Законы и бизнес в России

Законы, постановления, приказы и указы регионов Росси. Часть 140

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28.06.2001 N 141 "О признании утратившим силу постановления Законодательного собрания Челябинской области от 24 февраля 2000 года N 776 "О ставках лесных податей за древесину, отпускаемую на корню в лесах Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28.06.2001 N 140 "О внесении изменений в постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25 ноября 1999 года N 708 "Об утверждении ставок лесных податей"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28.06.2001 N 139 "О внесении изменений в Положение об аренде земель на территории Челябинской области, утвержденное постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 30 сентября 1999 года N 656"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28.06.2001 N 138 и Губернатора Челябинской области от 26.06.2001 N 358 "О создании рабочей группы"

Постановление Копейского городского Совета депутатов Челябинской области от 27.06.2001 N 84 "О правилах охраны и содержания зеленых насаждений в г. Копейске" (вместе с "Правилами охраны и содержания зеленых насаждений в г. Копейске")

Постановление Главы города Челябинска от 27.06.2001 N 776-п "О создании памятника "Воинам-интернационалистам"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2001 N 362 "О внесении изменения в Постановление Главы администрации Челябинской области от 22 декабря 1995 года N 596"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2001 N 361 "О внесении изменения в Постановление Главы администрации Челябинской области от 03.06.1996 N 320"

Постановление Главы города Челябинска от 26.06.2001 N 759-п "О коммерческом использовании части земельного участка в границах, определенных государственным актом или свидетельством на право постоянного пользования землей"

Решение Розинского поселкового Совета депутатов города Коркино Челябинской области от 26.06.2001 N 38 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования рабочего поселка Роза"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.06.2001 N 357 "О территориальном заказе на графит на 2001 год" (вместе с "Заказом на поставку графита организациям Челябинской области от поставщика ЗАО "Уралграфит" на 2001 год")


Распоряжение Главы города Челябинска от 26.06.2001 N 1130 "О регламентации документооборота" (вместе с "Реестром документов, запрашиваемых управлением от предприятий, организаций всех форм собственности")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 873-р "О порядке ведения реестров закупок товаров (работ, услуг) для областных государственных нужд" (вместе с "Реестром закупок")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 853-р "Об участии в Международной выставке технических средств обороны и защиты "Russian defence expo 2001" (вместе с "Составом официальной делегации Челябинской области на Международной выставке технических средств обороны и защиты "Russian defence expo 2001" с 3 по 8 июля 2001 года в городе Нижний Тагил")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 851-р "О совершенствовании учета недвижимости" (вместе с "Составом областной комиссии по обеспечению контроля и проведению проверок хода технической инвентаризации строений, помещений и сооружений на территории Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 356 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 06.11.1996 года N 640"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 355 "О реформировании управления региональными финансами" (вместе с "Планом мероприятий по реализации программы реформирования управления региональными финансами")

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 354 "Об изменении состава областной межведомственной комиссии по вопросам профессиональной ориентации и психологической поддержки населения"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.06.2001 N 353 "О замене удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"

Письмо Администрации города Чебаркуля Челябинской области от 25.06.2001 <О регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Чебаркуль" в Законодательном Собрании Челябинской области>

Постановление Главы города Челябинска от 22.06.2001 N 746-п "О создании Комиссии по сбору налога на имущество физических лиц" (вместе с "Составом Комиссии по сбору налога на имущество физических лиц")


Постановление Губернатора Челябинской области от 22.06.2001 N 348 "О мерах по реализации Федерального закона от 27.12.2000 года N 150 "О федеральном бюджете на 2001 год" и Постановления Правительства Российской Федерации от 04.04.2001 года N 261" (вместе с "Мероприятиями по проведению предварительной компенсации вкладов (взносов) отдельных категорий граждан, проживающих на территории Челябинской области, в организациях государственного страхования (Российской государственной страховой компании и ее дочерних обществах) по состоянию на 1 января 1992 года")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.06.2001 N 344 "О проведении профилактической операции-месячника "Трактор" в 2001 году" (вместе с "Положением о проведении профилактической операции-месячника "Трактор", "Сводным отчетом по результатам профилактической операции "Трактор - 2001")

Распоряжение Главы города Челябинска от 22.06.2001 N 1100 "О проведении традиционного спортивно-культурного праздника "Сабантуй - 2001" (вместе с "Составом оргкомитета по проведению Сабантуя", "Сметой расходов проведения спортивно-культурного праздника "Сабантуй - 2001", "Планом проведения спортивно-культурного праздника "Сабантуй - 2001")

Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 33 "О проекте закона области "О Правительстве Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 32 "О проекте областной целевой Программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Челябинской области на 2002 - 2006 годы"

Постановление Октябрьского районного Совета депутатов Челябинской области от 21.06.2001 N 31 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Октябрьский район" (вместе с "Изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования "Октябрьский район")

Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 31 "О состоянии, использовании и охране лесов Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 30 "О работе Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом по устранению нарушений, выявленных в результате проверки эффективности использования областной собственности"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 29 "О проекте областной целевой Программы "О развитии психиатрической помощи населению Челябинской области на 2002 - 2005 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 28 "Об областной целевой Программе "О профилактике заболеваний населения области вирусным гепатитом B в 2002 - 2005 годах"


Постановление Правительства Челябинской области от 21.06.2001 N 27 "О проекте закона Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон области "О плате за землю на территории Челябинской области"

Сообщение Законодательного собрания Челябинской области от 21.06.2001 <О признании противоречащими федеральному законодательству ряда нормативно-правовых документов Челябинской области>

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 20.06.2001 N 843-р "О создании комиссии по обеспечению выполнения мероприятий организации управления государственной собственностью в Челябинском аэропорту" (вместе с "Планом первоочередных мероприятий по организации управления государственной собственностью в Челябинском аэропорту")

Постановление Главы города Челябинска от 20.06.2001 N 732-п "О сертификации услуг в городе Челябинске" (вместе с "Положением о координационном совете по сертификации услуг при Управлении по торговле и услугам администрации города Челябинска", "Составом координационного совета по сертификации услуг при Управлении по торговле и услугам администрации города")

Постановление Сосновского районного Совета депутатов Челябинской области от 20.06.2001 N 58 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сосновского района" (вместе с "Изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования Сосновского района")

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 20.06.2001 N 258-П "Об утверждении Положения о порядке газификации домов, принадлежащих гражданам на правах частной собственности, на территории г. Магнитогорска" (вместе с "Положением о порядке газификации домов, принадлежащих на правах частной собственности, на территории Челябинской области")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 836-р "О проведении областного соревнования-конкурса социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области" (вместе с "Положением о порядке проведения областного соревнования-конкурса социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области", "Размером денежных премий, вручаемых победителям областного соревнования-конкурса социально-экономического развития между муниципальными образованиями Челябинской области по итогам за 2001 год", "Отчетом о достижении контрольных параметров социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области на 2001 год", "Отчетом о динамике критериев социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области на 2001 год")

Постановление Главы города Челябинска от 19.06.2001 N 722-п "Об итогах городского соревнования трудовых коллективов производственных предприятий за первый квартал 2001 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 342 "О наделении полномочиями отраслевых органов исполнительной власти Челябинской области по разработке и заключению областных отраслевых (межотраслевых) и профессиональных соглашений" (вместе с "Перечнем отраслевых органов исполнительной власти Челябинской области, принимающих участие в разработке и заключении отраслевых и профессиональных соглашений с соответствующими отраслевыми объединениями профсоюзов и объединениями работодателей")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 341 "О создании гражданских организаций гражданской обороны"


Постановление Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 340 "Об утверждении Методических указаний по расчету экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, оказываемые организациями всех форм собственности" (вместе с "Методическими указаниями по расчету экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, оказываемые организациями всех форм собственности")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 339 "О реорганизации областного государственного унитарного предприятия "Областной аптечный склад"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 338 "О преобразовании Областного хозрасчетного проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро в Челябинское областное государственное унитарное предприятие "Челябинское областное архитектурно-планировочное бюро" (вместе с "Перечнем имущества, передаваемого в уставный капитал Челябинского областного государственного унитарного предприятия "Челябинское областное архитектурно-планировочное бюро")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.06.2001 N 337 "О регистрации Общества с ограниченной ответственностью "Персидские сладости"

Закон Челябинской области от 19.06.2001 N 16-ЗО "Об отчете об исполнении областного бюджета за 2000 год" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 137)

Закон Челябинской области от 19.06.2001 N 15-ЗО (ред. от 05.11.2001) "О бюджете Челябинского областного фонда обязательного медицинского страховании на 2001 год" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 113)

Закон Челябинской области от 19.06.2001 N 14-ЗО (ред. от 05.11.2001) "О порядке образования и использования средств областного целевого бюджетного дорожного фонда" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 112)

Постановление Главы города Челябинска от 18.06.2001 N 721-п "О плане мероприятий по выполнению наказов избирателей, данных Главе города В.М. Тарасову, кандидатам в депутаты Законодательного собрания области, кандидатам в депутаты городской Думы в период избирательной кампании в ноябре - декабре 2000 года" (вместе с "Мероприятиями по выполнению наказов, предложений, пожеланий избирателей, данных кандидату на должность Главы города Тарасову В.М., кандидатам в депутаты Законодательного собрания области и Челябинской городской Думы, в период избирательной кампании в ноябре - декабре 2000 года", "Перечнем наказов, предложений, просьб избирателей, данных Главе города Челябинска Тарасову В.М., и выполненных в период избирательной кампании и 1 полугодии 2001 года", "Перечнем наказов, предложений и просьб избирателей, данных Главе города в период избирательной кампании 2000 года, выполнение которых нецелесообразно или не представляется возможным из-за отсутствия финансовых средств", "Перечнем наказов, предложений и просьб, поступивших в предвыборную кампанию Главе города В.М. Тарасову в 2000 году, и вошедших в план мероприятий по наказам, поступившим Губернатору области П.И. Сумину (Постановление Правительства Челябинской области от 24.05.2001 N 24)")

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 18.06.2001 N 10 "Утверждения предельных индексов на капитальный ремонт объектов жилищно-гражданского назначения"

Постановление Главы города Челябинска от 15.06.2001 N 713-п "О распорядительных документах Главы города об утверждении и реализации городских целевых программ, принятых в 1996 - 2000 годах и утративших силу"


Постановление Губернатора Челябинской области от 15.06.2001 N 333 "О дополнении в Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.1998 года N 439 "О создании комиссии"

Закон Челябинской области от 15.06.2001 N 13-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2001 год" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 136)

Распоряжение Главы города Челябинска от 15.06.2001 N 1051 "О разработке прогноза социально-экономического развития города на 2002 год и на период до 2004 года" (вместе с "Календарным планом формирования прогноза социально-экономического развития города Челябинска на 2002 год и на период до 2004 года", "Перечнем структурных подразделений Администрации города и муниципальных предприятий и организаций, участвующих в разработке прогноза социально-экономического развития города")

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 14.06.2001 N 796 "О создании межведомственной комиссии по координации работы с проблемными предприятиями"

Постановление Главы города Челябинска от 14.06.2001 N 691-п "О мерах по обеспечению безопасной эксплуатации газовых сетей"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 14.06.2001 N 51 <О предельном индексе изменения стоимости строительно-монтажных работ>

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.06.2001 N 332 "О Плане мероприятий по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию в 2001 году "О положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики государства" (вместе с "Планом мероприятий по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию в 2001 году "О положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики государства")

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.06.2001 N 331 "О территориальном заказе на цемент на 2001 год" (вместе с "Заказом на поставку цемента организациям Челябинской области от поставщика ЗАО "Уралцемент" на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.06.2001 N 328 (ред. от 03.11.2009) "Об утверждении Положения о постоянном Представительстве Челябинской области при Правительстве Российской Федерации" (вместе с "Положением о постоянном Представительстве Челябинской области при Правительстве Российской Федерации", "Структурой Постоянного Представительства Челябинской области при Правительстве Российской Федерации", "Штатной численностью Постоянного Представительства Челябинской области при Правительстве Российской Федерации")

Приказ Главного управления здравоохранения администрации Челябинской области от 14.06.2001 N 167, Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования от 13.06.2001 N 1251 "О внесении дополнений в тарифы на медицинские услуги, оказанные в дневных стационарах"


Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 153 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Троицка"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 152 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав Увельского районного муниципального образования"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 150 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования - город Аша и Ашинский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 141 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Красноармейский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 140 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Карабаша"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 139 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Еманжелинска"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 127 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Агаповский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 126 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Аргаяшского района"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 121 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования - город Златоуст"

Закон Челябинской области от 14.06.2001 N 12-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "Об энергосбережении и повышении эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 110)


Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 119 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Варненский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 118 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Еткульского района"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 14.06.2001 N 117 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Кунашакский район"

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 14.06.2001 N 107 "О внесении изменений в постановление регионального отделения Фонда от 28.02.2001 года N 54 "О нормативах расходования средств бюджета"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 13.06.2001 N 787-р "О предоставлении статуса уполномоченного коммерческого банка по финансовому обеспечению и развитию внутриобластной и межрегиональной кооперации"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.06.2001 N 38/5 "О тарифах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд ОАО "Копейскмежрайгаз" Челябинской области" (вместе с "Тарифами на сжиженный газ (включая НДС), реализуемый населению для бытовых нужд (кроме заправки автотранспортных средств) ОАО "Копейскмежрайгаз" Челябинской области")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.06.2001 N 38/4 "О тарифах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд ОАО "Усть-Катавмежрайгаз" Челябинской области" (вместе с "Тарифами на сжиженный газ (включая НДС), реализуемый населению для бытовых нужд (кроме заправки автотранспортных средств) ОАО "Усть-Катавмежрайгаз" Челябинской области")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.06.2001 N 38/3 "О тарифах на газ, реализуемый населению ОАО "Южноуральскмежрайгаз" Челябинской области"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.06.2001 N 38/2 "О тарифах на газ, реализуемый населению ОАО "Златоустмежрайгаз" Челябинской области"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.06.2001 N 38/1 "О тарифах на газ, реализуемый населению ОАО "Миассмежрайгаз" Челябинской области"


Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.06.2001 N 37/1 "О введении в действие тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую ОАО "Троицкая ГРЭС"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2001 N 326 "О регистрации изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью "Технобизнес"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2001 N 325 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 27 сентября 2000 года N 1709 "О мерах по совершенствованию управления государственным пенсионным обеспечением в Российской Федерации" (вместе с "Планом мероприятий по реализации Указа Президента Российской Федерации от 27 сентября 2000 года N 1709 "О мерах по совершенствованию управления государственным пенсионным обеспечением в Российской Федерации")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2001 N 324 "О совершенствовании тарифной политики"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2001 N 323 "О народных художественных промыслах, бытующих на территории Челябинской области"

Закон Челябинской области от 13.06.2001 N 11-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О Контрольно-счетной палате Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 114)

Закон Челябинской области от 13.06.2001 N 10-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 111)

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 13.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав Увельского районного муниципального образования"

Информация Комитета по ценам и тарифам Челябинской области от 10.06.2001 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 1 июня 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам Челябинской области от 10.06.2001 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 июня 2001 года"


Информация Комитета по ценам и тарифам Челябинской области от 10.06.2001 "Средние розничные цены на продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 1 июня 2001 года"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 09.06.2001 N 784 "О разграничении служебных жилых помещений"

Постановление Главы города Челябинска от 09.06.2001 N 675-п "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по местным налогам и сборам"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.06.2001 N 320 "О внесении изменений в Состав комиссии по инвестициям при Губернаторе Челябинской области" (вместе с "Составом комиссии по инвестициям при Губернаторе Челябинской области")

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 09.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Кунашакский район"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 07.06.2001 N 768-р "Об аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Челябинской области" (вместе с "Составом аттестационной комиссии для проведения аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Челябинской области")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 07.06.2001 N 766-р "О включении в состав МВК-строй Порошина Ю.Е."

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2001 N 318 "О внесении изменений в состав Совета по страховому делу при Губернаторе Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2001 N 317 "Об изменении состава Коллегии главного управления социальной защиты и пенсионного обеспечения населения области"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 07.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Агаповский район"

Информация Челябинского регионального отделения ФСС РФ от <07.06.2001> "О порядке регистрации страхователей в исполнительных органах Фонда социального страхования РФ"

Информация Челябинского регионального отделения ФСС РФ от <07.06.2001> "Основные показатели деятельности Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за 2000 год" (вместе с "Отчетом о выполнении программы финансирования общеобластных мероприятий на 2000 год")

Информация Челябинского регионального отделения ФСС РФ от <07.06.2001> "Отчет об использовании средств обязательного социального страхования, полученных от отделения Фонда для приобретения путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление"

Постановление Главы города Челябинска от 06.06.2001 N 666-п "О проведении балансовых комиссий по итогам работы муниципальных предприятий медицины и фармации за 2000 год" (вместе с "Графиком проведения балансовых комиссий", "Балансовой комиссией N 1 по рассмотрению итогов хозяйственно-финансовой деятельности предприятий", "Порядком работы балансовой комиссии")

Постановление Главы города Челябинска от 06.06.2001 N 665-п "О проведении конкурса социально-значимых проектов комитетов ТОС" (вместе с "Положением о конкурсе социально-значимых проектов комитетов территориального общественного самоуправления")

Постановление Главы города Челябинска от 06.06.2001 N 657-п "О полномочиях и функциональных обязанностях заместителя Главы города по экономическим вопросам"

Постановление Губернатора Челябинской области от 06.06.2001 N 314 "О мерах по укреплению государственной нотариальной службы области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 06.06.2001 N 312 "О Комитете по экономике Челябинской области" (вместе с "Положением о Комитете по экономике Челябинской области", "Структурой Комитета по экономике Челябинской области", "Штатной численностью Комитета по экономике Челябинской области")

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования города Еманжелинска"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Еткульского района"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Красноармейский район"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Варненский район"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования города Карабаша"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования - Аргаяшского района"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 06.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования - город Златоуст"

Постановление Главы города Челябинска от 05.06.2001 N 654-п "О создании муниципального учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы города Челябинска" (вместе с "Перечнем клубов по месту жительства", "Перечнем имущества по клубам по месту жительства Управления образования администрации Металлургического района на 1 апреля 2001 года")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/9 (ред. от 22.02.2011) "Об утверждении Правил благоустройства города Челябинска" (вместе с "Правилами благоустройства города Челябинска")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/8 "О городской комплексной программе "Профилактика туберкулеза в городе Челябинске на 2001 - 2003 годы" (вместе с "Городской комплексной программой "Профилактика туберкулеза в городе Челябинске на 2001 - 2003 годы")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/7 "О городской целевой Программе гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи на 2001 - 2005 годы "Сыны Отечества" (вместе с "Городской целевой Программой гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи на 2001 - 2005 годы "Сыны Отечества")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/6 "Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города Челябинска за 2000 год"

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/5 "Об отчетах по использованию средств внебюджетных фондов города, созданных решениями Челябинской городской Думы, за 2000 год" (вместе с "Информацией об отчетах по использованию средств фондов за 2000 год, созданных решениями городской Думы")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/4 (ред. от 30.10.2001) "О зачислении, распределении и использовании денежных средств, поступающих в бюджет города в виде штрафов за административные правонарушения в городе Челябинске" (вместе с "Временным положением о порядке зачисления, распределения и использования денежных средств, поступающих в бюджет города в виде штрафов за административные правонарушения в городе Челябинске")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/2 "Отчет об исполнении бюджета города Челябинска за 2000 год" (вместе с "Отчетом об исполнении бюджета города Челябинска", "Отчетом об исполнении городского бюджета за 2000 год", "Отчетом об исполнении смет доходов и расходов районов в городе")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/16 "О награждении Почетной грамотой Челябинской городской Думы"

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/15 "О поправках к законопроекту "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Челябинской области" (вместе с "Предложениями о внесении поправок к законопроекту "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Челябинской области")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/14 "О заявлениях депутатов Челябинской городской Думы Мицукова А.Ф. и Силина А.В."

