгополовой Наталье Валентиновне

Ждановой Валентине Ивановне

Жигульской Зое Емельяновне

Какориной Надежде Ивановне

Киселеву Валерию Ивановичу

Козыреву Сергею Николаевичу

Кротову Николаю Михайловичу

Кулаковой Тамаре Анатольевне

Мухину Анатолию Александровичу

Полозенко Галине Александровне

Пуховцу Игорю Алексеевичу

Ращупкину
Александру Нефедовичу

Ростову Геннадию Ивановичу

Рыжкову Павлу Тимофеевичу

Скибе Татьяне Владимировне

Тимониной Неле Анатольевне

Чегодаевой Елене Никаноровне

Шипицину Михаилу Михайловичу

Щедухиной Раисе Ивановне

г. Белокуриха

Емельянову Василию Максимовичу

Томиловой Ольге Николаевне

г. Бийск

Авдеевой Зое Егоровне

Беляевой Екатерине Ивановне

Галкиной Любови Николаевне

Карташовой Ирине Николаевне

Клименко Борису Григорьевичу

Ковальчук Валентине Павловне

Ковальчук Ольге Федоровне

Корнеевой Раисе Кирилловне

Панкову Виктору Григорьевичу

Суриковой Людмиле Михайловне

Трубову Владимиру Ивановичу

Худякову Михаилу Георгиевичу

г. Заринск

Александровой Любови Федоровне

Колотову Василию Васильевичу

Копысову Николаю Петровичу

Макееву Валерию Петровичу

Мищенко Дмитрию Васильевичу

Саяпиной Тамаре Григорьевне

г. Змеиногорск

Баталиной Ирине Геннадьевне

Баталиной Татьяне Алексеевне

Бондаревой Людмиле Ефремовне

Дьячковой Надежде Ивановне

Исаковой Вере Григорьевне

Семибратову Николаю Ивановичу

Чаловой Галине Константиновне

г. Камень-на-Оби

Карамзиной Зинаиде Евлампиевне

Фроликовой Людмиле Николаевне

г. Новоалтайск

Барсуковской Валентине Ивановне

Васильевой Анастасии Гавриловне

Горшевиной Людмиле Михайловне

Давыдову Леониду Андреевичу

Елизаровой Таисье Федоровне

Светловской Алле Федоровне

Чадаевой Людмиле Анатольевне

г. Рубцовск

Башкирову Михаилу Михайловичу

Данилкиной Александре Семеновне

Копылову Виктору Алексеевичу

Малышеву Александру Владимировичу

Першиной Людмиле Павловне

Устиновой Валентине Викторовне

г. Славгород

Ладной Галине Григорьевне

Титовскому Владимиру Ивановичу

ЗАТО Сибирский

Горькову Виталию Семеновичу

Горьковой Елене Алексеевне

Лютовой Татьяне Дмитриевне

Саркисян Зарнушан Атабековне

Алейский район

Леоновой Дарье Кирилловне

Литвиновой Галине Ивановне

Скотниковой Татьяне Никитичне

Бийский район

Ивашкиной Валентине Семеновне

Каледину Валерию Кузьмичу

Квасовой Александре Яковлевне

Ковкиной Зое Александровне

Шебалину Николаю Андреевичу

Благовещенский район

Аккерману Валерию Романовичу

Алпееву Ивану Васильевичу

Белоус Ефимии Варфоломеевне

Данченко Антонине Николаевне

Кочетковой Надежде Ивановне

Кривошеевой Клавдии Романовне

Рагозиной Ольге Дмитриевне

Черакшеву Анатолию Ивановичу

Шевердиной Вере Николаевне

Шимолиной Марии Антоновне

Бурлинский район

Петрушину Владимиру Петровичу

Егорьевский район

Гулаковой Надежде Ивановне

Епифанцевой Людмиле Сергеевне

Наместниковой Наталье Альбиновне

Панкратову Геннадию Трофимовичу

Ельцовский район

Девяткиной Вере Ивановне

Окороковой Ольге Викторовне

Залесовский район

Бикеевой Любови Михайловне

Змеиногорский район

Ивановой Евдокии Федоровне

Левяковой Валентине Григорьевне

Мерзликиной Екатерине Ефимовне

Зональный район

Баранову Анатолию Семеновичу

Хаустову Виктору Николаевичу

Черник Татьяне Анатольевне

Шадриной Галине Васильевне

Калманский район

Бугаковой Лидии Семеновне

