Законы и бизнес в России

Как правильно зарегистрировать ООО?

Очень многие предприниматели, проработав в частной форме собственности, пришли к единому мнению, что для расширения своих возможностей в вопросах становления и выдержки конкуренции выгодно перерегистрироваться в ООО. Во-первых, это выгодно в плане налогового аспекта, и, во-вторых, в перераспределении рисков между несколькими акционерами, которые и являются основоположниками бизнеса. В профессиональной команде работать легче, да и совместить несколько эффективных предпринимательских направлений проще. Сегодня регистрация ООО в Москве – максимально упрощенная юридическая процедура, которая не требует массы времени и денежных растрат.

Как и где зарегистрировать ООО?

Сделать это можно, воспользовавшись услугами одной из юридических компаний, имеющей приличную репутацию, а также только положительные отзывы уже состоявшихся клиентов. Если уж платить за услуги приличную стоимость, то непременно за оперативный и качественный результат. Зарегистрировать сегодня ООО можно даже, арендуя фактический адрес прописки.

Для регистрации нужно всего лишь предоставить минимальный пакет документации, включающий: - разработанный устав будущего ООО;
  1. утвержденный протокол собрания участников с вынесенным решением о создании предприятия как такового;
  2. договор об утверждении ООО;
  3. оплаченную квитанцию за предоставляемые услуги регистрации.
Плюсы регистрации через юридические компании заключаются в отсутствии массовых очередей, помощи в вопросе правильного оформления и утверждения пакета необходимых документов. Также порадует и относительно быстрый результат. Данным путем регистрации ООО пользуется большинство, но все же пройти этот путь можно и самостоятельно. Главное – заранее ознакомиться со всеми действиями, которые необходимо будет воплотить в реальность, для того чтобы достичь желаемой цели и стать профессионально независимым.
---
Источник: www.src-master.ru