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/13 (ред. от 22.06.2004) "О новой редакции Регламента Челябинской городской Думы" (вместе с "Регламентом Челябинской городской Думы")

Решение Челябинской городской Думы от 05.06.2001 N 6/1 "О бесплатном проезде школьников на городском транспорте общего пользования на период по 31 декабря 2001 года"

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 05.06.2001 N 5 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь - май 2001 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.06.2001 N 310 "О совершенствовании системы работы по повышению устойчивости функционирования экономики Челябинской области в чрезвычайных ситуациях и в условиях военного времени" (вместе с "Составом комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Челябинской области в чрезвычайных ситуациях и в условиях военного времени", "Положением о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Челябинской области в чрезвычайных ситуациях и в условиях военного времени")

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.06.2001 N 309-1 "О создании ОАО "Катавский цемент" с участием Челябинской области"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 05.06.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования - город Аша и Ашинский район"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.06.2001 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на май 2001 года>

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.06.2001 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (май 2001 года)"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.06.2001 "Оплата труда в строительстве"

Распоряжение Председателя Законодательного собрания Челябинской области от 04.06.2001 N 546-р "О рабочей группе"

Приказ Главного управления здравоохранения администрации Челябинской области N 159, Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования N 1168 от 01.06.2001 "Об индексации и пересмотре тарифов на медицинские услуги" (вместе с "Нормами обслуживания для врачей амбулаторно-поликлинических учреждений", "Тарифами на оплату медицинских услуг", "Подушевыми нормативами финансирования дошкольно-школьных отделений детских амбулаторно-поликлинических учреждений (подразделений) Челябинской области")

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 01.06.2001 "Итоги деятельности службы занятости населения Челябинской области за 1991 - 2000 годы"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 31.05.2001 N 746 "Об установлении предельных размеров отвода и предоставления в собственность земельных участков"

Постановление Главы города Челябинска от 31.05.2001 N 645-п "Об организации бесплатного проезда школьников с 01.06. по 05.06.2001 года"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 137 "О Законе Челябинской области "Об отчете об исполнении областного бюджета за 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 136 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2001 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 135 "Об областной целевой Программе по профилактике клещевого энцефалита среди населения области на 2002 - 2005 годы" (вместе с "Программой по профилактике клещевого энцефалита среди населения области на 2002 - 2005 годы")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 134 "О внесении дополнений в Положение о размерах платежей и порядке внесения платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 133 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность города Коркино, Агаповского, Увельского, Чебаркульского районов" (вместе с "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Коркино", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность Агаповского района", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность Увельского района", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность Чебаркульского района")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 132 "О ходе исполнения законов Челябинской области "Об административной ответственности за нарушения законодательства Челябинской области о лицензировании отдельных видов деятельности" и "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 131 "Об отчете о выполнении в 2000 году областной целевой Программы "Мониторинг земель Челябинской области" (вместе с "Отчетом о реализации областной целевой Программы "Мониторинг земель Челябинской области" в 2000 году")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 130 "О внесении изменений в областную целевую программу "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра" на 2000 - 2003 годы, утвержденную постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 27 апреля 2000 года N 850"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 129 (ред. от 13.06.2002) "О Положении о постоянных комитетах Законодательного собрания Челябинской области" (вместе с "Положением о постоянных комитетах Законодательного собрания Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 128 "Об изменении состава комитета Законодательного собрания по социальной политике"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 127 "О направлении в Конституционный Суд Российской Федерации запроса о проверке конституционности отдельных положений пункта 2 статьи 9 и пункта 3 статьи 10 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" от 17 декабря 1998 года N 188-ФЗ" (вместе с "Запросом о проверке конституционности отдельных положений пункта 2 статьи 9 и пункта 3 статьи 10 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" от 17 декабря 1998 года N 188-ФЗ")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 126 "О поддержке законодательной инициативы Законодательного Собрания Красноярского края по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 125 "Об Обращении Законодательного собрания Челябинской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Председателю Правительства Российской Федерации Касьянову М.М. о мерах по реализации Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (вместе с "Обращением Законодательного собрания Челябинской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Председателю Правительства Российской Федерации Касьянову М.М. о мерах по реализации Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 124 "О запросе депутата Законодательного собрания от Зареченского избирательного округа N 32 Свеженцева И.Н." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 123 "О кандидатурах на должности судей Челябинского областного суда, городских и районных судов Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 122 "О кандидатуре на должность председателя Трехгорного городского суда Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 121 "О кандидатурах на должности судей Арбитражного суда Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 120 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 119 "Об утверждении общих и дополнительных списков народных заседателей городского и районных судов Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 114 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О Контрольно-счетной палате Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 113 "О Законе Челябинской области "О бюджете Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2001 год" (вместе с "Поквартальным распределением доходов и расходов бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2001 год")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 112 "О Законе Челябинской области "О порядке образования и использования средств областного целевого бюджетного дорожного фонда"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 111 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 110 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "Об энергосбережении и повышении эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.05.2001 N 109 "Об информации об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за 2000 год и об основных показателях бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации на 2001 год"

Информация Государственной инспекции труда в Челябинской области от 31.05.2001 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 31 мая 2001 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда в Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы в мае 2001 года")

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 30.05.2001 N 728 "О внесении изменений в Положение "О порядке предоставления в аренду объектов нежилого фонда, находящегося в муниципальной собственности и расположенного на территории Саткинского района", утвержденное постановлением Главы администрации города Сатки N 1068 от 22.08.2000 года"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 30.05.2001 N 725 "О внесении изменений в Положение "Об аренде участков лесного фонда", утвержденного Постановлением Главы администрации города Сатки N 335 от 12.04.1996 года"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 30.05.2001 N 724 "О внесении изменений в Положение "О порядке и условиях передачи государственного и муниципального жилищного фонда в собственность граждан в муниципальном образовании города Сатки и Саткинского района", утвержденного постановлением Главы города Сатки N 533 от 15.07.1997 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.05.2001 N 301 "О предоставлении во временное использование нелесных земель обществу с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "Дорожник"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.05.2001 N 300 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда для заготовки древесины"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.05.2001 N 299 "Об обеспечении своевременной выплаты заработной платы за время отпуска работникам образовательных учреждений"

Постановление Октябрьского районного Совета депутатов Челябинской области от 30.05.2001 N 27 "О внесении дополнений в постановление районного Совета депутатов N 220 от 15.12.2000 года "О бюджете района на 2001 год"

Распоряжение Главы города Челябинска от 29.05.2001 N 928 "Об отмене распоряжения Главы города Челябинска от 14.12.95 г. N 1986 "Об изменении редакции п. 3 распоряжения N 1200 от 01.08.95 г."

Распоряжение Главы города Челябинска от 29.05.2001 N 918 (ред. от 15.11.2004) "О создании Службы "Социальное такси" (вместе с "Положением о Службе "Социальное такси" для инвалидов города Челябинска")

Письмо Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 29.05.2001 N 717 <О возможности Департаментов и центров занятости выступать в судебных процессах в качестве истцов>

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 29.05.2001 N 693-р "О создании рабочей группы"

Постановление Главы города Челябинска от 29.05.2001 N 643-п "О подготовке и проведении второго этапа Чемпионата России по мотокроссу (высшая лига)" (вместе с "Составом оргкомитета по подготовке и проведению второго этапа Чемпионата России по мотокроссу (высшая лига) 22 - 23 июня 2001 года в городе Челябинске")

Постановление Главы города Челябинска от 29.05.2001 N 641-п "О проведении в 2001 году сертификации услуг общественного питания в городе Челябинске"

Постановление Главы города Челябинска от 29.05.2001 N 637-п "О внесении дополнений в приложение N 1 к Постановлению Главы города N 222-п от 22.02.2001 года "О проведении конкурса инвестиционных проектов по реконструкции МУК "Кинотеатр "Победа"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 29.05.2001 N 34 "Об утверждении розничных цен на твердое топливо для населения"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.05.2001 N 298 "О проведении летней сельской Олимпиады "Золотой колос" 2001 года Челябинской области" (вместе с "Оргкомитетом по подготовке и проведению областной летней сельской Олимпиады "Золотой колос" Челябинской области в 2001 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.05.2001 N 297 "О внесении изменений в постановления Главы администрации Челябинской области от 20 декабря 1996 года N 778 и Губернатора Челябинской области от 14 декабря 1999 года N 564"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.05.2001 N 296 "О мерах по охране жизни людей на водоемах Челябинской области в 2001 году" (вместе с "Планом мероприятий по обеспечению безопасности людей на водоемах Челябинской области на 2001 год")

Письмо Администрации города Сима Ашинского района Челябинской области от 28.05.2001 N 379 <О регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Сим" Ашинского района Челябинской области>

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.05.2001 N 292 "О мерах по реализации Соглашения между Пенсионным фондом Российской Федерации и Администрацией Челябинской области" (вместе с "Составом комиссии по реализации Соглашения о взаимодействии по вопросам улучшения условий проживания престарелых и инвалидов в государственных и муниципальных стационарных учреждениях социального обслуживания Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.05.2001 N 288 "О переименовании органов исполнительной власти Челябинской области" (вместе с "Перечнем")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.05.2001 N 287 "О структуре и финансировании Главного управления образования и науки Челябинской области" (вместе со "Структурой Главного управления образования и науки Челябинской области")

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 25.05.2001 N 99 "О финансировании расходов на организацию летнего отдыха и оздоровления детей-сирот из детских домов, школ-интернатов, приютов в детских оздоровительных лагерях стационарного типа в 2001 году" (вместе с "Оздоровлением детей, воспитанников детских домов, школ-интернатов в загородных оздоровительных лагерях в 2001 году", "Оздоровлением детей, воспитанников социальных приютов в загородных оздоровительных лагерях в 2001 году")

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 25.05.2001 N 98 "О финансировании расходов на организацию летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях дневного пребывания в 2001 году" (вместе с "Количеством путевок в лагеря дневного пребывания")

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 25.05.2001 N 96 "О внесении изменений в Постановление Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ от 19 апреля 2001 года N 82 "О финансировании детской оздоровительной кампании в 2001 году"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.05.2001 N 286 "О разработке проекта закона области "Об областном бюджете на 2002 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.05.2001 N 283 (ред. от 15.12.2002) "О создании региональной межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом в Челябинской области" (вместе с "Положением о региональной межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом в Челябинской области")

Решение Златоустовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 24.05.2001 N 80 "О внесении изменений в Устав муниципального образования - город Златоуст"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 24.05.2001 N 673 "Об утверждении "Целевой комплексной программы по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции, наркомании и незаконным оборотом наркотиков" (вместе с "Целевой комплексной программой по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции, наркомании и незаконным оборотом наркотиков")

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 24.05.2001 N 672 "Об отмене Постановления Главы администрации города Сатки N 206 от 28.03.1997 года "О применении контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением на территории Саткинского района"

Постановление Главы города Челябинска от 24.05.2001 N 620-п "О внесении изменений в Постановление Главы города N 874-п от 20.09.1995 года" (вместе с "Составом Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в городе Челябинске")

Постановление Главы города Челябинска от 24.05.2001 N 617-п "О мерах по обеспечению пожарной безопасности в жилом фонде города Челябинска"

Постановление Карабашского городского Собрания депутатов Челябинской области от 24.05.2001 N 39 "Об утверждении Положения о материальной помощи в г. Карабаше" (вместе с "Положением о материальной помощи в г. Карабаше")

Постановление Карабашского городского Собрания депутатов Челябинской области от 24.05.2001 N 36 "О представлении прокурора города "Об устранении нарушений и внесении изменений в Устав города Карабаша" от 23.11.2000 года N 5-2000 и экспертном заключении на Устав муниципального образования города Карабаша Главного управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области от 01.03.2001 года N 92-1" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 22.11.2005 N RU743030002005003)

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.05.2001 N 281 "О регистрации ликвидации Челябинского филиала фирмы "Шокран"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.05.2001 N 26 "О внесении изменений в областную целевую программу "Реформирование статистики в 1998 - 2005 годах"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.05.2001 N 25 "О проекте закона Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.05.2001 N 24 "О мероприятиях по наказам избирателей, данным Губернатору области П.И. Сумину в период подготовки и проведения выборов в декабре 2000 года" (вместе с "Планом мероприятий по выполнению наказов избирателей, данных Губернатору области П.И. Сумину в предвыборный период 2000 года, ставящих общезначимые проблемы в городах и районах области и подлежащих реализации в 2001 - 2005 годах", "Планом мероприятий по выполнению наказов избирателей, данных Губернатору области П.И. Сумину в предвыборную кампанию 2000 года, подлежащих реализации в 2001 - 2005 годах", "Планом мероприятий по выполнению наказов избирателей, данных Губернатору области П.И. Сумину и рассмотренных главами городов и районов области для их реализации в 2001 - 2005 годах", "Перечнем наказов, предложений и просьб избирателей, данных Губернатору области П.И. Сумину, выполненных в период предвыборной кампании и в начале 2001 года", "Перечнем наказов, предложений и просьб избирателей, данных Губернатору области П.И. Сумину, выполнение которых нецелесообразно или не представляется возможным из-за ограниченности финансовых средств")

Постановление Правительства Челябинской области от 24.05.2001 N 23 "Об итогах прохождения зимнего периода 2000 - 2001 годов и подготовке к зимнему периоду 2001 - 2002 годов"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.05.2001 N 22 "Об исполнении "Соглашения по обеспечению энергобезопасности Челябинской области", заключенного РАО "ЕЭС России", АО "Челябэнерго", Региональной энергетической комиссией и Администрацией Челябинской области 27.04.1999 года"

Постановление Озерского городского Совета депутатов Челябинской области от 23.05.2001 N 96 "О внесении изменений в некоторые нормативные акты Озерского Совета депутатов о налогах, бюджете и внебюджетных фондах"

Решение Каслинского городского Совета депутатов Челябинской области от 23.05.2001 N 56 (ред. от 04.07.2001) "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Касли" (вместе с "Изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования города Касли")

Распоряжение Председателя Законодательного собрания Челябинской области от 23.05.2001 N 514-р "О рабочей группе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.05.2001 N 277 (ред. от 01.07.2004) "О развитии системы электронного документооборота Губернатора области и Правительства Челябинской области"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 22.05.2001 N 641-р "О проведении Международных специализированных выставок "Авто-2001", "Бензоколонка-2001" и "Грузовик-2001" (вместе с "Составом оргкомитета по подготовке и проведению Международных специализированных выставок "Авто-2001", "Бензоколонка-2001" и "Грузовик-2001" в Челябинске с 23 по 27 мая 2001 года", "Сметой расходов на подготовку и проведение Международных специализированных выставок "Авто-2001", "Бензоколонка-2001" и "Грузовик-2001" в городе Челябинске с 23 по 27 мая 2001 года")

Постановление Главы города Челябинска от 22.05.2001 N 607-п "О праздновании 265-летия города Челябинска" (вместе с "Планом мероприятий по празднованию 265-летия города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 22.05.2001 N 606-п "Об утверждении "Программы социальной поддержки населения города Челябинска на 2001 год" (вместе с "Программой социальной поддержки населения города Челябинска на 2001 год", "Сметой расходов на содержание сети муниципальных учреждений социальной защиты на 2001 год")

Постановление Главы города Челябинска от 22.05.2001 N 605-п "О реорганизации органов социальной защиты населения города Челябинска" (вместе с "Примерным положением об управлении социальной защиты населения администрации района")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2001 N 275 "Об утверждении мероприятий по поддержке садоводства и огородничества в Челябинской области на 2001 год" (вместе с "Мероприятиями по поддержке садоводства и огородничества в Челябинской области на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2001 N 274 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 17.11.1999 года N 522"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2001 N 270 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.1998 года N 439 "О создании комиссии"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 21.05.2001 N 9 "Утверждения предельных индексов на капитальный ремонт объектов жилищно-гражданского назначения"

Постановление Главы города Челябинска от 21.05.2001 N 592-п "Об остановках городского пассажирского транспорта" (вместе с "Положением об остановках городского пассажирского транспорта", "Остановками общественного транспорта, предложенными для размещения на их территории торгово-остановочных комплексов", "Остановками городского общественного транспорта, требующими приведения их в соответствие с Положением об остановочных комплексах")

Постановление Главы города Челябинска от 21.05.2001 N 588-п "О создании Городского экспертного центра "Челябинск ККМ" (вместе с "Комиссией по созданию и организации деятельности Городского экспертного центра "Челябинск ККМ")

Постановление Главы города Челябинска от 21.05.2001 N 587-п "О координационном Совете территориального общественного самоуправления города Челябинска" (вместе с "Положением о координационном Совете территориального общественного самоуправления города Челябинска", "Составом координационного Совета органов территориального общественного самоуправления города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 21.05.2001 N 584-п "О поддержке и развитии кинопроката и кинопоказа в городе Челябинске"

Постановление Главы города Челябинска от 21.05.2001 N 583-п "О реализации Программы "Двор - 2001" (вместе с "Актом сдачи - приема выполненных работ по благоустройству дворовых территорий", "Списком закрепленных дворов за руководством города и районов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.05.2001 N 269 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 27.10.1999 года N 495"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.05.2001 N 268 "О предоставлении в аренду участка лесного фонда"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.05.2001 N 267 "О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики Челябинской области к работе в зимних условиях 2001 - 2002 годов" (вместе с "Объемами поставок жидкого топлива муниципальным образованиям на первую половину отопительного периода 2001 - 2002 годов", "Распределением денежных средств для финансирования работ по подготовке к зиме муниципальным образованиям на отопительный период 2001 - 2002 годов")

Решение Усть-Катавского городского Собрания депутатов Челябинской области от 21.05.2001 N 26 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Усть-Катав" Челябинской области" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 30.11.2005 N RU743130002005002)

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 18.05.2001 N 623-р "О создании рабочей группы по подготовке Челябинской угольной компании"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 18.05.2001 N 613-р "О направлении делегации на Всероссийское совещание"

Постановление Главы города Челябинска от 18.05.2001 N 578-п "О городской эвакуационной комиссии" (вместе с "Составом эвакуационной комиссии города Челябинска")

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.05.2001 N 264 "Об утверждении Положения об Экспертном совете по тарифной политике Челябинской области" (вместе с "Положением об Экспертном совете по тарифной политике Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.05.2001 N 263 (ред. от 01.09.2004) "О создании Совета при Губернаторе Челябинской области по координации работы с проблемными организациями"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.05.2001 N 262 "О регистрации изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью "Технобизнес"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.05.2001 N 261 "О едином сервере администрации Губернатора и Правительства Челябинской области" (вместе с "Составом технической комиссии при Правительстве Челябинской области по экспертизе информации, предоставляемой в сеть Internet")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.05.2001 N 257 "О VIII областном смотре-конкурсе производственно-предпринимательских и других трудовых объединений учащихся в Челябинской области" (вместе с "Составом оргкомитета VIII областного смотра-конкурса производственно-предпринимательских и других трудовых объединений учащихся Челябинской области", "Положением о VIII областном смотре-конкурсе производственно-предпринимательских и других трудовых объединений учащихся", "Положением о втором областном смотре-конкурсе образовательных программ педагогов и организаторов предпринимательской подготовки обучающихся")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.05.2001 N 256 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Управления по делам военнослужащих, казачества и ветеранов боевых действий" (вместе с "Положением об Управлении по делам военнослужащих, казачества и ветеранов боевых действий", "Структурой Управления по делам военнослужащих, казачества и ветеранов боевых действий", "Штатной численностью Управления по делам военнослужащих, казачества и ветеранов боевых действий")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.05.2001 N 255 "Об итогах подготовки граждан к военной службе, подготовки специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации в 2000 году и задачах на 2001 учебный год" (вместе с "Информацией об итогах подготовки граждан к военной службе и подготовки специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации в 1999 - 2000 учебном году и задачах на 2000 - 2001 учебный год", "Планом основных мероприятий по подготовке граждан к военной службе и подготовке специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации на 2000 - 2001 учебный год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.05.2001 N 254 "Об изменении состава Коллегии главного управления социальной защиты и пенсионного обеспечения населения области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.05.2001 N 253 "О создании комитета по проблемам семьи и государственным детским пособиям"

Постановление Главы города Челябинска от 16.05.2001 N 563-п "Об улучшении аварийно-технического обслуживания жилищного фонда и объектов социально-культурного назначения" (вместе с "Перечнем муниципального имущества, передаваемого из казны города Челябинска на баланс МУП "Ремжилзаказчик", "Перечнем технических средств и оборудования, передаваемых с баланса МУП "САВУ" на баланс МУП "Ремжилзаказчик")

Постановление Главы города Челябинска от 16.05.2001 N 562-п "О создании муниципального учреждения дополнительного образования детей СДЮСШОР по конькобежному спорту имени Л.П. Скобликовой города Челябинска" (вместе с "Перечнем имущества, передаваемого созданному муниципальному учреждению дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по конькобежному спорту имени Л.П. Скобликовой" путем реорганизации некоммерческого партнерства "СДЮШОР по конькобежному спорту имени Л.П. Скобликовой")

Решение Троицкого городского Совета депутатов Челябинской области от 16.05.2001 N 52 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Троицка" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 28.11.2005 N RU743120002005003)

Постановление Сосновского районного Совета депутатов Челябинской области от 16.05.2001 N 42 "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Сосновского района, утвержденного Постановлением районного Совета депутатов от 15.09.1999 года N 309"

Постановление Сосновского районного Совета депутатов Челябинской области от 16.05.2001 N 41 "О внесении изменений в Положение "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Сосновском районе", утвержденного постановлением районного Совета депутатов от 14.11.2000 года N 406"

Решение Кунашакского районного Совета депутатов Челябинской области от 16.05.2001 "Об удовлетворении протеста прокурора района по Уставу муниципального образования "Кунашакский район"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 15.05.2001 N 611 "О внесении изменений в Постановление Главы администрации города Сатки "Об Инструкции по приемке продукции по количеству и качеству" N 488 от 29.05.1996 года"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 15.05.2001 N 600-р "О проведении семинара в городе Южноуральске" (вместе с "Планом проведения семинара 26 мая 2001 года "Изучение опыта работы администрации города Южноуральска в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства области", "Расходами на подготовку и проведение областного семинара-совещания 26 мая 2001 года")

