Законы и бизнес в России

Услуги юриста в Сходне

Современный человек все время находится в правовом поле, вступая в различные правоотношения, которые связаны с заключением гражданско-правовых сделок и договоров, обращением в различные государственные инстанции, разрешением спорных ситуации в суде. Собственных знаний для решения проблем и вопросов не всегда достаточно, в связи с чем может понадобиться помощь или консультация юриста.
Мы начинаем действовать с момента обращения к нам и окажем своим клиентам
  1. круглосуточную поддержку
  2. бесплатные консультации по телефону
  3. первичное консультирование по электронной почте
  4. оперативный выезд к месту происшествия
После ознакомления с возникшей ситуацией, клиент бесплатно консультируется и получает рекомендации по ее дальнейшему решению. Большинство вопросов могут быть урегулированы в досудебном порядке или соблюдением определенной юридической процедуры. Своевременное обращение за правовой помощью поможет сохранить ваше время, и что немаловажно деньги.

Юристы в Сходне оказывают услуги по составлению
  1. претензий, писем и заявлений
  2. исков любой сложности
  3. жалоб по оспариванию судебных актов и действий должностных лиц
  4. любых процессуальных документов
Если решить спор в административном порядке или в процессе согласований и переговоров не представляется возможным, мы осуществим защиту прав и интересов наших клиентов в суде. Опытными специалистами будет выработана правовая позиция, согласно которой подготовлены документы для подачи в суд.

Нами оказывается правовое консультирование и помощь при разрешении споров различной степени сложности в сфере
  1. Трудовых отношений, связанных с восстановлением на работе, взысканием задолженности по зарплате, оспариванием причин увольнения, снятием дисциплинарных взысканий, а также других споров.
  2. Жилищных вопросов, относительно взыскания коммунальных услуг, по вселению в жилое помещение, выселению и снятию с регистрационного учета, связанных с приватизацией, признания собственности и многих других.
  3. Семейного права, которые касаются вопросов алиментов, прекращения брачных отношений, ограничения и лишения родительских прав, усыновления, раздела имущества бывших супругов и прочего.
  4. Наследственные споры, связанные с оспариванием завещания, законного режима наследования, перераспределения долей наследников.
  5. Защиты прав потребителей и вопросов, связанных со страхованием.
  6. Вопросов кредитования, оспаривания условий кредитных договоров, реструктуризации долговых обязательств, взаимоотношений с коллекторскими организациями.
  7. Гражданских споров по взысканию задолженностей по договорам займа, взысканию сумм неосновательного обогащения.
Все клиенты, обратившиеся к нам за помощью или консультацией, получат ответы на интересующие их вопросы. На любой стадии взаимоотношений вам будет доступна информация о ходе движения дела, можно будет ознакомится со всей документацией, получить своевременные советы, инструкции и разъяснения.

Нами будут использованы все законные возможности и методы, а также найдены способы разрешения поставленного вопроса или возникшей проблемной ситуации. Персональный подход к каждому клиенту, приоритет его интересов и прав, гарантия заинтересованности в исходе дела являются основополагающими принципами нашей деятельности.

Стоимость услуг зависит от сложности дела, необходимости сбора недостающих документов, дополнительного истребования доказательств, и определяется до начала взаимоотношений с клиентом. Установленный размер стоимости остается неизменным, и может быть пересмотрен только после обоюдного согласования.

Мы оказываем услуги на территории гор. Москвы, ближнего Подмосковья и Московской области. Юрист компании по заявке клиента осуществит консультацию в телефонном режиме и в случае необходимости осуществит выезд в указанное место.
---
Источник: organavt.com prostourist.ru