Климонтову Александру
Тимофеевичу

Кулишиной Зое Яковлевне

Морозовой Александре Григорьевне

Репину Юрию Николаевичу

Каменский район

Артамонову Анатолию Георгиевичу

Балыкину Виктору Ивановичу

Горенкову Александру Семеновичу

Ивановой Наталье Константиновне

Исаковой Евдокии Ивановне

Коркину Николаю Егоровичу

Корниловой Пелогее Николаевне

Кускову Николаю Михайловичу

Михайловой Екатерине Дмитриевне

Паршуковой Галине Михайловне

Пьянкову Владимиру Николаевичу

Решетниковой Нине Степановне

Свиридову Михаилу Алексеевичу

Скрипниковой Валентине Григорьевне

Сорокиной Валентине Петровне

Толкачеву Михаилу Петровичу

Титченко Екатерине Федоровне

Унгефухт Марии Ивановне

Шевченко Анфисе Николаевне

Косихинский район

Романову Анатолию Николаевичу

Красногорский район

Владимировой Ираиде Ивановне

Ивлеву Виктору Григорьевичу

Кротовой Софье Степановне

Полосухиной Галине Васильевне

Кулундинский район

Воиновой Любови Яковлевне

Ниссену Ивану Ивановичу

Струценко Ивану Семеновичу

Кытмановский район

Качаковой Тамаре Анатольевне

Сорокиной Людмиле Дмитриевне

Юрчикову Петру Васильевичу

Локтевский район

Воскобойниковой Любови Ивановне

Ситенко Марии Лаврентьевне

Мамонтовский район

Кобец Александре Епифановне

Мехонцеву Михаилу Федоровичу

Черкасову Василию Афанасьевичу

Панкрушихинский район

Башкирцевой Любови Георгиевне

Бочаровой Анне Васильевне

Первомайский район

Ледневу Николаю Николаевичу

Петропавловский район

Лоскутову Леониду Семеновичу

Поспелихинский район

Минаковой Зое Николаевне

Нагайцевой Любови Викторовне

Поломошновой Марии Григорьевне

Поляничко Валентине Ивановне

Проскуриной Ольге Григорьевне

Романовский район

Бесединой Раисе Николаевне

Ширшову Сергею Романовичу

Рубцовский район

Егорову Виктору Николаевичу

Тальменский район

Ганину Ивану Васильевичу

Ганиной Надежде Васильевне

Крапивницкой Людмиле Ивановне

Самойлову Николаю Арсеньевичу

Сунцовой Людмиле Николаевне

Яковлевой Галине Андреевне

Третьяковский район

Богатченко Анастасии Алексеевне

Сарычевой Тамаре Харитоновне

Троицкий район

Вакаловой Вере Васильевне

Игановой Анастасии Дмитриевне

Колосовой Александре Яковлевне

Курбатову Александру Николаевичу

Лукьянову Петру Федосеевичу

Полякову Ивану Климентьевичу

Тюменцевский район

Ильиных Лидии Степановне

Пьянковой Екатерине Матвеевне

Пьянкову Николаю Филипповичу

Усть-Калманский район

Большаковой Анастасии Васильевне

Журавской Елене Васильевне

Косиновой Марии Васильевне

Попову Ивану Павловичу

Фомину Ивану Дмитриевичу

Хабарский район

Байбородиной Ольге Васильевне

Гавриловой Татьяне Ивановне

Денисовой Галине Алексеевне

Капустиной Любови Ильиничне

Миллер Галине Павловне

Новиковой Любови Петровне

Печуриной Надежде Трофимовне

Шлыковой Любови Николаевне

Целинный район

Бурнашевой Вере Степановне

Ефросининой Раисе Александровне

Карповой Анастасии Листофоровне

Кудряшовой Елене Васильевне

Куликовой Галине Анатольевне

Машуковой Елене Петровне

Сальниковой Марии Павловне

Чарышский район

Подкатову Петру Дмитриевичу

Шелаболихинский район

Якушиной Галине
Владимировне

Шипуновский район

Бондарь Светлане Алексеевне

Плотниковой Александре Иосифовне

Плотникову Матвею Ивановичу

Прахт Любови Афанасьевне

Глава администрации

Алтайского края

М.С.ЕВДОКИМОВ