Постановление Главы города Челябинска от 15.05.2001 N 547-п "О внесении дополнения в Постановление Главы города от 30.06.99 года N 840-п "О принятии инженерных сетей в муниципальную собственность" (вместе с "Перечнем водопроводных и канализационных сетей")

Постановление Главы города Челябинска от 15.05.2001 N 544-п "О парковках автотранспортных средств в городе Челябинске" (вместе с "Порядком организации и содержания парковок автотранспортных средств на территории города Челябинска")

Постановление Кизильского районного Совета депутатов Челябинской области от 15.05.2001 N 32 "О внесении изменений и дополнений в Устав Кизильского района"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.05.2001 N 252 "Об установлении охранных зон памятников природы Челябинской области - Челябинского (Городского) и Каштакского боров"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.05.2001 N 249 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда"

Распоряжение Главы города Челябинска от 14.05.2001 N 803 "О личном приеме участников Великой Отечественной войны "Без записи" (вместе с "Графиком приема участников ВОВ 22 мая 2001 года заместителями Главы города и членами Челябинского городского совета ветеранов", "Формой отчета о приеме участников Великой Отечественной войны по личным вопросам главой администрации", "Списком телефонов для связи участников ВОВ с администрациями районов в городе")

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 14.05.2001 N 609 "О внесении изменений в положение "О плате за пользование лесным фондом", утвержденное Постановлением главы Администрации города Сатки N 75 от 31.01.1996 года"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 11.05.2001 N 582-р "О создании рабочей группы"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 11.05.2001 N 32/1 "О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую АО "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами на потребительский рынок Челябинской области" (вместе с "Тарифами на электрическую энергию (без НДС)", "Тарифами на тепловую энергию (без НДС) по Челябинскому, Южноуральскому, Аргаяшскому и Верхнеуфалейскому тепловым узлам", "Тарифами на электрическую энергию для населения (с НДС)", "Льготными тарифами на электрическую энергию для населения (с НДС)", "Нормативами потребления электрической энергии для населения")

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.05.2001 N 248 "О Комитете по природоресурсному комплексу Челябинской области" (вместе с "Положением о Комитете по природоресурсному комплексу Челябинской области", "Структурой Комитета по природоресурсному комплексу Челябинской области", "Штатной численностью Комитета по природоресурсному комплексу Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.05.2001 N 246 "О предотвращении загрязнения территории области ртутьсодержащими отходами" (вместе с "Актом инвентаризации ртутьсодержащих ламп и приборов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.05.2001 N 245 (ред. от 08.10.2001) "Об утверждении Положения о порядке предоставления отсрочек и (или) рассрочек уплаты налогов и сборов, а также пени в областной бюджет в 2001 году" (вместе с "Положением о порядке предоставления отсрочек и (или) рассрочек уплаты налогов и сборов, а также пени в областной бюджет в 2001 году")

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Челябинской области от 10.05.2001 N 93 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Нязепетровский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Челябинской области от 10.05.2001 N 80 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Копейск"

Распоряжение Главы города Челябинска от 10.05.2001 N 788 "О проведении городской благотворительной акции по сбору лекарственных средств" (вместе с "Положением по проведению городской благотворительной акции по сбору лекарственных средств для детей с ограниченными возможностями "Мы добрее - мир добрее")

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 10.05.2001 N 67 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Агаповский район"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.05.2001 N 244 "О строительстве и капитальном ремонте улично-дорожной сети города Челябинска на 2001 год" (вместе с "Программой строительства, капитального ремонта и содержания улично-дорожной сети города Челябинска на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.05.2001 N 243 "Об областной Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций" (вместе с "Положением об областной Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций", "Составом областной Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.05.2001 N 242 "О повышении тарифных ставок (окладов) первого - шестого разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы" (вместе с "Тарифными ставками (окладами) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, действующими с 1 июля 2001 года")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.05.2001 N 241 "О Челябинском областном комитете по управлению государственным имуществом" (вместе с "Положением о Челябинском областном комитете по управлению государственным имуществом", "Структурой Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.05.2001 N 240 "О возмещении части уплаченных процентов по кредитам, направленным на финансирование сельскохозяйственных работ в 2001 году" (вместе с "Порядком возмещения части уплаченных заемщиками процентов по кредитам коммерческих банков, предоставленным на приобретение материально-технических ресурсов для проведения весенне-полевых и уборочных работ в 2001 году")

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.05.2001 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 мая 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.05.2001 "Средние розничные цены на продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 3 мая 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.05.2001 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 3 мая 2001 года"

Распоряжение Главы города Челябинска от 08.05.2001 N 786 "О дирекции, макете и календарном плане разработки Программы социально-экономического развития города Челябинска на 2001 - 2005 годы" (вместе с "Дирекцией Программы", "Закреплением предприятий промышленности по рабочим группам", "Календарным планом разработки Программы социально-экономического развития города Челябинска", "Макетом программы социально-экономического развития города Челябинска", "Перечнем договорных работ по обеспечению разработки Программы социально-экономического развития города Челябинска")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 563-р "Об участии в III Конгрессе нефтепромышленников России и в выставке "Газ. Нефть - 2001" в городе Уфе"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 560-р "О внесении дополнения в распоряжение Губернатора Челябинской области от 23 января 2001 года N 59-р"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 08.05.2001 N 50 <О предельном индексе изменения стоимости строительно-монтажных работ>

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 239 "Об утверждении документов похозяйственного учета и указаний по их заполнению" (вместе с "Похозяйственной книгой", "Списком лиц, проживающих на территории сельской администрации 1 год и более", "Списком лиц, проживающих на территории сельской администрации, в служебных и специализированных жилых помещениях", "Алфавитной книгой хозяйств сельской администрации", "Указаниями по ведению похозяйственного учета в сельских администрациях")

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 238 "Об изменении состава Комиссии по социальной поддержке граждан, проходивших военную службу в условиях чрезвычайного положения и вооруженных конфликтов на территории Российской Федерации и стран СНГ"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 237 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 236 "О разработке прогноза социально-экономического развития области" (вместе с "Календарным планом формирования прогноза социально-экономического развития Челябинской области на 2002 год и параметров прогноза социально-экономического развития области до 2004 года", "Перечнем органов исполнительной власти области, участвующих в разработке прогноза социально-экономического развития Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 234 "О главном управлении образования и науки Челябинской области"

Закон Челябинской области от 07.05.2001 N 9-ЗО "Об отчете об исполнении бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2000 год" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 80)

Закон Челябинской области от 07.05.2001 N 8-ЗО "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "О лицензировании отдельных видов деятельности" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 81)

Закон Челябинской области от 07.05.2001 N 7-ЗО "О внесении изменения в Закон Челябинской области "О территориальном общественном самоуправлении в Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 79)

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 07.05.2001 N 553-р "О мероприятиях, посвященных 300-летию Уральской металлургии" (вместе с "Планом мероприятий, посвященных 300-летию металлургии Урала", "Сметой затрат на организацию и проведение международной конференции "Современные проблемы электрометаллургии стали", посвященной 300-летию металлургии Урала (25 - 27 сентября 2001 года)")

Постановление Главы города Челябинска от 07.05.2001 N 526-п (ред. от 17.08.2006) "О порядке установки приборов учета воды" (вместе с "Правилами установки приборов квартирного учета расхода холодной и горячей воды в жилом фонде города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 07.05.2001 N 525-п "Об определении границ участков мировых судей Советского района" (вместе с <Границами судебных участков мировых судей Советского района города Челябинска>)

Постановление Увельского районного Собрания депутатов Челябинской области от 07.05.2001 N 31 "О внесении изменений и дополнений в Устав Увельского районного муниципального образования"

Заключение государственно-правового управления Законодательного Собрания Челябинской области от 07.05.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "город Копейск"

Заключение государственно-правового управления Законодательного Собрания Челябинской области от 07.05.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Нязепетровский район"

Постановление Агаповского районного Совета депутатов Челябинской области от 05.05.2001 N 35 "О внесении дополнений и изменений в Устав муниципального образования "Агаповский район" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 30.11.2005 N RU745010002005005)

Постановление Главы города Челябинска от 04.05.2001 N 521-п "О мерах по выполнению критических замечаний, высказанных при обсуждении проекта Программы "Правопорядок - 2001"

Постановление Красноармейского районного Совета депутатов Челябинской области от 04.05.2001 N 43 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Красноармейский район"

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 04.05.2001 N 4 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь - апрель 2001 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.05.2001 N 230 "О дополнении состава областной межведомственной комиссии по вопросам социальной защиты граждан, подвергшихся воздействию радиации"

Распоряжение Главы города Челябинска от 03.05.2001 N 658 "О разработке проекта бюджета города на 2002 год и прогноза основных характеристик и структуры доходов и расходов бюджета города до 2004 года"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 03.05.2001 N 539-р "О поощрении победителей конкурса на звание "Самый благоустроенный город Челябинской области" за 2000 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.05.2001 N 229 "О регистрации ликвидации Предприятия с долевым участием иностранных инвестиций "МЕМ ЛТД", общества с ограниченной ответственностью"

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.05.2001 N 227 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда для заготовки древесины"

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.05.2001 N 226 "О целевом губернаторском приеме в высшие учебные заведения Челябинской области в 2001 году" (вместе с "Планом целевого приема студентов в вузы Челябинской области из сельских, горнозаводских территорий и шахтерских городов")

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 03.05.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Агаповский район"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 03.05.2001 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (апрель 2001 года)"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 03.05.2001 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на апрель 2001 года>

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 03.05.2001 "Оплата труда в строительстве"

Информация Государственной инспекции труда в Челябинской области от 30.04.2001 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 30 апреля 2001 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда в Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы в апреле 2001 года")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.04.2001 N 225 "Об охране рыбных запасов в нерестовый период"

Доклад Губернатора Челябинской области от 28.04.2001 "Депутатам Законодательного собрания "Об основных направлениях социально-экономического развития Челябинской области на 2001 год и задачах, поставленных в ежегодном Послании Президента Российской Федерации к Федеральному Собранию РФ"

Постановление Главы города Челябинска от 27.04.2001 N 496-п "О полномочиях заместителя Главы города, руководителя аппарата Главы города"

Постановление Главы города Челябинска от 27.04.2001 N 494-п "О Коллегии Администрации города Челябинска" (вместе с "Положением о Коллегии Администрации города Челябинска", "Составом Коллегии")

Решение Южноуральского городского Совета депутатов Челябинской области от 27.04.2001 N 38 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов N 166 от 22.09.1998 года"

Решение Южноуральского городского Совета депутатов Челябинской области от 27.04.2001 N 37 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов N 198 от 02.03.99 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.04.2001 N 223 "О регистрации изменений в учредительные документы общества с ограниченной ответственностью, совместного предприятия "Дом-Бау"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.04.2001 N 221 "О регистрации изменения N 1 в Устав закрытого акционерного общества "ФУБИН" полностью принадлежащее иностранному инвестору"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 99 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 98 "О признании утратившими силу и внесении изменений в некоторые постановления Челябинской областной Думы и Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 97 "Об информации об исполнении Программы по защите прав потребителей Челябинской области на 1999 - 2000 годы"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 96 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность городов Еманжелинска, Касли, Катав-Ивановска, Кыштыма, Троицка и Троицкого района" (вместе с "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Еманжелинска", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Касли", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Катав-Ивановска", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Кыштыма", "Перечнем государственного имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Троицка", "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность Троицкого района")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 95 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность города Касли" (вместе с "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Касли")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 94 "Об исполнении постановлений Законодательного собрания области "О состоянии управления государственной собственностью Челябинской области" и "Об исполнении Закона области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области" в части управления унитарными предприятиями"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 93 "Об отчете о выполнении в 2000 году областной целевой Программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 92 "Об Обращении Законодательного собрания Челябинской области "К депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации о финансировании строительства, реконструкции, содержания и ремонта отдельных городских магистральных улиц, являющихся продолжением федеральных и областных дорог общего пользования, за счет средств территориальных дорожных фондов" (вместе с "Обращением Законодательного собрания Челябинской области к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации о финансировании строительства, реконструкции, содержания и ремонта отдельных городских магистральных улиц, являющихся продолжением федеральных и областных дорог общего пользования, за счет средств территориальных дорожных фондов")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 91 "Об обращении Законодательного собрания Челябинской области "К Председателю Правительства Российской Федерации о необходимости дополнения Постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" (вместе с "Обращением Законодательного собрания Челябинской области к Председателю Правительства Российской Федерации о необходимости дополнения Постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 90 "Об Обращении Законодательного собрания Челябинской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, к Правительству Российской Федерации о необходимости устранения проблем, возникающих у предприятий - экспортеров в связи с уплатой налога на добавленную стоимость" (вместе с "Обращением Законодательного собрания Челябинской области к Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, к Правительству Российской Федерации о необходимости устранения проблем, возникающих у предприятий - экспортеров в связи с уплатой налога на добавленную стоимость")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 89 "Об Обращении Законодательного собрания Челябинской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, к Правительству Российской Федерации о необходимости устранения проблем, возникающих у субъектов малого предпринимательства в связи с вступлением в действие второй части Налогового кодекса Российской Федерации" (вместе с "Обращением Законодательного собрания Челябинской области к Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, к Правительству Российской Федерации о необходимости устранения проблем, возникающих у субъектов малого предпринимательства в связи с вступлением в действие второй части Налогового кодекса Российской Федерации")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 81 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 80 "О Законе Челябинской области "Об отчете об исполнении бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 79 "О Законе Челябинской области "О внесении изменения в Закон Челябинской области "О территориальном общественном самоуправлении в Челябинской области"

Постановление Уйского районного Совета депутатов Челябинской области от 26.04.2001 N 27 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Уйский район"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.04.2001 N 219 "О проведении областного конкурса профессионального мастерства среди продавцов на звание "Лучший по профессии" (вместе с "Составом организационного комитета областного конкурса профессионального мастерства среди продавцов на звание "Лучший по профессии")

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.04.2001 N 218 "О внесении изменений и дополнений в Регламент Правительства Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.04.2001 N 217 "Об утверждении Положения "О Совете безопасности Челябинской области" (вместе с "Положением о Совете безопасности Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.04.2001 N 216 "О подготовке и проведении 56-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 60-летия со дня начала Великой Отечественной войны" (вместе с "Составом областного организационного комитета по подготовке и проведению 56-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 60-летия со дня начала Великой Отечественной войны", "Перечнем мероприятий по подготовке и проведению 56-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 60-летия со дня начала Великой Отечественной войны", "Сметой расходов на проведение областных мероприятий по подготовке и проведению 56-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 60-летия со дня начала Великой Отечественной войны")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 108 "О запросе депутата Законодательного собрания от Катав-Ивановского избирательного округа N 9 Лубенца Н.А." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 107 "О запросе депутата Законодательного собрания от Катав-Ивановского избирательного округа N 9 Лубенца Н.А." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 106 "О запросе депутата Законодательного собрания от Коркинского избирательного округа N 12 Вяткина Д.Ф." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 105 "О Докладе Губернатора Челябинской области "О некоторых итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2000 году и плане работы на 2001 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 104 "Об отчете об исполнении бюджета областного дорожного фонда за 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 103 "Об утверждении общих списков народных заседателей Карабашского городского суда Челябинской области и Центрального районного суда города Челябинска"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 102 "О Положении о порядке согласования в Законодательном собрании Челябинской области кандидатур на должности судей федеральных судов и мировых судей" (вместе с "Положением о порядке согласования в Законодательном собрании Челябинской области кандидатур на должности судей федеральных судов и мировых судей")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 101 "О Регламенте Законодательного собрания Челябинской области" (вместе с "Регламентом Законодательного собрания Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.04.2001 N 100 "О состоянии выплаты ежемесячных пособий гражданам, имеющим детей"

Приказ Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования от 25.04.2001 N 884 "О внесении изменений и дополнений в приказ ГУЗО и ЧОФОМС NN 56/407 от 12 февраля 2001 года"

Распоряжение Главы города Челябинска от 25.04.2001 N 560 "Об изменении и дополнении к Постановлению N 427-п от 11 апреля 2001 года"

Постановление Главы города Златоуста Челябинской области от 25.04.2001 N 550 "О границах судебных участков в городе Златоусте"

Постановление Еткульского районного Совета депутатов Челябинской области от 25.04.2001 N 4 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Еткульского района"

Постановление Аргаяшского районного Совета депутатов Челябинской области от 25.04.2001 N 34 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Аргаяшского района" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 17.11.2005 N RU745020002005004)

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2001 N 215 (ред. от 06.08.2001) "О конкурсах на размещение государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в дорожном хозяйстве Челябинской области"

Дело Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 25.04.2001 N 7 <О нарушении ОАО "Челябинсксвязьинформ" пункта 2 статьи 16 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей">

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/9 "О внесении изменений и дополнений в решение Челябинской городской Думы от 26.05.98 N 24/9 "О Положении о территориальном общественном самоуправлении в городе Челябинске" (вместе с "Положением о порядке выплаты вознаграждения председателям комитетов территориального общественного самоуправления в городе Челябинске")

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/7 "Об установлении мемориальной доски Небылицыну В.Д. в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы N 121"

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/6 "О наименовании муниципальных объектов в городе Челябинске"

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/5 "О внесении изменений и дополнений в решение Челябинской городской Думы от 06.02.01 N 2/8 "О бюджете города Челябинска на 2001 год" (вместе с "Бюджетом города на 2001 год", "Городским бюджетом на 2001 год по доходам и расходам", "Сметами доходов и расходов районов города Челябинска на 2001 год")

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/4 "Об утверждении Положения о территориальных рынках города Челябинска" (вместе с "Положением о территориальных рынках города Челябинска")

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/3 "Об изменении назначения муниципальных образовательных учреждений города Челябинска"

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/2 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Челябинска в летний период 2001 года" (вместе с "Планом мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Челябинска в летний период 2001 года")

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/12 "О привлечении дополнительных денежных средств для покрытия дефицита городского бюджета и развития жилищного строительства на 2001 год"

Решение Челябинской городской Думы от 24.04.2001 N 5/11 "О поручении постоянной комиссии городской Думы по законности и городскому самоуправлению решения отдельных вопросов, входящих в полномочия Челябинской городской Думы"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 24.04.2001 N 495-р "О предоставлении статуса уполномоченного коммерческого банка по финансовому обеспечению и развитию внутриобластной и межрегиональной кооперации"

Постановление Главы города Челябинска от 24.04.2001 N 486-п "О подготовке муниципальных образовательных учреждений города Челябинска к новому 2001 - 2002 учебному году"

Постановление Совета депутатов города Аши и Ашинского района Челябинской области от 24.04.2001 N 449 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Аша и Ашинский район"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.04.2001 N 214 (ред. от 26.08.2002) "О распределении обязанностей между заместителями Губернатора Челябинской области" (вместе с <Распределением обязанностей между заместителями Губернатора>, "Порядком замещения заместителей Губернатора по решению вопросов, закрепленных за ними настоящим распределением обязанностей, на время их отсутствия в связи с отпуском, командировкой или болезнью")

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.04.2001 N 209 "О внесении изменения в пункт 4 Постановления Губернатора Челябинской области от 28.07.99 года N 352 "О совершенствовании деятельности органов лицензирования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.04.2001 N 208 "О Порядке предоставления в 2001 году налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в областной бюджет" (вместе с "Порядком предоставления в 2001 году налогоплательщикам налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в областной бюджет")

Распоряжение Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 488 "О подготовке основных показателей социально-экономического развития города Челябинска (паспорт города) за 2000 год" (вместе с "Основными показателями социально-экономического развития города (района) города Челябинска по состоянию на 1 января 2001 года (за 2000 год)")

Постановление Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 482-п "Об экспертизе последствий ликвидации муниципальных образовательных учреждений"

Постановление Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 481-п "О развитии системы визуальных коммуникаций в городе Челябинске" (вместе с "Графиком установки адресных таблиц на фасадах зданий, размещающихся на "гостевых маршрутах" и наиболее значимых улицах города Челябинска", "Предложениями к пункту 5 постановления "О развитии системы визуальных коммуникаций в городе Челябинске")

Постановление Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 477-п "О мерах по привлечению дополнительных доходов и эффективности использования бюджетных средств" (вместе с "Мероприятиями по привлечению в бюджет города дополнительных доходов и повышению эффективности использования бюджетных средств в 2001 году", "Сводной информацией о выполнении комплекса мероприятий по привлечению в бюджет города доходов и повышению эффективности использования бюджетных средств в 2001 году", "Размером средств, привлекаемых в смету района за счет дополнительных доходов или экономии в расходах")

Постановление Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 472-п "О преобразовании государственного учреждения социальной помощи в муниципальное учреждение" (вместе с "Перечнем имущества (основных и оборотных средств) на 01.10.2000 года, передаваемого МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения по Советскому району города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 471-п "О преобразовании государственного учреждения социальной помощи в муниципальное учреждение" (вместе с "Перечнем имущества (основных и оборотных средств) на 01.10.2000 года, передаваемого МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 23.04.2001 N 468-п "О проведении призыва граждан на военную службу в 2001 году и мерах по его обеспечению"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.04.2001 N 207 "Об организация отдыха, оздоровления и занятости детей области в каникулярное время 2001 года" (вместе с "Мероприятиями по организации отдыха, оздоровления и занятости детей области в каникулярное время 2001 года", "Положением о Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей области в каникулярное время 2001 года", "Составом Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей области в каникулярное время 2001 года", "Положением о смотре-конкурсе среди муниципальных образований на лучшую организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время 2001 года", "Средствами из областного бюджета, выделяемыми государственным и муниципальным органам на реализацию Постановления Губернатора области "Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей в каникулярный период 2001 года", "Разнарядкой на распределение средств областного бюджета на организацию оздоровления и отдыха детей-инвалидов, детей из многодетных и неполных семей, детей с девиантным поведением", "Информацией о результатах организации отдыха, оздоровления и занятости детей летом 2001 года", "Разнарядкой на распределение лимитов бюджетных обязательств федерального бюджета на 2001 год на реализацию мероприятий по организации оздоровительной кампании детей и подростков")

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.04.2001 N 206 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных ссуд из областного бюджета в 2001 году районам, городам областного значения" (вместе с "Порядком предоставления бюджетных ссуд из областного бюджета в 2001 году районам, городам областного значения")

Постановление Главы города Челябинска от 20.04.2001 N 461-п "О создании Попечительских советов" (вместе с "Примерным положением о Попечительском совете образовательных учреждений и учреждений социальной защиты города Челябинска", "Положением о финансовом фонде при Попечительском совете образовательного учреждения", "Составами Попечительских советов учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школ-интернатов специального (коррекционного) типа системы образования, социальной защиты")

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.04.2001 N 205 "О создании государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области" (вместе с "Перечнем объектов недвижимого имущества, закрепляемого за Учебно-методическим центром по ГО и ЧС Челябинской области, на праве оперативного управления")

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.04.2001 N 204 "Об исполнении консолидированного и областного бюджетов за 2000 год, о неотложных мерах по увеличению доходов и эффективному использованию бюджетных средств в 2001 году"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.04.2001 N 203 "О создании государственного учреждения Челябинской области "Щит"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.04.2001 N 202 "О ликвидации специализированного предприятия по техническому обслуживанию защитных средств и сооружений гражданской обороны "Щит" (вместе с "Составом ликвидационной комиссии")

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.04.2001 N 201 "О территориальной программе государственных гарантий обеспечения населения Челябинской области бесплатной медицинской помощью на 2001 год" (вместе с "Территориальной программой государственных гарантий обеспечения населения Челябинской области бесплатной медицинской помощью на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.04.2001 N 200 "Об охране лесов от пожаров"

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 19.04.2001 N 82 "О финансировании детской оздоровительной кампании в 2001 году" (вместе с "Примерным перечнем работ по текущему ремонту стационарных загородных детских оздоровительных лагерей, выполняемых при подготовке лагеря к открытию, оплачиваемых за счет средств государственного социального страхования", "Информацией об использовании средств на финансирование оздоровления детей")

Письмо Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 19.04.2001 N 581 <О рекомендациях по заключению и расторжению срочных трудовых договоров> (вместе с "Методическими рекомендациями")

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 21 "О проекте Областной комплексной программы социальной защиты осужденных к наказанию в виде лишения свободы и содействия их трудовой занятости на 2001 - 2005 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 20 "О Концепции кадрового обеспечения в агропромышленном комплексе области на 2001 - 2005 годы"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2001 N 197 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда для заготовки древесины"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2001 N 196 "О продлении действия Постановления Губернатора Челябинской области от 6 апреля 2000 года N 140"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2001 N 195 "О дальнейшем развитии изобретательской и рационализаторской деятельности в Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 19 "О состоянии жилищно-коммунального хозяйства области и программы действий по его развитию"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 18 "Об исполнении бюджета областного дорожного фонда за 2000 год"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 17 "О стратегии улучшения лекарственного обеспечения населения Челябинской области" (вместе со "Стратегией улучшения лекарственного обеспечения населения Челябинской области")

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 16 "Об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 1 квартале 2001 года"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 15 "О Плане первоочередных мероприятий Правительства Челябинской области на 2001 год" (вместе с "Планом первоочередных мероприятий Правительства Челябинской области на 2001 год")

Постановление Еманжелинского городского Собрания депутатов Челябинской области от 18.04.2001 N 46 "О внесении изменений в Устав муниципального образования города Еманжелинска"

Постановление Варненского районного Совета депутатов Челябинской области от 18.04.2001 N 26 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Варненский район"

Реестр хозяйствующих субъектов Челябинской области, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов (по состоянию на 17.04.2001)

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 16.04.2001 N 473 "О создании Дружины охраны природы" (вместе с "Положением о Дружине охраны природы")

Постановление Главы города Челябинска от 16.04.2001 N 448-п "Об итогах городского соревнования трудовых коллективов производственных предприятий за 2000 год"

Постановление Главы города Челябинска от 16.04.2001 N 446-п "О внесении изменений в Постановление Главы города от 16.03.2001 года N 303-п "О проведении санитарной очистки и работ по благоустройству городской территории"

Постановление Главы города Челябинска от 16.04.2001 N 445-п "О квотировании рабочих мест для инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите, на предприятиях, в учреждениях и организациях города" (вместе со "Сведениями о квотируемых рабочих местах")

Постановление Главы города Челябинска от 16.04.2001 N 439-п "О комплексе мероприятий по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в городе Челябинске на период 2001 - 2005 годов" (вместе с "Комплексом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Челябинске на период 2001 - 2005 годов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.04.2001 N 194 "О проведении областного благотворительного марафона" (вместе с "Планом мероприятий по подготовке и проведению областного благотворительного марафона", "Составом постоянно действующего организационного комитета по подготовке и проведению областного благотворительного марафона", "Порядком предоставления льгот участникам благотворительной деятельности на территории Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.04.2001 N 193 "О внесении изменений в Положение об областном внебюджетном межотраслевом фонде энергосбережения"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 13.04.2001 N 450-р "О подготовке к проведению авторалли "Победа - 2001"

Постановление Главы города Челябинска от 13.04.2001 N 436-п "О внесении изменений в постановление Главы города от 8 февраля 2001 г. N 170-п "О структуре Администрации г. Челябинска"

Постановление Главы города Челябинска от 13.04.2001 N 435-п "О мерах по охране от пожаров Городского и Каштакского боров, а также других лесных массивов"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 12.04.2001 N 8 "Утверждения предельных индексов на капитальный ремонт объектов жилищно-гражданского назначения"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 12.04.2001 N 435-р "О проведении конкурса "Лучший субъект малого предпринимательства в Челябинской области" (вместе с "Положением о конкурсе "Лучший субъект малого предпринимательства в Челябинской области", "Сметой расходов на подготовку и проведение конкурса "Лучший субъект малого предпринимательства в Челябинской области")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 12.04.2001 N 431-р "О проведении мероприятий, посвященных дню памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС" (вместе с "Составом областного организационного комитета по подготовке и проведению дня памяти 15-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС", "Планом мероприятий по подготовке и проведению дня памяти 15-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС", "Сметой расходов средств, предусмотренных в областном бюджете на 2001 год по отрасли "Социальная политика" для проведения мероприятий, посвященных памяти 15-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС", "Расчетом-заявкой на необходимую сумму средств для выплаты единовременной материальной помощи по 500 рублей гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия вследствие катастрофы в 1986 году на Чернобыльской АЭС, в связи с 15 годовщиной")

Постановление Главы города Челябинска от 12.04.2001 N 430-п "Об организации пассажирских перевозок в летний период 2001 года" (вместе с "Перечнем специальных сезонных маршрутов", "Перечнем льгот на специальных сезонных маршрутах, устанавливаемых в 2001 году")

Постановление Главы города Челябинска от 12.04.2001 N 429-п "О городской административной комиссии"

Дело Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 12.04.2001 N 20-2000 <О нарушении ООО "Сонда" статьи 10 Закона Российской Федерации "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках">

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.04.2001 N 188 (ред. от 18.06.2003) "О проведении областного смотра-конкурса на звание "Образцовое студенческое общежитие 2001 года" (вместе с "Положением о проведении областного смотра-конкурса на звание "Образцовое студенческое общежитие 2001 года", "Составом оргкомитета по проведению смотра-конкурса на звание "Образцовое студенческое общежитие 2001 года" среди общежитий государственных учреждений высшего профессионального образования Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.04.2001 N 187 "О проведении призыва граждан на военную службу в 2001 году и мерах по его обеспечению" (вместе с "Составом призывной комиссии Челябинской области", "Составом врачебно-экспертной комиссии Челябинской области", "Привлекаемыми врачами-специалистами для проведения консультаций и освидетельствования граждан, призываемых на военную службу")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.04.2001 N 186 "О Порядке частичной компенсации расходов субъектов малого предпринимательства - участников торгово-экономических миссий, выставок, ярмарок" (вместе с "Порядком частичной компенсации расходов субъектов малого предпринимательства - участников торгово-экономических миссий, выставок, ярмарок")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.04.2001 N 185 (ред. от 13.11.2001) "Об организации областного соревнования-конкурса социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области" (вместе с "Группами участников областного соревнования-конкурса социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области", "Комиссией для подведения итогов областного соревнования-конкурса социально-экономического развития между муниципальными образованиями Челябинской области", "Контрольными параметрами социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области на 2001 год", "Критериями социально-экономического развития муниципальных образований Челябинской области")

Распоряжение Главы города Челябинска от 11.04.2001 N 444 "Об удостоверениях муниципальных служащих Администрации города Челябинска" (вместе с "Положением о служебном удостоверении Администрации города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 11.04.2001 N 427-п "О разработке среднесрочной программы социально-экономического развития города" (вместе с "Составом комиссии по уточнению проекта Концепции стратегии развития города до 2010 года и проекта среднесрочной программы развития города до 2003 года")

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 11.04.2001 N 41-1 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Город Пласт" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 09.12.2005 N RU745200002005004)

Постановление Главы города Челябинска от 11.04.2001 N 405-п "О введении новых видов проездных билетов" (вместе со "Стоимостью ежемесячных проездных билетов для проезда в городском пассажирском транспорте")

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 11.04.2001 N 39-3 "О внесении изменений в Положение "О порядке оформления договоров купли-продажи недвижимого имущества, сданного в аренду в городе Пласте" и Положение "О субаренде недвижимого имущества"

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 11.04.2001 N 39-2 "О внесении изменений в Положение "О правилах проезда, стоянки автотранспорта в жилой зоне и дворовых территориях муниципального образования"

Письмо Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 10.04.2001 N 512 <Рекомендации по организации мероприятий по содействию занятости населения за счет средств федерального бюджета>

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 10.04.2001 N 49 <О предельном индексе изменения стоимости строительно-монтажных работ>

Распоряжение Главы города Челябинска от 10.04.2001 N 441 "Об утверждении "Порядка установления и выплаты надбавок за квалификационные разряды к должностным окладам муниципальных служащих органов городского самоуправления Челябинска" (вместе с "Порядком установления и выплаты надбавок за квалификационные разряды к должностным окладам муниципальных служащих органов городского самоуправления Челябинска")

Распоряжение Главы города Челябинска от 10.04.2001 N 440 "Об утверждении "Временного порядка первичного присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим органов городского самоуправления Челябинска" (вместе с "Временным порядком первичного присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим органов городского самоуправления Челябинска")

Дело Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 10.04.2001 N 3-2001 <О нарушении ООО "Предприятие "Инфо-ТВ" пункта 2 статьи 33 Федерального закона "О рекламе">

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.04.2001 N 182 "О неотложных мерах по предупреждению заноса в Челябинскую область вируса ящура"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.04.2001 N 181 "О создании областного центра мониторинга" (вместе с "Положением о центре мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Главного управления по делам ГОЧС Челябинской области", "Штатом центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.04.2001 N 180 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 29 января 2001 года N 65"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.04.2001 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 апреля 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.04.2001 "Средние розничные цены на продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 1 апреля 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.04.2001 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 1 апреля 2001 года"

Закон Челябинской области от 09.04.2001 N 6-ЗО "О Программе управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации государственного имущества Челябинской области на 2001 год" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 51)

Решение Челябинской городской Думы от 09.04.2001 N 5/1 "О продлении срока полномочий комитетов территориального общественного самоуправления в городе Челябинске"

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 436 "О Правилах внутреннего трудового распорядка Администрации города Челябинска" (вместе с "Правилами внутреннего трудового распорядка Администрации города Челябинска")

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 434 "О проведении городского конкурса по художественно-световому оформлению предприятий потребительского рынка и услуг "Витрина - 2001" (вместе с "Условиями проведения городского конкурса по рекламно-художественному и световому оформлению предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг "Витрина - 2001", "Составом комиссии по подведению итогов конкурса по художественно-световому оформлению предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг")

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 431 "О подготовке комплекса мероприятий к празднованию Дня рождения Челябинска в 2001 году" (вместе со "Списком членов рабочей группы для подготовки комплекса мероприятий к празднованию Дня рождения Челябинска в 2001 году")

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 425 "Об отмене распоряжения Главы города от 09.02.2001 года N 191 "О финансовых средствах на развитие территории города и средствах за использование рекламных мест"

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 423 "О проведении второго городского фестиваля ветеранских клубов" (вместе с "Положением о городском фестивале ветеранских клубов", "Составом оргкомитета фестиваля ветеранских клубов города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 402-п "Об утверждении Кодекса территориальных рынков города Челябинска" (вместе с "Кодексом территориальных рынков города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 400-п "О внесении изменений и дополнений в Постановление N 1088-п от 13.08.99 года "О выдаче разрешений на право сдачи в субаренду нежилых помещений"

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 399-п "О заключении договоров безвозмездного пользования с организациями и учреждениями, финансируемыми из городского бюджета"

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 398-п "Об отмене Постановления Главы города N 1088-п от 14.08.96 года "О перечислении финансовых средств"

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 397-п "О Порядке предоставления налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в бюджет города" (вместе с "Порядком предоставления налогоплательщикам налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в бюджет города")

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 396-п "О включении объектов в Реестр муниципальной собственности"

Постановление Главы города Челябинска от 09.04.2001 N 388-п "О порядке использования служебных транспортных средств муниципальными служащими Администрации города" (вместе с "Нормами на расход бензина для служебных транспортных средств МУП "Автохозяйство")

Протест Прокуратуры города Коркино Челябинской области от 09.04.2001 N 32/2001 "Протест на положения Устава муниципального образования рабочего поселка Роза"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.04.2001 N 178 "О признании утратившими силу постановлений Губернатора Челябинской области от 20.01.2000 года N 29 и от 31.03.2000 года N 136"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.04.2001 N 177 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под реконструкцию автодороги "Ступино - автодорога "Чебаркуль - Магнитогорск" в Чебаркульском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.04.2001 N 175 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство автодороги "Куса - Нязепетровск" на участке "Граница Нязепетровского района - деревня Гривенка" в Нязепетровском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.04.2001 N 174 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство автодороги "Куса - Нязепетровск" на участке "Вознесенка - граница Нязепетровского района" в Кусинском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.04.2001 N 173 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под реконструкцию автодороги "Климовка - Зеленая Долина" в Чесменском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.04.2001 N 172 "Об изменениях в составе областной межведомственной комиссии по проблемам социальной патологии"

Закон Челябинской области от 06.04.2001 N 5-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О местном самоуправлении в Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 52)

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 48 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сосновского района"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 44 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чесменского района"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 41 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Варненский район"

Закон Челябинской области от 06.04.2001 N 4-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О региональном рынке энергии" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 45)

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 37 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Троицкого района"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 36 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Южноуральска"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 35 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования рабочего поселка Первомайский"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 33 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Уйский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 32 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Верхний Уфалей"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 06.04.2001 N 31 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Магнитогорска"

Закон Челябинской области от 06.04.2001 N 3-ЗО "О внесении изменения в пункт 5 статьи 8 Закона Челябинской области "О регулировании отношений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 76)

Закон Челябинской области от 06.04.2001 N 2-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 70)

Письмо Нязепетровского районного Совета депутатов Челябинской области от 05.04.2001 N 851 <О государственной регистрации изменений в Устав муниципального образования "Нязепетровский район">

Постановление Главы города Челябинска от 05.04.2001 N 377-п "О проведении реконструкции парка "Сад Победы" и предоставлении муниципального имущества в безвозмездное пользование ЗАО НПП "Палитра"

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 05.04.2001 N 3 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь - март 2001 года"

Распоряжение Главы города Трехгорного Челябинской области от 05.04.2001 N 169-ПД "О приведении нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 05.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования рабочего поселка Первомайский города Коркино"

Постановление Главы Аргаяшского муниципального района Челябинской области от 04.04.2001 N 238 "О ведении хозяйственной деятельности в пределах водоохранной зоны водных объектов" (вместе с "Положением о ведении хозяйственной и иной деятельности в пределах водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории Аргаяшского района Челябинской области")

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 03.04.2001 N 78 "Об утверждении денежных норм расходов в детских оздоровительных лагерях на 2001 год"

Постановление Нязепетровского районного Совета депутатов Челябинской области от 03.04.2001 N 35 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Нязепетровский район" в соответствии с экспертным заключением Главного Управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области и протестом прокурора Нязепетровского района" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 30.11.2005 N RU745180002005003)

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 03.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Сосновского района"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 03.04.2001 "Оплата труда в строительстве"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 03.04.2001 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на март 2001 года>

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 03.04.2001 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (март 2001 года)"

Письмо Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 02.04.2001 N 461 <Методические рекомендации по оформлению договоров>

Распоряжение Главы города Челябинска от 02.04.2001 N 390 "О Плане работы Администрации города Челябинска на второй квартал 2001 года" (вместе с "Планом работы Администрации города Челябинска на второй квартал 2001 года")

Постановление Главы города Челябинска от 02.04.2001 N 370-п "Об организации работы мелкорозничной торговой сети в весенне-летний период 2001 года" (вместе с "Планом-заданием по организации мелкорозничной торговой сети города Челябинска на 2001 год", "Дислокацией объектов мелкорозничной торговой сети, размещенных в местах массового отдыха", "Условиями смотра-конкурса на лучшее летнее кафе города Челябинска в 2001 году", "Положением о смотре-конкурсе на лучшее предприятие мелкорозничной торговли города Челябинска в 2001 году")

Постановление Главы города Челябинска от 02.04.2001 N 367-п "Об оплате 1949 рублей 09 копеек единого ежемесячного пособия на детей малообеспеченным семьям по постановлениям судебных приставов"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 02.04.2001 N 327 "О внесении изменений в Постановление Главы города Сатки от 27.02.1998 года N 139 "О казначейской системе исполнения городского бюджета"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.04.2001 N 170 "Об утверждении Временных норм аварийного запаса сорбента "Сорбойл" (вместе с "Временными нормами аварийного запаса сорбента "Сорбойл")

Заключение государственно-правового управления Законодательного Собрания Челябинской области от 02.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Уйский район"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 02.04.2001 "На изменения в Устав муниципального образования "город Верхний Уфалей"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 02.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования города Южноуральска"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 02.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Троицкого района"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 02.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Чесменского района"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 02.04.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования города Магнитогорска"

Распоряжение Главы города Челябинска от 30.03.2001 N 384 "О порядке работы Администрации города в день голосования 8 апреля 2001 года" (вместе с "Составом и графиком работы оперативно-информационной группы Администрации города в день голосования 8 апреля 2001 года", "Графиком работы автотранспорта в день голосования 8 апреля 2001 года с 8.00 до подведения итогов голосования")

Постановление Главы города Челябинска от 30.03.2001 N 355-п "Об утверждении порядка целевого финансирования расходов городского бюджета в 2001 году" (вместе с "Порядком проведения расчетов по целевому финансированию расходов городского бюджета в 2001 году")

Постановление Главы города Челябинска от 30.03.2001 N 354-п "О долевом участии юридических и физических лиц, занимающих нежилые помещения в жилых домах, по содержанию жилищного фонда и придомовой территории" (вместе с "Тарифами на содержание жилищного фонда и придомовой территории (без НДС) за 1 кв. м общей площади в месяц")

Постановление Главы города Челябинска от 30.03.2001 N 346-п "Об установлении льгот школьникам при пользовании автобусами, работающими в полуэкспрессном режиме"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.03.2001 N 27/1 "О введении в действие тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения" города Челябинска" (вместе с "Тарифами на услуги водоснабжения и водоотведения по категориям потребителей (без НДС)")

Информация Государственной инспекции труда в Челябинской области от 30.03.2001 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 30 марта 2001 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда в Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы в марте 2001 года")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 77 "О Программе содействия занятости населения Челябинской области на 2001 - 2003 годы" (вместе с "Программой содействия занятости населения Челябинской области на 2001 - 2003 годы")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 76 "О протесте прокурора Челябинской области на пункт 5 статьи 8 Закона Челябинской области "О регулировании отношений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Челябинской области" и о Законе Челябинской области "О внесении изменения в пункт 5 статьи 8 Закона Челябинской области "О регулировании отношений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 75 "О Правилах аккредитации журналистов при Законодательном собрании Челябинской области" (вместе с "Правилами аккредитации журналистов при Законодательном собрании Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 74 "Об информации о ходе исполнения Закона Челябинской области "О ценовой политике в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 73 "Об итогах выполнения Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства на 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 72 "Об экспертно-консультативном экономическом совете Законодательного собрания Челябинской области" (вместе с "Составом экспертно-консультативного экономического совета Законодательного собрания", "Положением об экспертно-консультативном экономическом совете Законодательного собрания Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 71 "Об Обращении Законодательного собрания Челябинской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации о поддержке проекта федерального закона "О внесении изменения в Федеральный закон "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (вместе с "Обращением Законодательного собрания Челябинской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации о поддержке проекта федерального закона "О внесении изменения в Федеральный закон "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 70 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 69 "Об утверждении перечня имущества федеральной собственности, передаваемого в собственность Челябинской области" (вместе с "Перечнем имущества федеральной собственности, передаваемого в собственность Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 68 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность города Магнитогорска" (вместе с "Перечнем государственного имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Магнитогорска")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 67 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность города Касли" (вместе с "Перечнем имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Касли")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 66 "Об утверждении общих списков народных заседателей Брединского, Кизильского и Октябрьского районных судов Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 65 "Об информации об исполнении бюджета отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области за 2000 год и о проекте бюджета отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области на 2001 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 64 "О внесении изменений в постановление Челябинской областной Думы от 13 июля 1995 года N 220 "О Временных правилах содержания собак и кошек на территории Челябинской области" и во Временные правила содержания собак и кошек на территории Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 63 "О признании утратившим силу Постановления Челябинской областной Думы от 13 апреля 1995 года N 164 "Об утверждении Положения "О региональном внебюджетном фонде развития жилищного строительства Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 62 "Об информации об исполнении бюджета фонда занятости населения Челябинской области за 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 61 "Об отчете о работе контрольно-счетной палаты Челябинской области за 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 60 "Об информациях администрации области о ходе подготовки к проведению весенних полевых работ и о возврате сельхозтоваропроизводителями товарного кредита и погашении ими задолженности в областной бюджет"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 59 "Об информации о подготовке к паводку в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 58 "Об отчете о выполнении областной целевой Программы "Охрана лесов Челябинской области от пожаров" в 2000 году" (вместе с "Отчетом о выполнении мероприятий областной целевой Программы "Охрана лесов Челябинской области от пожаров" на 1999 - 2005 годы")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 57 "Об отчете о выполнении областной целевой Программы "Воспроизводство лесов Челябинской области" в 2000 году" (вместе с "Отчетом о выполнении в 2000 году мероприятий областной целевой Программы "Воспроизводство лесов Челябинской области" на 1999 - 2005 годы")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 56 "Об утверждении Драгунова А.В. главным редактором газеты "Южноуральская панорама"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 55 (ред. от 27.03.2003) "Об утверждении областной Программы совершенствования и развития сети автомобильных дорог Челябинской области до 2010 года с прогнозом до 2020 года" (вместе с "Программой совершенствования и развития сети автомобильных дорог Челябинской области до 2010 года с прогнозом до 2020 года")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 54 "О внесении дополнения в Регламент Законодательного собрания Челябинской области" (вместе с "Порядком избрания члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя от Законодательного собрания Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 53 "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы проекта федерального закона "О внесении дополнений в статью 64 Налогового кодекса Российской Федерации" (вместе с "Проектом федерального закона "О внесении дополнений в статью 64 Налогового кодекса Российской Федерации")

Решение Златоустовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29.03.2001 N 52-1 "О протесте прокурора на решение городского Собрания N 716 от 29.08.2000 года "О Положении о порядке назначения должностных лиц администрации города"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 52 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О местном самоуправлении в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 51 "О Законе Челябинской области "О Программе управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации государственного имущества Челябинской области на 2001 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 50 "О поддержке обращений Законодательной Думы Хабаровского края от 26 января 2001 года N 1137 и Брянской областной Думы от 30 января 2001 года N 3-32 к Президенту Российской Федерации в поддержку проекта федерального закона "О государственном регулировании экспорта лома и отходов цветных металлов"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 49 "Об Обращении "К Президенту Российской Федерации, Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Председателю Правительства Российской Федерации по вопросу о наведении государственного порядка в сфере оборота лома цветных и черных металлов и их сплавов" (вместе с "Обращением к Президенту Российской Федерации, Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Председателю Правительства Российской Федерации по вопросу о наведении государственного порядка в сфере оборота лома цветных и черных металлов и их сплавов")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 48 "О запросе депутата Законодательного собрания от Коркинского избирательного округа N 12 Вяткина Д.Ф." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 45 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О региональном рынке энергии"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 44 "Об изменениях составов комитетов Законодательного собрания"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 43 "О плане законопроектных работ Законодательного собрания Челябинской области на 2001 год" (вместе с "Планом законопроектных работ Законодательного собрания Челябинской области на 2001 год")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 42 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 41 "О кандидатуре на должность судьи Челябинского областного суда"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 40 "Об образовании счетной комиссии Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 39 "Об избрании представителя в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 38 "О постановлении Губернатора Челябинской области N 125 от 6 марта 2001 года "О назначении представителя в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.03.2001 N 168 "О мероприятиях по установлению границ закрытого административно-территориального образования - поселка Локомотивного" (вместе с "Планом мероприятий по реализации пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 23.12.2000 года N 2062 "Об утверждении границ административно-территориального образования - поселка Локомотивного Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.03.2001 N 167 "О мерах по обеспечению качества и безопасности продуктов питания на объектах мелкорозничной торговой сети на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.03.2001 N 166 "О признании утратившими силу постановлений Губернатора области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.03.2001 N 165 "О внесении изменений и дополнений в Положение о премии имени В.П. Поляничко" (вместе с "Положением о премии имени В.П. Поляничко")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.03.2001 N 164 "О временном закрытии движения автотранспорта на участке автодороги Кирса - Смеловский"

Сообщение Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 <О признании противоречащими федеральному законодательству ряда нормативно-правовых документов Челябинской области>

Постановление Копейского городского Совета депутатов Челябинской области от 28.03.2001 N 43 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Копейск"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 28.03.2001 N 366-р "О проведении весенних субботников по санитарной очистке городов и населенных пунктов области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.03.2001 N 162 "Об утверждении перечня областных автомобильных дорог по состоянию на 01.01.2001 года" (вместе с "Перечнем областных автомобильных дорог общего пользования, являющихся собственностью Челябинской области по состоянию на 01.01.2001 года", "Перечнем внегородских ведомственных автомобильных дорог, переданных на баланс главному управлению дорожного хозяйства Челябинской области по состоянию на 01.01.2001 года")

Письмо Администрации рабочего поселка Первомайский города Коркино Челябинской области от 28.03.2001 N 130 <О направлении изменений и дополнений в Устав рабочего поселка Первомайский города Коркино в Законодательное собрание Челябинской области для государственной регистрации>

<Письмо> Председателя Златоустовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 28.03.2001 N 118 <О государственной регистрации изменений в Устав муниципального образования - город Златоуст, принятых решениями N 778 от 6 декабря 2000 года и N 36 от 22 марта 2001 года Златоустовским городским Собранием депутатов>

Решение Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 4/8 "О плане работы Челябинской городской Думы второго созыва на второй квартал 2001 года" (вместе с "Планом работы Челябинской городской Думы на второй квартал 2001 года")

Решение Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 4/5 "О внесении изменений и дополнений в решение Челябинской городской Думы от 26.05.98 года N 24/3 "О Положении о налоге на рекламу в городе Челябинске" (вместе с "Положением о налоге на рекламу в городе Челябинске (новая редакция)")

Решение Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 4/4 (ред. от 26.03.2002) "О внесении изменений и дополнений в решение Челябинской городской Думы от 16.06.98 года N 25/1 "О Положении о сборе на содержание милиции и городского пассажирского транспорта в городе Челябинске" (вместе с "Положением о сборе на содержание милиции и городского пассажирского транспорта в городе Челябинске")

Решение Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 4/3 "О ставках налога на имущество физических лиц в городе Челябинске на 2001 год"

Решение Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 4/2 "О Программе развития и укрепления правоохранительных и судебных органов города Челябинска на 2001 год "Правопорядок-2001" (вместе с "Программой развития и укрепления правоохранительных и судебных органов города Челябинска на 2001 год "Правопорядок-2001")

Решение Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 4/1 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Челябинска" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 30.11.2005 N RU743150002005002)

Определение Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 27.03.2001 N 4-4/01 "О прекращении производства по делу о нарушении антимонопольного законодательства"

Решение Комиссии по бюджету, экономической политике и налогам Челябинской городской Думы от 27.03.2001 N 3/1 "О нормативах на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы на I квартал 2001 года в городе Челябинске" (вместе с "Нормативами затрат по содержанию жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы на I квартал 2001 года")

<Письмо> Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 27.03.2001 N 246-ГС/03 <О государственной регистрации постановлений Магнитогорского городского Собрания депутатов>

Постановление Главы города Челябинска от 26.03.2001 N 342-п "О городской спортивно-оздоровительной программе "Президентские состязания" на 2001 - 2006 гг." (вместе с "Целевой спортивно-оздоровительной программой "Президентские состязания" школьников г. Челябинска (2001 - 2006 гг.)", "Положением о спортивно-оздоровительных состязаниях студентов России", "Положением о спортивно-оздоровительных состязаниях преподавателей и сотрудников России", "Положением о Президентских спортивно-оздоровительных состязаниях среди сотрудников администраций г. Челябинска", "Положением о Президентских спортивно-оздоровительных состязаниях среди учителей г. Челябинска", "Положением о Президентских спортивно-оздоровительных состязаниях среди сотрудников органов здравоохранения г. Челябинска", "Составом организационного комитета по реализации городской спортивно-оздоровительной программы "Президентские состязания")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 26.03.2001 N 338-р "О проведении проверок организаций Челябинской области и их торговых домов - участников внешнеэкономической деятельности"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 26.03.2001 N 337-р "Об обеспечении деятельности Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (вместе с "Составом представителей Администрации области в областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений")

Экспертное заключение Главного управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области от 26.03.2001 N 238-1 <О проведении юридической экспертизы Устава муниципального образования города Троицка Челябинской области>

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.03.2001 N 160 (ред. от 17.12.2001) "О реализации федеральной целевой программы "Социальная и радиационная реабилитации населения и территорий Уральского региона, пострадавших вследствие деятельности ПО "Маяк" в 2001 году" (вместе с "Планом практических мероприятий на 2001 год по реализации федеральной целевой программы "Социальная и радиационная реабилитация населения и территорий Уральского региона, пострадавших вследствие деятельности производственного объединения "Маяк")

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.03.2001 N 159 "О подготовке и проведении третьего областного фестиваля творчества детей-инвалидов" (вместе с "Составом организационного комитета по подготовке и проведению третьего областного фестиваля творчества детей-инвалидов", "Положением о проведении третьего областного фестиваля творчества детей-инвалидов", "Планом мероприятий по подготовке и проведению третьего областного фестиваля творчества детей-инвалидов", "Сметой расходов на проведение третьего областного фестиваля творчества детей-инвалидов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.03.2001 N 157 "О проведении IX совещания-семинара председателей профсоюзных организаций вузов Уральского региона" (вместе с "Составом организационного комитета по проведению IX совещания-семинара председателей профкомов вузов Уральского региона на тему: "Государство - вузы - профсоюз")

<Письмо> Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 26.03.2001 N 13-12/1346 <О результатах юридической экспертизы Устава муниципального образования "Рабочий поселок Роза"> (вместе с "Экспертным заключением")

Распоряжение Главы города Челябинска от 23.03.2001 N 350 "Об итогах спортивно-оздоровительной программы школьников города Челябинска за 1999 - 2000 учебный год" (вместе с "Представлением Всемирной спортивно-оздоровительной программы", "Рейтингом районов города Челябинска - участников состязаний 2000 года")

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 9 "О проекте областной целевой программы развития строительной отрасли Челябинской области на 2001 - 2005 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 8 "Об областной целевой Программе государственной поддержки и развития Интернет-экономики в Челябинской области на 2001 - 2002 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 7 "О проекте "Программы стабилизации сельскохозяйственного производства и функционирования агропромышленного комплекса области до 2005 года"

Решение Златоустовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 22.03.2001 N 36 "О внесении изменений в Устав муниципального образования - город Златоуста"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.03.2001 N 151 "О регистрации Общества с ограниченной ответственностью "Третье внешнестроительное предприятие КНДР"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.03.2001 N 150 "О реорганизации системы органов социальной защиты населения на территории Челябинской области" (вместе с "Численностью специалистов, подлежащих передаче в муниципальные управления социальной защиты и пенсионного обеспечения", "Примерным Положением об управлении социальной защиты населения города (района)")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.03.2001 N 149 "Об утверждении Положения о пограничной зоне и пограничном режиме на территориях приграничных районов Челябинской области" (вместе с "Положением о пограничной зоне и пограничном режиме на территориях приграничных районов Челябинской области")

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 14 "О проекте закона области "Об охране труда в Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 13 (ред. от 21.11.2001) "О совершенствовании тарифной политики в Челябинской области" (вместе с "Информацией о состоянии тарифной политики в Челябинской области и мерах по ее совершенствованию", "Составом постоянно действующего Экспертного совета по тарифной политике Челябинской области")

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 12 "Об областной целевой Программе по профилактике клещевого энцефалита среди населения области на 2002 - 2005 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 11 "О проекте закона Челябинской области "О бюджете Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2001 год"

Постановление Правительства Челябинской области от 22.03.2001 N 10 "О проекте закона Челябинской области "Об исполнении бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2000 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 21.03.2001 N 48 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Магнитогорска"

Постановление Сосновского районного Совета депутатов Челябинской области от 21.03.2001 N 13 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сосновского района"

Закон Челябинской области от 21.03.2001 N 1-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О ценовой политике в Челябинской области" (принят постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 35)

Постановление Главы города Челябинска от 20.03.2001 N 323-п "О подготовке пятнадцатого Российского милицейского Мемориала Масленникова В.Т., посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей" (вместе с "Составом оргкомитета по подготовке и проведению пятнадцатого Российского милицейского Мемориала Масленникова В.Т.", "Планом подготовки и проведения "Мемориала - 2001")

Экспертное заключение Главного управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области от 20.03.2001 N 28-1 <О проведении юридической экспертизы Устава муниципального образования "Город Сим" Ашинского района Челябинской области>

Приказ Главного управления здравоохранения Челябинской области от 19.03.2001 N 93 "Об утверждении условных единиц трудоемкости работы (УЕТ) специалистов стоматологического профиля" (вместе с "Классификатором основных стоматологических лечебно-диагностических мероприятий и технологий, выраженных в условных единицах трудоемкости (УЕТ)")

Распоряжение Главы города Челябинска от 19.03.2001 N 328 "О подготовке участковых избирательных комиссий и избирательных участков к проведению голосования на повторных выборах 8 апреля 2001 года" (вместе с "Памяткой проверки готовности избирательных участков к проведению голосования и подсчета голосов на повторных выборах 8 апреля 2001 года", "Информацией о проверке готовности избирательных участков района к проведению голосования и подсчета голосов на повторных выборах 8 апреля 2001 года")

Распоряжение Главы города Челябинска от 19.03.2001 N 324 "О создании Комиссии по государственной кадастровой оценке земель на территории города Челябинска"

Распоряжение Главы города Челябинска от 19.03.2001 N 321 "Об учете средств за наем жилых помещений" (вместе с "Отчетом о начислении, поступлении и перечислении денежных средств за наем жилых помещений")

Постановление Главы города Челябинска от 19.03.2001 N 309-п "О внесении изменений и дополнений в постановления Главы города от 11.01.2000 года N 9-п "О мерах полного учета землепользователей и арендаторов земельных участков в границах города Челябинска", от 19.06.2000 года N 783-п "О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы города от 11.01.2000 года N 9-п "О мерах полного учета землепользователей и арендаторов земельных участков в границах города Челябинска"

Постановление Главы города Челябинска от 19.03.2001 N 307-п "О снижении задолженности по налогам в бюджет города" (вместе с "Перечнем документов")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 19.03.2001 N 306-р "О подготовке Второго экономического форума" (вместе с "Составом организационного комитета по подготовке Второго экономического форума", "Сметой расходов на проведение Второго экономического форума")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.03.2001 N 146 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под расширение базы отдыха "Янтарь" в городе Карабаше"

Постановление Главы города Челябинска от 16.03.2001 N 303-п "О проведении санитарной очистки и работ по благоустройству городской территории" (вместе с "Составом городской координационной группы по проведению санитарной очистки и благоустройству городской территории")

Постановление Главы города Челябинска от 16.03.2001 N 302-п "Об ограничении движения автотранспорта по автодорогам и улицам города Челябинска в весенний период 2001 года"

Постановление Агаповского районного Совета депутатов Челябинской области от 16.03.2001 N 24 "О внесении дополнений и изменений в Устав муниципального образования "Агаповский район" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 30.11.2005 N RU745010002005004)

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.03.2001 N 144 "Об упразднении консультативного совета"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.03.2001 N 143 (ред. от 26.04.2004) "О Совете безопасности Челябинской области"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 15.03.2001 N 290-р "О делегировании полномочий на право заключения договоров"

Решение Первомайского поселкового Совета города Коркино Челябинской области от 15.03.2001 N 20 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования рабочего поселка Первомайский"

Постановление Карабашского городского Собрания депутатов Челябинской области от 15.03.2001 N 19 "О порядке организации работы с наказами избирателей депутатам городского Собрания, Главе города Карабаша" (вместе с "Порядком организации работы с наказами избирателей депутатам Городского Собрания и Главе города Карабаша")

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 15.03.2001 N 18 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Красноармейский район"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 15.03.2001 N 17 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования рабочего поселка Роза"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 15.03.2001 N 16 "О государственной регистрации Устава города Коркино"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.03.2001 N 142 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 13.03.2001 N 48 <О предельном индексе изменения стоимости строительно-монтажных работ>

Постановление Главы города Челябинска от 13.03.2001 N 297-п (ред. от 14.03.2002) "О мерах по усилению контроля за реализацией алкогольной продукции на территории города Челябинска" (вместе с "Составом оперативной группы по координации действий и контролю за выполнением действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции на территории города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 13.03.2001 N 296-п "Об организации работ по приведению в порядок фасадов зданий на гостевых маршрутах города Челябинска в 2001 году" (вместе с "Перечнем зданий, подлежащих ремонту в 2001 году по программе "Фасад")

Распоряжение Главы города Челябинска от 13.03.2001 N 294 "О внесении изменения в распоряжение Главы города от 05.02.2001 года N 155 "О расчетах за вывоз твердых бытовых отходов"

Постановление Главы города Челябинска от 13.03.2001 N 291-п "О составе комиссии Администрации города по доходам" (вместе с "Составом комиссии Администрации города по доходам")

Распоряжение Главы города Челябинска от 13.03.2001 N 290 "Об организации согласования платежей за выбросы, сбросы, размещение отходов" (вместе с "Образцом круглой печати")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 263-р "Об обеспечении безопасного пропуска паводковых вод на территории Челябинской области в 2001 году" (вместе с "Перечнем мероприятий по организации пропуска паводковых вод на территории Челябинской области в 2001 году")

Постановление Главы Аргаяшского района Челябинской области от 13.03.2001 N 166 "Об изменении границ судебных участков в Аргаяшском районе и внесении изменений в постановление Главы Аргаяшского района N 683 от 17.10.2000 г."

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 141 "О совершенствовании организации работы по подготовке документов для назначения ежемесячных пособий на детей на территории Челябинской области" (вместе с "Заявлением")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 140 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство ВЛ-10 кВ от подстанции "Вахрушево" до завода по производству битумов в Красноармейском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 139 (ред. от 07.09.2006) "Об областной межведомственной комиссии по вопросам социальной защиты граждан, подвергшихся воздействию радиации" (вместе с "Составом областной межведомственной комиссии по вопросам социальной защиты граждан, подвергшихся воздействию радиации", "Положением об областной межведомственной комиссии по вопросам социальной защиты граждан, подвергшихся воздействию радиации")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 133 "О регистрации изменений в учредительные документы Совместного российско-германского предприятия "Эрмет Интернэшнл", товарищества с ограниченной ответственностью"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 132 "О внесении изменений в приложение к Постановлению Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 года N 83"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 131 "О конкурсе по определению изготовителя региональных специальных марок Челябинской области" (вместе с "Положением о Конкурсной комиссии по проведению закрытого конкурса по определению изготовителя региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, реализуемой в розничной торговле и общественном питании на территории Челябинской области", "Составом Конкурсной комиссии", "Положением о порядке проведения закрытого конкурса по определению изготовителя региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, реализуемой в розничной торговле и общественном питании на территории Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 130 "Об отчислениях на воспроизводство минерально-сырьевой базы"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 129 "О внесении изменений и дополнений в "Положение о стимулировании инвестиционной деятельности, процедуре и порядке рассмотрения инвестиционных проектов, поступающих в Администрацию области" (вместе с "Перечнем приоритетных направлений деятельности субъектов малого предпринимательства на территории Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 128 "О реорганизации Главного управления по экономике, промышленности и управлению государственным имуществом Администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.03.2001 N 127 "О проведении профилактической операции "Снегоход" в 2001 году" (вместе с "Положением о проведении профилактической операции "Снегоход", "Сводным отчетом по результатам профилактической операции "Снегоход")

Постановление Главы города Челябинска от 12.03.2001 N 288-п "Об утверждении программы капитального строительства на 2001 год" (вместе с "Программой капитального строительства по администрации города Челябинска на 2001 год", "Перечнем объектов строительства в 2001 году, предусмотренных к финансированию за счет дополнительных доходов бюджета")

Постановление Главы города Челябинска от 12.03.2001 N 284-п "О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных агитационных печатных материалов"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 11.03.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Красноармейский район"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 11.03.2001 "На Устав города Коркино"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 11.03.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования рабочего поселка Роза"

Заключение государственно-правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 11.03.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Варненский район"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.03.2001 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 марта 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.03.2001 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 1 марта 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.03.2001 "Средние розничные цены на продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 1 марта 2001 года"

Постановление Главы города Челябинска от 06.03.2001 N 270-п "О смене наименования и статуса муниципального учреждения "Аварийно-спасательный отряд" Челябинской службы спасения" (вместе со "Структурой Челябинской городской службы спасения")

Решение Южноуральского городского Совета депутатов Челябинской области от 06.03.2001 N 22 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Южноуральска" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 15.03.2006 N RU743160002006004)

Постановление Губернатора Челябинской области от 06.03.2001 N 125 "О назначении представителя в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Челябинской области"

<Письмо> Розинского поселкового Совета депутатов города Коркино Челябинской области от 05.03.2001 N 5 <О регистрации решения Розинского поселкового Совета от 27 февраля 2001 года>

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 05.03.2001 N 240-р "О создании межведомственной комиссии по оценке и анализу объектов, планируемых к строительству на территории Челябинской области" (вместе с "Составом межведомственной комиссии по оценке и анализу объектов, планируемых к строительству на территории Челябинской области")

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 05.03.2001 N 2 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь - февраль 2001 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.03.2001 N 124 "Об утверждении места традиционного бытования народного художественного промысла по изготовлению изделий из металла с художественной обработкой"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.03.2001 N 123 "О проведении годового технического осмотра тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2001 году"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.03.2001 "Оплата труда в строительстве"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.03.2001 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на февраль 2001 года>

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.03.2001 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (февраль 2001 года)"

Постановление Главы города Челябинска от 02.03.2001 N 247-п "О внесении изменений в Постановление Главы города от 12.10.1999 года N 1322 "О внесении изменений в Постановление Главы города от 17.12.1998 года N 1747 "О городской комиссии по земле и недвижимости"

Постановление Главы города Челябинска от 02.03.2001 N 246-п "О проведении балансовых комиссий по итогам работы муниципальных предприятий и организаций за 2000 год" (вместе с "Графиком проведения балансовых комиссий", "Балансовой комиссией 1 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий: ЧМПАТП-1, ЧПАТП-2, ЧелябГЭТ, Челябавтомедтранс, ПОВВ, Челябметротрансстрой", "Балансовой комиссией 2 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий: Управление благоустройства, ГТИ, Горсвет", "Балансовой комиссией 3 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства: Ремжилзаказчик, Ремжилзаказчик Металлургического района, Тракторозаводское, ПЖРЭО Курчатовского района, ПЖРЭО Калининского района, Электрометаллург, ЧКТС, Мемориал", "Балансовой комиссией 4 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности МП Челябстройзаказчик", "Балансовой комиссией 5 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий: Лифт, Альфа, ПЖРЭУ Советского района, ПЖРЭУ Центрального района, ПЖРЭУ Тракторозаводского района, ПЖРЭУ Ленинского района, Трубопрокатчик, МЖКО, Станкострой", "Балансовой комиссией 6 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий: Челябинский автовокзал, СДЦК, Горзеленстрой, ЛЭРУ, ДРСУ, ДРУ СМЭП", "Балансовой комиссией 7 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности предприятий: торговли, бытового обслуживания, общественного питания", "Балансовой комиссией 8 по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности организаций: "Управление здравоохранения", "Управление социальной защиты", "Управление по физической культуре спорту и туризму", "Управление по делам образования", "Управление культуры и информации", "Порядком работы балансовых комиссий")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 02.03.2001 N 236-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора области от 28 июня 2000 года N 869-р" (вместе с "Распределением средств по муниципальным образованиям для приобретения подвижного состава для перевозки пассажиров")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 02.03.2001 N 235-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора области от 28 июня 2000 года N 871-р" (вместе с "Распределением средств по муниципальным образованиям для приобретения подвижного состава для перевозки пассажиров")

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 02.03.2001 N 196 "Об утверждении комиссии по рассмотрению дел о нарушениях градостроительного и земельного законодательства"

Постановление Главного государственного санитарного врача по Челябинской области от 02.03.2001 N 16 "О санитарно-гигиенической паспортизации канцерогенных производств"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.03.2001 N 121 "О внесении изменений в Постановление Губернатора области от 24.12.1999 года N 575"

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 01.03.2001 N 86-П "О границах судебных участков в Правобережном и Ленинском районах города Магнитогорска" (вместе с "Картами-схемами судебных участков Правобережного и Ленинского районов города Магнитогорска Челябинской области")

Решение Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/7 "О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 14.04.99 N 38/6 "О Программе энергосбережения города Челябинска на 1999 - 2005 годы"

Решение Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/5 "О правовых актах - решениях Челябинской городской Думы первого созыва" (вместе с "Перечнем действующих решений Челябинской городской Думы", "Перечнем решений Челябинской городской Думы, утративших силу в связи с выходом других нормативных правовых актов", "Перечнем решений Челябинской городской Думы, утративших силу в связи с истечением срока действия", "Перечнем выполненных решений Челябинской городской Думы (для снятия с контроля)")

Решение Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/4 "О нормативе затрат на содержание одного ребенка в дошкольном образовательном учреждении в городе Челябинске" (вместе с "Нормативом затрат на содержание одного ребенка в дошкольном образовательном учреждении на 01.02.2001 года", "Льготами по родительской плате за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях")

Решение Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/3 "О принятии городской целевой программы на 2001 - 2005 годы "Совершенствование службы медицины катастроф" (вместе с "Городской целевой программой на 2001 - 2005 годы "Совершенствование службы медицинских катастроф")

Решение Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/2 "О принятии городской целевой Программы на 2001 - 2005 годы "Бронхиальная астма" (вместе с "Городской целевой Программой на 2001 - 2005 годы "Бронхиальная астма")

Решение Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/1 "Об итогах социально-экономического развития города Челябинска за 2000 год" (вместе с "Информацией об основных показателях социально-экономического развития города Челябинска за 2000 год")

Постановление Главы города Челябинска от 01.03.2001 N 242-п (ред. от 17.08.2005) "Об арендной плате за землю на территории города Челябинска" (вместе со "Значениями коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за землю, в зависимости от вида использования земельных участков и категорий арендаторов", "Договором аренды земли города Челябинска")

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 28.02.2001 N 54 "Об утверждении норматива расходования средств бюджета Фонда социального страхования РФ на 2001 год"

Постановление Главы города Челябинска от 28.02.2001 N 232-п "О строительстве битумохранилища на промплощадке Новосмолинского карьера"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 28.02.2001 N 23 "Об утверждении покупных тарифов на электрическую и тепловую энергию для оптовых потребителей-перепродавцов"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 28.02.2001 N 22 "О тарифах за пользование природным газом, реализуемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области населению и жилищно-строительным кооперативам" (вместе с "Тарифами за пользование природным газом (включая НДС), реализуемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области населению и жилищно-строительным кооперативам")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 28.02.2001 N 21 "О тарифах за пользование природным газом, реализуемым населению и жилищно-строительным кооперативам" (вместе с "Тарифами за пользование природным газом (включая НДС), реализуемым газораспределительными организациями Челябинской области, кроме ОАО "Карталымежрайгаз", населению и жилищно-строительным кооперативам")

Информация Государственной инспекции труда в Челябинской области от 28.02.2001 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 28 февраля 2001 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда в Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы в феврале 2001 года")

Постановление Главы города Челябинска от 27.02.2001 N 229-п "О подготовке ежегодного Доклада "О состоянии окружающей среды на территории города Челябинска" (вместе с "Перечнем структурных подразделений Администрации города Челябинска, Администрации Челябинской области, территориальных подразделений федеральных служб, организаций, предприятий и учреждений, предоставляющих материалы для составления Доклада "О состоянии окружающей природной среды в 2000 году на территории города Челябинска")

Постановление Главы города Челябинска от 27.02.2001 N 228-п "О мероприятиях по безопасному пропуску весеннего паводка 2001 года" (вместе с "Составом оперативной группы комиссии по чрезвычайным ситуациям города Челябинска", "Противопаводковыми мероприятиями на 2001 год")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 27.02.2001 N 211-р "Об участии в Федеральной ярмарке товаров легкой и текстильной промышленности в городе Москве" (вместе с "Составом оргкомитета по подготовке и проведению Дней Челябинской области в рамках Федеральной ярмарки товаров легкой и текстильной промышленности в городе Москве с 27 по 30 марта 2001 года", "Составом официальной делегации Челябинской области для участия в Днях Челябинской области в рамках Федеральной ярмарки товаров легкой и текстильной промышленности в городе Москве с 27 по 30 марта 2001 года", "Сметой расходов на подготовку и проведение Дней Челябинской области в рамках Федеральной ярмарки товаров легкой и текстильной промышленности в городе Москве с 27 по 30 марта 2001 года")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 27.02.2001 N 20 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 12 января 2001 года N 1 "О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую АО "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами на потребительский рынок Челябинской области"

Распоряжение Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 27.02.2001 N 192 <О Порядке осуществления бюджетного финансирования муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства города Сатки и Саткинского района>

Решение Розинского поселкового Совета депутатов города Коркино Челябинской области от 27.02.2001 N 13 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования рабочего поселка Роза"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.02.2001 N 120 "О сохранении тарифных ставок (окладов) первого - пятого разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы"

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 27.02.2001 N 12-1 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Город Пласт" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 09.12.2005 N RU745200002005003)

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.02.2001 N 119 "О смете расходов на формирование и содержание областного государственного имущества" (вместе со "Сметой расходов областного бюджета на формирование и содержание областного государственного имущества (статья 29 Закона Челябинской области "Об областном бюджете на 2001 год" от 09.01.2001 года N 164-ЗО)")

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.02.2001 N 118 "Об утверждении Плана первоочередных мероприятий по предупреждению заболеваний клещевым энцефалитом среди населения области на 2001 год" (вместе с "Планом первоочередных мероприятий по предупреждению заболеваний клещевым энцефалитом среди населения области на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.02.2001 N 117 "О лимитах потребления топливно-энергетических ресурсов на 2001 год" (вместе с "Лимитами потребления топливно-энергетических ресурсов для организаций, финансируемых из областного бюджета, на 2001 год", "Сведениями об исполнении Постановления Губернатора Челябинской области "О лимитах потребления топливно-энергетических ресурсов на 2001 год" организацией, финансируемой из областного бюджета", "Лимитами потребления топливно-энергетических ресурсов для организаций, финансируемых из местных бюджетов, на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.02.2001 N 116 (ред. от 09.07.2001) "О временном Порядке расходования средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета на реализацию Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" на территории Челябинской области" (вместе с "Временным Порядком расходования средств, выделяемых бюджету области из Фонда компенсаций федерального бюджета в виде субсидии и направляемых на финансирование текущих расходов по реализации Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", "Распределением объемов финансирования расходов на реализацию в области Федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ" в 2001 году за счет средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета")

Постановление Верхнеуфалейского городского Собрания депутатов Челябинской области от 27.02.2001 N 11 "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Город Верхний Уфалей"

Постановление Главы города Троицка Челябинской области от 26.02.2001 N 96 "О границах судебных участков в городе Троицке"

Письмо Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 26.02.2001 N 283 <Рекомендации по заключению договоров>

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 26.02.2001 N 120 "О создании службы торговли и питания района"

Постановление Главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 26.02.2001 N 118 "О выплате социального пособия на погребение ЦСОН города Сатки"

<Письмо> Главы города Коркино Челябинской области от 26.02.2001 N 01-171 <О регистрации новой редакции Устава города Коркино>

Сообщение Законодательного собрания Челябинской области от 24.02.2001 <О признании противоречащими федеральному законодательству ряда нормативно-правовых документов Челябинской области>

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 23.02.2001 N 18 "О введении в действие тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МП трестом "Водоканал" города Магнитогорска" (вместе с "Тарифами на услуги водоснабжения и водоотведения по категориям потребителей (без НДС)")

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.02.2001 N 115 (ред. от 31.08.2004) "Об Информационно-аналитическом центре учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов" (вместе с "Государственным учетом и контролем радиоактивных веществ и радиоактивных отходов")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 36 "О проекте Программы реформирования управления региональными финансами Челябинской области в 2001 - 2002 годах" (вместе с "Программой реформирования управления региональными финансами Челябинской области в 2001 - 2002 годах")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 35 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О ценовой политике в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 34 "О признании утратившим силу постановления Челябинской областной Думы "О некоторых вопросах налоговой политики Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 33 "Об утверждении перечня объектов федеральной собственности, передаваемых в муниципальную собственность города Челябинска" (вместе с "Перечнем объектов федеральной собственности, передаваемых в муниципальную собственность города Челябинска")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 31 (ред. от 28.03.2002) "Об утверждении областной целевой Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2001 - 2005 годы" (вместе с "Областной целевой "Программой природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2001 - 2005 годы")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 30 "Об информации о проблемах жизнеобеспечения области в решении вопросов энергетики и радиационной безопасности"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 29 "Об изменениях составов комитетов Законодательного собрания"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 28 "О запросе депутата Законодательного собрания от Тракторозаводского избирательного округа N 43 Кожеурова В.П." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 27 "О запросе депутата Законодательного собрания от Коркинского избирательного округа N 12 Вяткина Д.Ф." (вместе с "Депутатским запросом")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 26 "Об отчете об исполнении бюджета областного валютного фонда за 2000 год"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 25 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Челябинской областной Думы"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 24 "О признании утратившим силу постановления Законодательного собрания Челябинской области от 25 июня 1998 года N 315 "Об областном целевом внебюджетном фонде развития территорий Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 23 "Об информации об использовании средств областного целевого внебюджетного фонда развития территорий Челябинской области в 2000 году"

Распоряжение Главы города Челябинска от 22.02.2001 N 227-е "О рабочей группе" (вместе с "Составом рабочей группы")

Постановление Главы города Челябинска от 22.02.2001 N 222-п "О проведении конкурса инвестиционных проектов по реконструкции МУК "Кинотеатр "Победа" (вместе с "Составом комиссии по подведению конкурса инвестиционных проектов по реконструкции МУК "Кинотеатр "Победа")

Постановление Главы города Челябинска от 22.02.2001 N 220-п "Об изменении тарифов на проезд в автобусах пригородного и междугородного сообщений"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 22 "О плане законопроектных работ Законодательного собрания Челябинской области" (вместе с "Планом законопроектных работ Законодательного собрания Челябинской области на первый квартал 2001 года")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 21 "О признании утратившим силу постановления Челябинской областной Думы от 22 сентября 1994 года N 55 "Об утверждении нормативных актов по пользованию лесным фондом на территории Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 20 "О поддержке постановления Государственной Думы Томской области от 26 декабря 2000 года N 711 "О реорганизации региональных операторов сетей электрической связи" (вместе с "Постановлением Государственной Думы Томской области от 26.12.2000 N 711 "О реорганизации региональных операторов электрической связи")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 19 "О кандидатурах на должности судей Челябинского областного суда и районных судов Челябинской области"

Постановление Уйского районного Совета депутатов Челябинской области от 22.02.2001 N 16 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Уйский район"

Решение Коркинского городского Собрания Челябинской области от 22.02.2001 N 12 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Коркино"

Постановление Совета депутатов города Сатки и Саткинского района Челябинской области от 21.02.2001 N 5/2 "О регламенте Совета депутатов города Сатки и Саткинского района" (вместе с "Регламентом Совета депутатов г. Сатки и Саткинского района Челябинской области")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 21.02.2001 N 27 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Магнитогорска"

<Письмо> Красноармейского районного Совета депутатов Челябинской области от 21.02.2001 N 14 <О направлении на государственную регистрацию изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Красноармейский район">

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.02.2001 N 113 "Об ограничении движения автотранспорта по дорогам области на весенний период 2001 года" (вместе с "Перечнем марок автомобилей, требующих специальный пропуск на период временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования")

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.02.2001 N 112 "О размещении комплекса по добыче золота на Байрамгуловском месторождении в Аргаяшском районе Челябинской области"

Постановление Октябрьского районного Совета депутатов Челябинской области от 21.02.2001 N 10 "О внесении изменений и дополнений в Постановление районного Совета депутатов N 220 от 15.12.2000 года "О бюджете района на 2001 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.02.2001 N 111 "О ликвидации Комитета по делам Фонда развития территорий Челябинской области" (вместе с "Составом комиссии по ликвидации Комитета по делам Фонда развития территорий области")

Распоряжение Главы города Челябинска от 19.02.2001 N 214-Е "О мерах по повышению безопасности эксплуатации газопроводов, обеспечивающих подачу газа для нужд ОАО "Мечел"

Распоряжение Главы города Челябинска от 19.02.2001 N 208-е "О проведении годового государственного технического осмотра транспортных средств, принадлежащих юридическим и физическим лицам, не прошедших технический осмотр в установленные сроки, с применением методов технического диагностирования в городе Челябинске"

Постановление Главного государственного санитарного врача по Челябинской области от 19.02.2001 N 14 "О соблюдении санитарных правил и норм при торговле продуктами питания на объектах мелкорозничной торговой сети, оптово-розничных рынках и рынках розничной торговли с целью обеспечения качества и безопасности продуктов питания"

Распоряжение Главы города Челябинска от 16.02.2001 N 207-е "О структурно-штатных изменениях в Администрации города Челябинска"

Постановление Красноармейского районного Совета депутатов Челябинской области от 16.02.2001 N 18 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Красноармейский район"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.02.2001 N 107 "О применении коэффициента индексации платы за загрязнение окружающей природной среды на 2001 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.02.2001 N 106 "О выплате ежемесячной денежной компенсации сотрудникам органов внутренних дел"

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 15.02.2001 N 39 "Об утверждении норматива расходования средств бюджета Фонда социального страхования РФ на первый квартал 2001 года"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 15.02.2001 N 2 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Еткульского района"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.02.2001 N 104 "О мерах по обеспечению наполняемости консолидированного бюджета Челябинской области в 2001 году" (вместе с "Перечнем убыточных предприятий Челябинской области", "Перечнем убыточных сельскохозяйственных предприятий Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.02.2001 N 103 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора области от 12.05.99 года N 193"

Решение Комитета по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области от 15.02.2001 N 1 "О государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Миасс"

Решение Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 15.02.2001 <О нарушении редакцией газеты "Pit-Stop" статьи 10 Закона Российской Федерации "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках">

Сообщение Законодательного собрания Челябинской области от 15.02.2001 <О признании противоречащими федеральному законодательству ряда нормативно-правовых документов Челябинской области>

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.02.2001 N 99 "О присуждении премии имени В.В. Никитина"

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.02.2001 N 98 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 30.03.1998 года N 176"

Постановление Правительства Челябинской области от 14.02.2001 N 6 "О ходе выполнения областной межведомственной целевой программы "О социальной реабилитации участников вооруженных конфликтов на период 2000 - 2003 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 14.02.2001 N 5 "Об организации пропуска паводковых вод на территории Челябинской области в 2001 году" (вместе с "Составом областной противопаводковой Комиссии по координации проведения мероприятий, направленных на обеспечение безопасного прохождения весеннего половодья и паводковых вод в 2001 году", "Перечнем водных объектов для организации круглосуточного наблюдения за уровнем и объемами сбросов воды в период половодья 2001 года")

Постановление Правительства Челябинской области от 14.02.2001 N 4 "О проекте Положения "О продаже государственных и муниципальных земель на территории Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 14.02.2001 N 3 "О ходе формирования областного фонда продовольствия" (вместе с "Графиком погашения задолженности ГУП "Продовольственная корпорация" по бюджетным ссудам и кредитам 1997 - 2000 годов")

Постановление Главы города Челябинска от 14.02.2001 N 200-п "Об итогах работы с обращениями граждан за 2000 год и мерах по ее улучшению в 2001 году" (вместе с "Информацией о рассмотрении обращений граждан в Администрации города за 2000 год", "Мероприятиями по улучшению работы с обращениями граждан в 2001 году")

Постановление Правительства Челябинской области от 14.02.2001 N 2 "О территориальном заказе на товарные и сырьевые ресурсы на 2001 год"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 14.02.2001 N 15 "Об утверждении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую Тургоякской ТЭЦ Миасского машиностроительного завода" (вместе с "Тарифами на тепловую энергию (без НДС), отпускаемую Тургоякской ТЭЦ Миасского машиностроительного завода")

Постановление Правительства Челябинской области от 14.02.2001 N 1 "Об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2000 году и задачах на 2001 год"

Заключение правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 14.02.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования "город Миасс"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 13.02.2001 N 47 <О предельном индексе изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ>

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 96 "Об утверждении состава Правительства области" (вместе с "Составом Правительства Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 95 (ред. от 21.04.2005) "О Регламенте Правительства Челябинской области" (вместе с "Временным положением о Правительстве Челябинской области", "Регламентом Правительства Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 92 "О проведении водолазного обследования, очистки дна водных объектов, осмотра и ремонта гидротехнических сооружений, водозаборов на водоемах Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 90 "О Плане мероприятий по рациональному использованию, восстановлению и охране водных объектов Челябинской области на 2001 год" (вместе с "Планом мероприятий по рациональному использованию, восстановлению и охране водных объектов Челябинской области на 2001 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 88 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора области от 15 сентября 2000 года N 372 "О присвоении звания "Ветеран труда" на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 87 "О внесении дополнения в Постановление Губернатора Челябинской области от 26.11.99 года N 540"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 86 "О реорганизации областного государственного унитарного предприятия "Областной аптечный склад"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 85 "О порядке формирования и расходования средств целевого бюджетного дорожного фонда"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 84 "О сертификации услуг на территории Челябинской области" (вместе с "Положением о координационном совете по сертификации услуг при Управлении по торговле и услугам Челябинской области", "Составом координационного совета по сертификации услуг при Управлении по торговле и услугам Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.02.2001 N 83 "О предоставлении рассрочки ФГУПК "Казак Уральский" по уплате в областной бюджет акцизов" (вместе с "Графиком уплаты основного долга по рассрочке, предоставленной Федеральному государственному унитарному предприятию "Казак Уральский")

Приказ Главного управления здравоохранения администрации Челябинской области N 56, Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования N 407 от 12.02.2001 "Об апробации способа оплаты стоматологической помощи за условную единицу трудоемкости (УЕТ)" (вместе с "Временными тарифами на оплату стоматологических медицинских услуг, оказанных застрахованному населению по ОМС Челябинской области", "Положением об особенностях оплаты стоматологической медицинской помощи", "Инструкцией по учету медицинских услуг, оказанных застрахованным в стоматологических поликлиниках", "Перечнем стоматологических поликлиник для проведения апробации способа оплаты медицинской помощи за условную единицу трудоемкости (УЕТ)")

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.02.2001 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 февраля 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.02.2001 "Средние розничные цены на продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 1 февраля 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.02.2001 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 1 февраля 2001 года"

Дело Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 09.02.2001 N 4 <О нарушении индивидуальным предпринимателем статей 10, 16 Федерального закона "О защите прав потребителей">

Дело Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 09.02.2001 N 3 <О нарушении ООО "Охранные системы" статей 9, 10, 16, 18 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей">

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.02.2001 N 191 "О финансовых средствах на развитие территории города и средствах за использование рекламных мест"

Распоряжение Главы города Челябинска от 09.02.2001 N 186 "Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы в город Челябинск на 2001 год" (вместе с "Квотой на привлечение иностранной рабочей силы в город Челябинск на 2001 год")

Постановление Администрации города Еманжелинска Челябинской области от 09.02.2001 N 143 "О границах судебных участков в городе Еманжелинске" (вместе с "Границами судебных участков города Еманжелинска Челябинской области")

Решение Миасского городского Совета депутатов Челябинской области от 08.02.2001 N 3 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Миасс" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Уральскому федеральному округу 30.11.2005 N RU743080002005002)

Постановление Главы города Челябинска от 08.02.2001 N 171-п "О порядке организации бесплатного проезда школьников" (вместе с "Образцом справки школьника")

Постановление Главы города Челябинска от 08.02.2001 N 170-п "О структуре Администрации города Челябинска" (вместе со "Структурой Администрации города Челябинска")

Распоряжение Главы города Челябинска от 08.02.2001 N 168 "О заместителях Главы города Челябинска, начальниках управлений"

Распоряжение Главы города Челябинска от 07.02.2001 N 160 "Об итогах контрольной работы за 2000 год"

Распоряжение Главы города Челябинска от 07.02.2001 N 159 "О внесении изменений и дополнений в контракты, заключенные с руководителями муниципальных унитарных предприятий фармации" (вместе со "Списком муниципальных унитарных предприятий фармации для внесения изменений и дополнений в контракты, заключенные с руководителями согласно расчетов, представленных Управлением экономики от 19.12.2000 года N 452/020-07")

Заключение правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 07.02.2001 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Еткульского района"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/и "О состоянии расчетов за потребляемые энергоресурсы в 2001 году"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/8 (ред. от 30.10.2001) "О бюджете города Челябинска на 2001 год" (вместе с "Бюджетом города на 2001 год", "Городским бюджетом на 2001 год по доходам и расходам", "Сметами доходов и расходов районов города Челябинска на 2001 год", "Расходами на приобретение сельскохозяйственной продукции", "Расходами на выполнение переданных госполномочий", "Расходами за счет фонда компенсаций областного бюджета", "Законодательными и нормативно-правовыми актами, не обеспеченными источниками финансирования в проекте бюджета на 2001 год, а также не в полном объеме учтенными в областном бюджете")

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/6 "О составе рабочей группы для разработки проекта Регламента Челябинской городской Думы второго созыва"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/5 "О Редакционной комиссии по подготовке предложений по внесению поправок в Устав города Челябинска"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/4 "Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Челябинской городской Думы второго созыва" (вместе с "Положением о постоянных комиссиях Челябинской городской Думы второго созыва")

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/3 "Об избрании председателей постоянных комиссий Челябинской городской Думы второго созыва"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/2 "О персональном составе постоянных комиссий Челябинской городской Думы второго созыва"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/14 "О внесении изменений в решение городской Думы от 20.05.97 N 9/6 "О Правилах пользования пассажирским транспортом в городе Челябинске"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/13 "О внесении изменений в решение городской Думы от 21.12.99 N 49/3 "О Правилах пользования маршрутными такси в городе Челябинске"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/12 "О внесении изменений в решение городской Думы от 02.03.99 N 36/2 "О Правилах застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел "Водоохранные зоны")"

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/11 "О принятии городской целевой программы "Двор - 2001" (вместе с "Городской целевой программой "Двор - 2001")

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/10 (ред. от 02.07.2002) "О мерах по обеспечению устойчивой работы пассажирского транспорта в 2001 году" (вместе с "Ценами проездных билетов для проезда в городском пассажирском транспорте")

Решение Челябинской городской Думы от 06.02.2001 N 2/1 "О наименованиях и предметах ведения постоянных комиссий Челябинской городской Думы второго созыва" (вместе с "Предметами ведения постоянных комиссий Челябинской городской Думы")

Постановление Главы города Челябинска от 06.02.2001 N 152-п "О внесении изменений в Постановление Главы города N 483-п от 24.04.2000 года "О проведении реконструкции кинотеатра "Заречье"

Постановление Главы города Челябинска от 06.02.2001 N 139-п "О внесении изменений в постановление Главы города от 30.12.99 N 1781-п "Об утверждении коэффициентов ежегодного пересчета восстановительной стоимости строений, сооружений и помещений"

Распоряжение Главы города Челябинска от 05.02.2001 N 155 "О расчетах за вывоз твердых бытовых отходов"

Распоряжение Главы города Челябинска от 05.02.2001 N 153 "О создании рабочей группы" (вместе с "Составом рабочей группы по анализу деятельности автозаправочных станций", "Укрупненной моделью анализа деятельности автозаправочных станций")

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 05.02.2001 N 1 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь 2001 года"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.02.2001 "Оплата труда в строительстве"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.02.2001 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на январь 2001 года>

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.02.2001 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (январь 2001 года)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 79 "О плане газификации Челябинской области на 2001 год" (вместе с "Планом газификации Челябинской области на 2001 год", "Составом постоянно действующего штаба по координации работы организаций, задействованных в строительстве объектов газификации области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 78 "О бюджетных обязательствах областного бюджета"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 77 "О внесении изменений в Постановление Губернатора области от 11.09.2000 года N 365"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 76 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда для заготовки древесины"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 75 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство топливо-заправочного комплекса на автодороге Самара - Уфа - Челябинск в Катав-Ивановском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 74 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство топливо-заправочного комплекса на автодороге Самара - Уфа - Челябинск в Катав-Ивановском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 73 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство линии электропередачи к топливо-заправочному комплексу в Катав-Ивановском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 72 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство автомобильной дороги поселок Черкаскуль - автодорога М-5 (подъезд к городу Екатеринбургу) в Каслинском районе"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 02.02.2001 N 108-р "О создании рабочей группы"

Распоряжение Главы города Челябинска от 01.02.2001 N 127 "О работе с наказами, предложениями избирателей, данными кандидату на должность Главы города Челябинска В.М. Тарасову, кандидатам в депутаты Законодательного собрания области от города Челябинска и городской Думы"

Постановление Главы города Челябинска от 01.02.2001 N 114-п "О внесении изменений в Постановление Главы города N 149-п от 11.02.2000 года "О проведении капитального ремонта и технического переоснащения кинотеатра "Имени 30 лет ВЛКСМ" и предоставлении земельного участка в аренду некоммерческому партнерству клубу "Плей-офф"

Постановление Главы города Челябинска от 01.02.2001 N 105-п "О стоимости строительства одного квадратного метра общей площади жилых домов"

Постановление Главы города Челябинска от 31.01.2001 N 91-п "Об организации складирования строительных отходов"

Постановление Главы города Челябинска от 31.01.2001 N 104-п (ред. от 01.03.2011) "Об обязательных профилактических медицинских осмотрах и гигиенической аттестации" (вместе с "Перечнем профессий должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения, обязанных проходить при поступлении на работу и в дальнейшем периодические медицинские осмотры и гигиеническую подготовку и аттестацию")

Информация Государственной инспекции труда в Челябинской области от 31.01.2001 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 31 января 2001 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда в Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы в январе 2001 года")

Распоряжение Комитета по управлению госимуществом Челябинской области от 30.01.2001 N 87 "О внесении изменений и дополнений в "Порядок сдачи в аренду и определения величины арендной платы за пользование федеральным имуществом, расположенным на территории Челябинской области", утвержденного распоряжением председателя Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом от 01.09.1999 года N 521" (вместе с "Изменениями и дополнениями к "Порядку сдачи в аренду и определения величины арендной платы за пользование федеральным имуществом, расположенным на территории Челябинской области")

Решение Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 30.01.2001 <О прекращении дела в отношении Главы города Кыштыма по факту нарушения антимонопольного законодательства в части предоставления организациям, финансируемым из бюджета, льгот по оплате услуг по вывозу, переработке и захоронению бытовых отходов в связи с добровольным устранением нарушения>

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.01.2001 N 70 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке сдачи в аренду имущества Челябинской области, утвержденное Постановлением Губернатора Челябинской области от 28.01.2000 года N 40" (вместе с "Изменениями и дополнениями в Положение о порядке сдачи в аренду имущества Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.01.2001 N 66 "О государственной регистрации коммерческих организаций с иностранными инвестициями"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.01.2001 N 65 (ред. от 10.04.2001) "О временной системе защитных мер в отношении спиртных напитков, поступающих в розничную продажу на территории Челябинской области" (вместе с "Описанием региональной идентификационной марки (защитной этикетки), подтверждающей факт внесения сведений о данной единице продукции в единую компьютерную базу данных Челябинской области систему учета ФАПСИ-АТЛАС")

Решение Челябинского областного суда от 29.01.2001 <О признании противоречащими федеральному законодательству, недействующими и не подлежащими применению со дня вступления решения в законную силу пункта 3 части 3 статьи 3, пункта 3 статьи 5, части 3 статьи 3, части 2 статьи 9 в части согласования количеств и режимов отпускаемой энергии с энергоснабжающими организациями, а также в части порядка формирования цены на энергию, Закона Челябинской области от 28.12.1995 года N 12-ОЗ "Об энергосбережении и повышении эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в Челябинской области">

Постановление Главы города Челябинска от 26.01.2001 N 76-п (ред. от 16.08.2002) "О тарифах на жилищно-коммунальные услуги"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 64 "О Региональном отделении Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации" (вместе с "Составом Регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации", "Составом конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора специалистов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 63 "О Главном управлении по радиационной и экологической безопасности Администрации Челябинской области" (вместе с "Положением о Главном управлении по радиационной и экологической безопасности Администрации Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 62 "О внесении изменений в Постановление Губернатора области от 24.09.98 года N 490"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 61 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 22 октября 1997 года N 719"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 60 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора области от 22 июня 1999 года N 267"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 59 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под увеличение треугольника видимости автодороги "Обход города Касли" на примыкании к автодороге "Тюбук - Кыштым" в Каслинском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.01.2001 N 58 "О проведении на территории Челябинской области в 2001 году оценки строений, помещений и сооружений, находящихся в собственности физических лиц"

Распоряжение Главы города Челябинска от 26.01.2001 N 100 "О Комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 9 "О составе комитета Законодательного собрания по экономической политике (налогам, собственности, предпринимательству)"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 8 "О внесении изменений в структуру аппарата Законодательного собрания Челябинской области" (вместе со "Структурой аппарата Законодательного собрания Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 7 (ред. от 28.02.2002) "Об образовании комитетов Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 6 "Об избрании заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 5 "Об избрании заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 4 "Об избрании первого заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 3 "О структуре Законодательного собрания Челябинской области" (вместе со "Структурой Законодательного собрания Челябинской области")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 18 "Об утверждении образца удостоверения депутата Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 17 (ред. от 28.04.2005) "О председателях комитетов Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 16 "О составе комитета Законодательного собрания по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, связи, транспорту и дорожному хозяйству"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 15 "О составе комитета Законодательного собрания по жизнеобеспечению, строительству и чрезвычайным ситуациям"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 14 (ред. от 26.05.2005) "О составе комитета Законодательного собрания по аграрной политике, потребительскому рынку, земельным отношениям, экологии и природопользованию"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 13 "О составе комитета Законодательного собрания по социальной политике (здравоохранению, науке, образованию, культуре, спорту, межнациональным отношениям)"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 12 "О составе комитета Законодательного собрания по информационной политике, мандатам, регламенту, этике"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 11 (ред. от 26.05.2005) "О составе комитета Законодательного собрания по финансово-бюджетной политике"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 25.01.2001 N 10 (ред. от 28.02.2002) "О составе комитета Законодательного собрания по законодательству, государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.01.2001 N 54 "Об учреждении специальных премий Администрации Челябинской области" (вместе со "Специальными премиями Администрации Челябинской области, присуждаемыми лучшим коллективам органов внутренних дел и управления исполнения наказания")

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.01.2001 N 52 "О финансировании ежемесячных пособий на детей за счет средств федерального бюджета" (вместе с "Временным порядком финансирования ежемесячных пособий на детей за счет средств, поступающих из федерального бюджета")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 23.01.2001 N 59-р "О проведении государственного технического осмотра в 2001 году на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.01.2001 N 50 "О формировании областного фонда продовольствия на 2001 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.01.2001 N 49 "Об отмене постановлений Губернатора Челябинской области от 3 июня 1999 года N 239 и от 11 августа 2000 года N 340"

Информация Челябинского регионального отделения ФСС РФ от <23.01.2001> "Всеобщая перерегистрация"

Постановление Главы города Челябинска от 22.01.2001 N 68-п "О создании муниципального учреждения "Челябинский городской Центр традиционного каратэ" (вместе с "Перечнем имущества, передаваемого МУ "Челябинский городской Центр традиционного каратэ")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 48 "О порядке оформления и выдачи удостоверений участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 47 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 02.02.98 года N 67"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 46 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Главы администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 45 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 44 "О внесении изменений в Постановление Главы администрации Челябинской области от 20.12.1996 года N 782"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 43 "О признании утратившими силу постановлений Правительства Челябинской области от 22.05.1997 года N 33-п и Губернатора Челябинской области от 22.06.1998 года N 327"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.01.2001 N 42 "О внесении изменений в постановления Главы администрации Челябинской области"

Постановление Главы Кусинского района Челябинской области от 19.01.2001 N 13 "О границах судебных участков в Кусинском районе" (вместе с "Границами судебных участков Кусинского района Челябинской области", "Перечнем населенных пунктов, улиц, в границах судебных участков города Кусы и Кусинского района Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.01.2001 N 38 "О внесении изменения в Постановление Главы администрации Челябинской области от 10 октября 1995 года N 486 "О порядке передачи религиозным объединениям относящегося к государственной собственности имущества религиозного назначения"

<Письмо> Главы Троицкого района Челябинской области от 18.01.2001 N 35 "О регистрации изменений в Устав муниципального образования "Троицкий район"

Решение Челябинской городской Думы от 18.01.2001 N 1/5 "О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 30.12.99 года N 50/1 "О бюджете города Челябинска на 2000 год"

Решение Челябинской городской Думы от 18.01.2001 N 1/4 "О городской согласительной комиссии по уточнению основных характеристик бюджета города Челябинска на 2001 год" (вместе с "Составом городской согласительной комиссии по уточнению основных характеристик бюджета города Челябинска на 2001 год")

Решение Челябинской городской Думы от 18.01.2001 N 1/3 "Об утверждении рабочей группы по подработке структуры администрации города Челябинска"

Решение Челябинской городской Думы от 18.01.2001 N 1/2 "Об образовании временной рабочей группы по подготовке организационных вопросов Челябинской городской Думы второго созыва"

Решение Челябинской городской Думы от 18.01.2001 N 1/1 "Об избрании секретаря Челябинской городской Думы"

Постановление Главы города Челябинска от 17.01.2001 N 46-п "О внесении изменений в постановление Главы города N 574-п от 11.05.2000 г. "О плане энергосберегающих работ на 2000 г." (вместе с "Перераспределением финансовых средств")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 17.01.2001 N 43-р "Об утверждении базовой величины стоимости строительства одного квадратного метра и минимальной величины арендной платы за один квадратный метр на 2001 год"

Постановление Главы города Челябинска от 17.01.2001 N 40-п "О подведении итогов конкурса "Снежная сказка двора"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.01.2001 N 29 (ред. от 13.07.2009) "О неотложных мерах по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов" (вместе с "Основными требованиями к разработке планов по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на территории Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.01.2001 N 28 "О регистрации Закрытого акционерного общества "Робин-Бобин-Авиа"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.01.2001 N 27 "О признании утратившими силу некоторых нормативно-правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.01.2001 N 26 (ред. от 19.07.2001) "О внесении изменений в некоторые правовые акты Челябинской области"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 16.01.2001 N 46 <О предельном индексе изменения стоимости строительно-монтажных работ>

Постановление Троицкого районного Совета депутатов Челябинской области от 16.01.2001 N 3 "Об изменениях в Устав муниципального образования "Троицкий район" (вместе с "Изменениями к Уставу муниципального образования "Троицкий район")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 8 "О тарифах на энергоресурсы для водно-спортивного комплекса "Электрометаллург"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 7 "О трехзонном тарифе на электрическую энергию для ОАО "Челябинский электродный завод"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 6 "О тарифах на электрическую энергию для МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения" города Челябинска"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 5 "Об утверждении норм расхода на сетевой газ, используемый населением" (вместе со "Среднемесячными нормами расхода природного газа")

Постановление Варненского районного Совета депутатов Челябинской области от 15.01.2001 N 4 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Варненский район"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 4 "О введении в действие тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую ОАО "Троицкая ГРЭС"

Постановление Главы города Челябинска от 15.01.2001 N 36-п "О внесении дополнения в Постановление Главы города N 1354-п от 20.09.2000 года "О передаче в муниципальную собственность объектов жилищно-коммунального хозяйства социально-культурной сферы АУ ЖКХ трест 42"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 2 "О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию для потребителей, финансируемых из федерального, областного и местных бюджетов" (вместе с "Тарифами на тепловую энергию (без НДС) по Челябинскому, Южноуральскому, Аргаяшскому и Верхне-Уфалейскому тепловым узлам")

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.01.2001 N 15 "О создании рабочей группы"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.01.2001 N 13 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 17 мая 1993 года N 188"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.01.2001 N 12 "О признании утратившими силу постановлений"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.01.2001 N 11 "О предоставлении лицензии на право пользования недрами"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 15.01.2001 N 10 "О тарифах на электрическую энергию, потребляемую котельными ОАО "Челябоблкоммунэнерго"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.01.2001 N 9 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство базы отдыха в Чебаркульском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.01.2001 N 8 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда для ремонта автодороги "Подъезд к автодороге Чебаркуль - Архангельское" в Чебаркульском районе"

Постановление Главы города Челябинска от 12.01.2001 N 30-п "О сроках уплаты земельного налога в 2001 году"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 12.01.2001 N 2 "Об избрании председателя Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.01.2001 N 10 "Об утверждении Положения о целевом бюджетном дорожном фонде" (вместе с "Положением о целевом бюджетном дорожном фонде")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 12.01.2001 N 1 (ред. от 27.02.2001) "О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую АО "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами на потребительский рынок Челябинской области" (вместе с "Тарифами на электрическую энергию (без НДС)", "Тарифами на тепловую энергию (без НДС) по Челябинскому, Южноуральскому, Аргаяшскому и Верхнеуфалейскому тепловым узлам", "Тарифами на электрическую энергию для населения (с НДС)", "Льготными тарифами на электрическую энергию для населения (с НДС)", "Нормативами потребления электрической энергии для населения")

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 12.01.2001 N 1 "Об образовании счетной комиссии Законодательного собрания Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.01.2001 N 7-1 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под ремонт автодороги Кулуево - Б. Куйсарина в Аргаяшском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.01.2001 N 7 "О структурной схеме органов исполнительной власти Челябинской области" (вместе со "Структурной схемой органов исполнительной власти Челябинской области")

Постановление Главы города Челябинска от 11.01.2001 N 23-п "О распорядительных документах Главы города, принятых в 1997 - 2000 годах и утративших силу" (вместе с "Перечнем постановлений и распоряжений Главы города, принятых в 1997 - 2000 годах и утративших силу")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.01.2001 N 6 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство подъездной автодороги к полигону твердых бытовых отходов в городе Златоусте"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.01.2001 N 5 "О признании утратившими силу постановлений Главы администрации и Губернатора Челябинской области"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.01.2001 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 января 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.01.2001 "Средние розничные цены на продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 1 января 2001 года"

Информация Комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области от 10.01.2001 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 1 января 2001 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.01.2001 N 4 "О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда для отработки запасов Северо-Круглянского месторождения элювия порфиритов в Красноармейском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.01.2001 N 3 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 13.08.1997 года N 597"

Постановление Главы города Челябинска от 09.01.2001 N 13-п "О создании муниципального образовательного учреждения "Детский дом N 8" (вместе с "Перечнем имущества, передаваемого МОУ "Детский дом N 8")

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 05.01.2001 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь - декабрь 2000 года"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.01.2001 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (декабрь 2000 года)"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.01.2001 "Оплата труда в строительстве"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.01.2001 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на декабрь 2000 года>

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.01.2001 N 2 "О Уткине В.П."

Постановление Главы города Челябинска от 03.01.2001 N 5-п "О Плане действий Администрации города на 2001 год по социально-экономическому развитию города" (вместе с "Планом действий Администрации города Челябинска на 2001 год по социально-экономическому развитию города")

Постановление Главы города Челябинска от 25.08.1999 N 1129-п "О создании комплекса систем радиосвязи Челябинской службы спасения" (вместе со "Схемой организации оперативной радиосвязи Челябинской службы спасения", "Трехуровневым комплексом радиосвязи Челябинской службы спасения")

Постановление Главы города Челябинска от 25.08.1999 N 1124-п "О телефонизации поселка Смолино"

Постановление Главы города Челябинска от 25.08.1999 N 1123-п "О внесении изменений в программу "Фасад" (вместе с "Перечнем зданий, подлежащих ремонту в 1999 году по программе "Фасад")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/с1 "О взаимодействии Челябинской городской Думы с Верхнеуральским районным Советом депутатов" (вместе с "Соглашением о сотрудничестве между Челябинской городской Думой и Верхнеуральским районным Советом депутатов")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/9 "О внесении дополнений в "Положение о территориальных рынках города Челябинска"

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/8 (ред. от 26.03.2002) "О внебюджетном фонде развития жилищного строительства и реконструкции предприятий строительной индустрии Челябинска "Монолит-Инвест" (вместе с "Уставом внебюджетного фонда развития жилищного строительства и реконструкции предприятий строительной индустрии Челябинска "Монолит-Инвест", "Составом Попечительского Совета внебюджетного фонда развития жилищного строительства и реконструкции предприятий строительной индустрии Челябинска "Монолит-Инвест")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/7 (ред. от 24.05.2005) "О регулировании земельных отношений в городе Челябинске" (вместе с "Положением о регулировании земельных отношений в городе Челябинске")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/6 "О предоставлении дополнительных услуг муниципальными предприятиями пассажирского транспорта" (вместе с "Положением о предоставлении дополнительных услуг муниципальными предприятиями пассажирского транспорта")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/4 "О программе "Развитие дополнительного образования детей города Челябинска" (вместе с "Программой "Развитие дополнительного образования детей города Челябинска")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/3 "О городской целевой программе "О дальнейшем развитии донорского движения и службы крови на 2000 - 2002 годы" (вместе с "Городской целевой программой "О дальнейшем развитии донорского движения и службы крови на 2000 - 2002 годы")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/2 "О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 16.03.99 N 37/1 "О бюджете города Челябинска на 1999 год"

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/14 "О награждении Почетной грамотой Челябинской городской Думы"

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/13 "О внесении изменений и дополнений в Положение о внебюджетном экологическом фонде города Челябинска"

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/12 "О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 10.06.97 N 10/5 "Об утверждении состава общественного Наблюдательного Совета по правам детей"

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/11 "О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 01.07.1997 N 11/10 "О городском внебюджетном фонде "Градостроительный счет" (вместе с "Положением о городском внебюджетном фонде "Градостроительный счет")

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/10 "О внесении изменений и дополнений в Положение о городском внебюджетном фонде "Градостроительный счет", в Положения о внебюджетных фондах финансовых ресурсов администраций районов в городе Калининского, Курчатовского, Ленинского, Советского, Тракторозаводского, Центрального и в Положение о внебюджетном фонде природопользования Металлургического района"

Решение Челябинской городской Думы от 24.08.1999 N 41/1 "О ходе исполнения бюджета города Челябинска в первом полугодии 1999 года" (вместе с "Информацией об исполнении бюджета города Челябинска за I полугодие 1999 года", "Информацией об исполнении городского бюджета за I полугодие 1999 года", "Информацией об исполнении смет доходов и расходов районов за I полугодие 1999 года", <Обращением депутатов Челябинской городской Думы в Законодательное собрание>)

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.08.1999 N 401 "О предоставлении бесплатной юридической помощи"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.08.1999 N 400 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 11.06.99 года N 253"

Постановление Главы города Челябинска от 23.08.1999 N 1117-п "О внесении изменений и дополнений в Постановление от 02.02.99 года N 125-п "Об арендной плате за нежилые помещения в 1999 году"

Постановление Главы города Челябинска от 20.08.1999 N 1114-п "Об изменении тарифов на проезд в автобусах пригородного и междугородного сообщений"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 19.08.1999 N 994-р "Об изменении состава научно-аналитического совета по системам управления и информационным технологиям" (вместе с "Дополнениями к составу научно-аналитического совета по системам управления и информационным технологиям")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.08.1999 N 399 "О мероприятиях по социальной поддержке студентов государственных высших образовательных учреждений Челябинской области на 1999 - 2000 годы" (вместе с "Мероприятиями по социальной поддержке студентов государственных высших образовательных учреждений Челябинской области на 1999 - 2000 годы")

Постановление Главы города Челябинска от 19.08.1999 N 1110-п "О ликвидации муниципального учреждения культуры кинотеатра "Урал"

Заключение правового управления Законодательного Собрания Челябинской области от 19.08.1999 "На Устав муниципального образования "город Нязепетровск" Нязепетровского района"

Заключение правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 19.08.1999 "На Устав муниципального образования "город Сатка и Саткинский район"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.08.1999 N 398 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 22 июня 1998 года N 325"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.08.1999 N 397 "О градостроительной дисциплине"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.08.1999 N 396 "Об исполнении бюджета Челябинской области и областного бюджета за первое полугодие 1999 года"

Постановление Главы города Челябинска от 18.08.1999 N 1109-п "О создании муниципального унитарного предприятия "Муниципальный юридический центр" (вместе с "Перечнем муниципального имущества, передаваемого в уставный капитал МУП "Муниципальный юридический центр")

Заключение правового управления Законодательного собрания Челябинской области от 18.08.1999 "На изменения и дополнения в Устав муниципального образования Аргаяшского района"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.08.1999 N 395 "О мерах по формированию областного фонда зерна из урожая 1999 года" (вместе с "Перечнем организаций и предприятий, являющихся областными заказчиками для формирования областного фонда зерна урожая 1999 года", "Составом областной комиссии по регулированию цен на зерно урожая 1999 года", "Положением об областной комиссии по вопросам ценообразования на зерно урожая 1999 года", "Примерным положением об обращении двойных складских свидетельств на зерно при формировании областного фонда зерна урожая 1999 года на территории Челябинской области", "Объемом поставок зерна в областной фонд продовольствия сельхозтоваропроизводителями в счет расчетов за товарный кредит из областного бюджета в 1999 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.08.1999 N 394 "О выделении бюджетной ссуды ОАО "Аэропорт-Челябинск"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 17.08.1999 N 24 "О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МГУП "Водоканал" города Миасса ОАО "УралАЗ"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.08.1999 N 393 "О внесении изменений в проспекты эмиссии и решения о выпуске областных краткосрочных облигаций" (вместе с "Изменениями к решению о выпуске ценных бумаг", "Изменениями к проспекту эмиссии облигаций областного займа Челябинской области", "Изменениями к Положению об обслуживании и обращении выпусков областных краткосрочных облигаций")

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.08.1999 N 392 "О внесении изменений в проспект эмиссии и решения о выпуске облигаций областного займа" (вместе с "Изменениями к проспекту эмиссии областного облигационного займа Челябинской области", "Изменениями к решению о выпуске эмиссионных ценных бумаг (номер государственной регистрации МФ 69-3-00258 от 22.07.97 года)", "Изменениями к решению о выпуске эмиссионных ценных бумаг (номер государственной регистрации МФ 69-3-00259 от 22.07.97 года)", "Изменениями к решению о выпуске эмиссионных ценных бумаг (номер государственной регистрации МФ 69-3-00260 от 22.07.97 года)")

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.08.1999 N 389 "Об охоте на пернатую дичь"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.08.1999 N 384 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.08.1999 N 383 "О внесении изменений и дополнений к Постановлению Губернатора Челябинской области от 22.02.99 года N 64"

Постановление Главы города Челябинска от 16.08.1999 N 1094-п "О преобразовании муниципального предприятия "Бюро по обмену и бронированию жилой площади"

Распоряжение Главы города Челябинска от 13.08.1999 N 1357 "О запрещении нарушения благоустройства по проспекту им. В.И. Ленина"

Постановление Главы города Челябинска от 13.08.1999 N 1089-п "О преобразовании муниципального предприятия "Телевизионный центр Металлургического района" (вместе с "Перечнем муниципального имущества, передаваемого в уставный капитал МУП "Телевизионный центр Металлургического района")

Постановление Главы города Челябинска от 13.08.1999 N 1088-п (ред. от 09.04.2001) "О выдаче разрешений на право сдачи в субаренду нежилых помещений"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.1999 N 378 "О внесении изменений в Постановление Правительства Челябинской области от 26 июня 1997 года N 37-п"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.1999 N 377 (ред. от 07.09.1999) "О добыче диких копытных животных в сезоне охоты 1999 - 2000 годов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.1999 N 376 "О регистрации новой редакции учредительных документов Совместного российско-украинского предприятия "Урал-Укр-Диамант", общества с ограниченной ответственностью"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.1999 N 375 "О регистрации новой редакции учредительных документов Совместного российско-болгарского предприятия "БАЛКАН ГРУПП ЛТД", товарищества с ограниченной ответственностью"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.1999 N 374 "О регистрации изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью, совместного предприятия "Дом-Бау"

Решение Коллегии при Губернаторе Челябинской области от 12.08.1999 N 29/7 "О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики Челябинской области к работе в зимних условиях 1999 - 2000 годов"

Распоряжение Главы города Челябинска от 12.08.1999 N 1331-е "О едином информационном дне" (вместе с "Информацией о результатах проведения единого информационного дня")

Постановление Главы города Челябинска от 12.08.1999 N 1058-п "О мерах по обеспечению деятельности государственных нотариальных контор города Челябинска"

Постановление Главы города Челябинска от 12.08.1999 N 1057-п "Об утверждении плана мероприятий по реализации в 1999 году Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию "Россия на рубеже эпох" органами городского самоуправления города Челябинска" (вместе с "Мероприятиями по реализации в 1999 году Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию "Россия на рубеже эпох" органами городского самоуправления")

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.08.1999 N 373 "О мерах государственной поддержки малого предпринимательства в Челябинской области на 1999 - 2000 годы" (вместе с "Областной программой государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 1999 - 2000 годы")

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.08.1999 N 372 "О регистрации Общества с ограниченной ответственностью "Совместное предприятие "Лазерные технологии"

Постановление Совета депутатов города Аши и Ашинского района Челябинской области от 11.08.1999 N 225 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Аши и Ашинского района"

Приказ Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 11.08.1999 N 172 "О максимальном размере пособия по безработице и стипендии на период профессиональной подготовки (переподготовки) граждан по направлению службы занятости"

Письмо Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 11.08.1999 N 1037 <О подготовке рекомендаций по применению Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" от 17 июля 1999 года N 175-ФЗ> (вместе с "Рекомендациями по применению Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" от 17 июля 1999 года N 175-ФЗ")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 10.08.1999 N 964-р "О разработке Концепции промышленной политики Челябинской области"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 10.08.1999 N 29 <О предельном индексе изменения стоимости строительно-монтажных работ>

Информация Комитета по политике цен администрации Челябинской области от 10.08.1999 "Информация об уровне цен и тарифов на основные товары и услуги по Уральскому региону на 1 августа 1999 года"

Информация Комитета по политике цен администрации Челябинской области от 10.08.1999 "Средние розничные цены на продукты питания по городам и районам Челябинской области на 1 августа 1999 года"

Информация Комитета по политике цен администрации Челябинской области от 10.08.1999 "Средние розничные цены по набору основных продуктов питания на рынках и магазинах города Челябинска по состоянию на 1 августа 1999 года"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 09.08.1999 N 960-р "О подготовке совещания руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.1999 N 371 (ред. от 06.12.2000) "О подведомственности государственных унитарных предприятий Челябинской области" (вместе с "Перечнем государственных унитарных предприятий, находящихся в государственной собственности Челябинской области", "Основными функциями Комитетов и Управлений администрации Челябинской области по управлению государственными унитарными предприятиями")

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.1999 N 370 (ред. от 22.08.2000) "Об установлении базовых размеров арендной платы за землю по видам использования земель и категориям арендаторов" (вместе с "Базовыми размерами арендной платы за землю, находящуюся в государственной собственности, по видам использования земель и категориям арендаторов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.1999 N 369 "О распределении государственных жилищных сертификатов" (вместе с "Распределением государственных жилищных сертификатов для граждан, уволенных с военной службы или в запас по городам Челябинской области, в соответствии с приказом Министерства финансов РФ от 29 июня 1999 года N 164, утвержденным на заседании рабочей группы 2 августа 1999 года")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 06.08.1999 N 23 "Об уточнении размера трехзонного тарифа на электрическую энергию для ОАО "Челябинский электродный завод"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.08.1999 N 368 "О Челябинском центре обязательной экологической подготовки кадров (ЧЦОЭПК)"

Распоряжение Главы города Челябинска от 05.08.1999 N 1297 "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Главы города N 424 от 31 марта 1999 года "О лицензировании деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области"

Постановление Главы города Челябинска от 05.08.1999 N 1042-п "О разработке Генерального плана развития города Челябинска" (вместе с "Составом авторского коллектива по разработке Генерального плана города Челябинска")

Информация Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 05.08.1999 "Занятость и безработица в Челябинской области за январь - июль 1999 года"

Информационно-аналитическая справка Государственного комитета по охране окружающей среды Челябинской области от 05.08.1999 "Экологическая обстановка на территории Челябинской области и деятельность Государственного комитета по охране окружающей среды за июль 1999 года"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.08.1999 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями-перепродавцами (июль 1999 года)"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.08.1999 "Оплата труда в строительстве"

Информация Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.08.1999 <Средняя стоимость объектов жилищно-гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на июль 1999 года>

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 04.08.1999 N 943-р "Об учреждении областного фестиваля прессы" (вместе с <Планом мероприятий>)

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.08.1999 N 367 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении земель для ремонта автодороги "Красноуфимск - Арти - Нязепетровск - Верхний Уфалей - Касли" от города Верхний Уфалей до границы Нязепетровского района (48 - 63 км)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.08.1999 N 366 (ред. от 06.12.1999) "О Порядке предоставления в 1999 году налогоплательщикам отсрочек и (или) рассрочек уплаты налогов и других обязательных платежей в областной бюджет" (вместе с "Порядком предоставления в 1999 году налогоплательщикам отсрочек и (или) рассрочек уплаты налогов и других обязательных платежей в областной бюджет")

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.08.1999 N 365 "О мерах по контролю за оборотом табачных изделий на территории Челябинской области" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии по контролю за выполнением действующего законодательства, регулирующего производство и оборот табачной продукции на территории Челябинской области", "Составом межведомственной комиссии по контролю за выполнением действующего законодательства, регулирующего производство и оборот табачной продукции на территории Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.08.1999 N 364 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда"

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.08.1999 N 363 "О разработке муниципальных целевых программ по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к информации и объектам социальной инфраструктуры на территории Челябинской области" (вместе с "Методикой разработки муниципальных целевых программ беспрепятственного доступа инвалидов к информации и объектам социальной инфраструктуры на территории Челябинской области")

Постановление Главы города Челябинска от 03.08.1999 N 1029-п "О снабжении населения города водой при прекращении ее подачи по водопроводной сети" (вместе с "Перечнем емкостей для перевозки питьевой воды (по районам города, улицам)", "Перечнем артезианских скважин на территории города (района)", "Распределением емкостей для перевозки питьевой воды на обработку", "Пунктами заполнения питьевой водой подвижной тары")

Постановление Главы города Челябинска от 03.08.1999 N 1018-п (ред. от 06.10.1999) "Об открытии спецсчета ОАО ЭиЭ "Челябэнерго" для развития энергоисточников города" (вместе с "Составом координационного Совета")

Информация Государственной инспекции труда по Челябинской области от 31.07.1999 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 31 июля 1999 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда по Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 31 июля 1999 года")

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.07.1999 N 362 "О решении экологических проблем города Карабаша и дальнейшем развитии ЗАО "Карабашмедь" (вместе с "Планом мероприятий по оздоровлению окружающей среды и населения города Карабаша на 1999 - 2000 годы")

Распоряжение Главы города Челябинска от 30.07.1999 N 1265 "Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов на 1999 год" (вместе со "Среднегодовыми нормами накопления твердых бытовых отходов")

Распоряжение Главы города Челябинска от 30.07.1999 N 1261 "Об исполнении Постановления Главы города от 12.07.1999 N 917"

Приказ Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 29.07.1999 N 166 "О новой форме справок о средней заработной плате для начисления пособия по безработице"

Распоряжение Главы города Челябинска от 29.07.1999 N 1253 "О создании конкурсно-аукционной комиссии по продаже земельных участков или права их аренды"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 361 "О службах Челябинской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны" (вместе с "Перечнем и составом служб Челябинской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны", "Порядком создания служб и задачами, возлагаемыми на службы Челябинской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 359 "О внесении дополнений в Порядок расходования платы за пользование поверхностными водными объектам на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 358 "О Едином компьютерном регистре граждан" (вместе с "Временным Положением о Едином компьютерном регистре граждан, проживающих в Челябинской области, подвергшихся радиационному воздействию в результате аварии в 1957 году на ПО "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча", "Концепцией организации и развития Единого компьютерного регистра граждан, проживающих в Челябинской области, подвергшихся радиационному воздействию в результате аварии в 1957 году на ПО "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 357 (ред. от 29.05.2002) "О порядке формирования собственности Челябинской области за счет имущественного комплекса объектов газификации" (вместе со "Справкой о финансировании законченного строительством имущественного комплекса газового хозяйства", "Перечнем объектов имущественного комплекса газового хозяйства Челябинской области, строительство которых финансируется за счет средств областного бюджета, планируемых к вводу в эксплуатацию")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 352 (ред. от 24.04.2001) "О совершенствовании деятельности органов лицензирования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 351 "О подготовке и проведении празднования 80-летия со дня образования жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области" (вместе с "Составом рабочей группы по подготовке празднования "80-летия со дня образования жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области", "Планом мероприятий по подготовке празднования "80-летия со дня образования жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.07.1999 N 350 "Об утверждении Плана первоочередных мероприятий по страхованию ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные и иные объекты на территории Челябинской области" (вместе с "Планом первоочередных мероприятий по страхованию гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные и иные объекты на территории Челябинской области")

Постановление Главы города Челябинска от 27.07.1999 N 997-п "О реконструкции стадиона "Калибр"

Справка Саткинского земельного комитета Челябинской области от 27.07.1999 N 274 <О площади города Сатки и Саткинского района>

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 27.07.1999 N 22 (ред. от 05.01.2000) "О введении в действие нормативных уровней оплаты услуг водоснабжения и водоотведения, оказываемых МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения" города Челябинска" (вместе с "Нормативным уровнем оплаты денежными средствами за услуги водоснабжения и водоотведения", "Механизмом определения расчетных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения", "Прейскурантными тарифами на услуги водоснабжения и водоотведения (без НДС)", "Порядком применения тарифов с учетом их снижения (увеличения) за превышение (недовыполнение) утвержденного минимума денежного платежа (К1)", "Порядком корректировки тарифов с учетом цены на продукцию, поступившую в зачет за услуги водоснабжения и водоотведения (К2)")

Распоряжение Главы города Челябинска от 27.07.1999 N 1239 "Об оперативном управлении районами"