Законы и бизнес в России

Страховые компании Украины – надежное страхование

Сайт besure.com.ua специализируется на страховании жизни, путешествия, здоровья, автомобилей, недвижимости в Украине. Страховые компании на сайте предоставляют полный спектр услуг по страхованию населения.
К главным преимуществам компании относится:
  1. Персональный подход к каждому гражданину.
  2. Большой выбор программ от страховых агентств.
  3. Страховые продукты с выгодными тарифами.
  4. Экономия времени при оформлении страховки.

Страховые агентства на besure.com.ua

Страховые компании Украины на besure.com.ua надежно страхуют от непредвиденных ситуаций. Данные агентства предлагают оформить страховку жизни, ипотечное, автомобильное, медицинское страхование, детей, несчастных случаев и т.д. Производится также страхование недвижимости – довольно редкая процедура в Украине, которая набирает обороты. Поскольку жилье достается нелегко, то страховка гражданской ответственности для хозяев квартир является довольно актуальной. Для того чтобы получить страховку, можно обратиться в офисы страховых компаний.

На сайте besure.com.ua можно посмотреть страховых компаний, адреса, а также оформить страхование онлайн.

Список известных страховых компаний Украины:
  1. Страховая фирма Украины «Провидна» – одна из самых известных компаний, предлагает более 80 страховых продуктов. Какие услуги предлагает? Агентство страхует жизнь и здоровье, предлагает медицинскую страховку, страховку квартиры. В частности, страхует путешественников, выезжающих за рубеж, и заботится о комфорте клиента. Для этого оформляется медицинская страховка. Медицинское страхование разрешает гарантировать гражданину бесплатное лечение в ситуации наступления страхового случая. ДМС – добровольное медицинское страхование, которое разрешает гражданину получить дополнительные медицинские услуги.
  2. СК «Киев Ре» г. Киева реализовывает свою работу на рынке Украины уже десять лет. Предоставляет юридическим лицам обязательное медицинское и имущественное страхование. В этой компании также предлагается страховка ответственности от несчастных случаев на транспорте. Граждане могут застраховать транспорт, медицинские затраты и оформить ОСАГО.
  3. Страховая фирма «Украинская страховая группа» относится к прогрессирующим организациям, которые имеют иностранный капитал. Существует много показателей, по которым компания занимает первые места в Украине. Главной сферой деятельности организации есть страхование имущества индивидуальных предпринимателей и корпоративных заказчиков, жилья, а также автомобиля.
  4. На сегодняшний день СК «ИНГО Украина» относится к крупнейшим страховым обществам нашей страны. Приоритетными типами деятельности для фирмы есть страховка ОСАГО, КАСКО, страхование здоровья и имущества. Стоимость услуг будет зависеть от страхового случая. Застраховать жизнь от несчастных случаев стоит от 1 тыс. грн., застраховать путешественника в случае поездки за границу будет стоить аналогично. Посчитать цену страховки поможет специальный калькулятор. Филиалы открыты во многих областях Украины. Организация предоставляет страхование: автомобиля, квартиры и другого имущества для розничных клиентов.
  5. Компания «Княжа» предоставляет на украинском рынке услуги уже больше десяти лет. Важными направлениями деятельности является выдача страхового полиса предпринимателям и физическим лицам. Также организация предлагает оформить такие услуги, как автостраховка, сделать медицинскую страховку.
Страховые фирмы находятся в открытом доступе, информация есть в сети интернет, огромное число филиалов по Украине, сотрудничество со значительным числом посредников в предоставлении услуг – это все говорит в их пользу.

Оформление автострахования

Многие компании оформляют автогражданку для автомобильных владельцев. Автогражданка – это обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземного транспорта. В Украине есть два вида страховки для обладателей наземного транспорта – это КАСКО и ОСАГО. Второй вид – это обязательный полис для владельцев машины. Данное страхование более дешевое, чем КАСКО, но имеет материальную надежность.

ОСАГО можно оформить на 3 месяца. Рассчитать цену на страховку можно при помощи калькулятора ОСАГО. Помочь в выборе подходящей страховой компании могут страховые брокеры. Надежный брокер отслеживает выполнение соглашения автострахования и управляет им.

Сколько стоит КАСКО? На цену влияет много факторов: марка авто, год выпуска транспорта и т.д. Также цена страховки зависит от стоимости авто. Для оформления автогражданской страховки нужны такие документы, как удостоверение личности, удостоверение водителя и паспорт транспортного средства. Застраховать авто можно на год.

Рейтинг автостраховых фирм

Рейтинг компаний Украины КАСКО наблюдается постоянством показателей его участников. Данные компании смогли приспособиться к ситуации в государстве.

Страховые агентства с большим опытом работы производят страхование на высоком уровне и на выгодных условиях. Топ компаний автострахования:
  1. Украинская Страховая группа.
  2. АХА Страхование.
  3. Инго Украина.
  4. Украинский страховой стандарт.
Надежными организациями, которые предлагают выгодное автострахование для владельцев автомобилей, есть «ВУСО» и «ВиДи – Страхование».

Услуги по выдаче автостраховки организации «ВУСО» по КАСКО:
  1. Процедура оформления составляет 5 минут.
  2. Цены со скидкой 30% при заказе онлайн.
  3. Скорая выплата страховки на автомобиль в течение недели.
  4. Доставка по всей территории Украины бесплатная.
  5. Выгодные условия без изменения суммы.
Чтобы произвести расчет полиса КАСКО, необходимо использовать страховой калькулятор.

Достоинства «ВиДи – Страхование» по КАСКО:
  1. Полное КАСКО, которое действует в Украине, Европе.
  2. Машину можно застраховать дешево в короткие сроки.
  3. Небольшая страховая сумма. Какие бы не были страховые выплаты, цена автомобиля не уменьшится на протяжении всего срока страхования.
  4. Страховая компенсация оплачивается без учета изнашивания деталей авто.
  5. Нет ограничений по времени и месту хранения машины.
  6. Ремонт поврежденного транспорта на официальных СТО.
  7. Франшиза по конструктивной гибели машины 0%.
  8. Опыт работы на рынке страхования «Види страхование» – 10 лет.
  9. Своевременные выплаты в полном размере.
Все фирмы лидеры по ОСАГО:
  1. Оранта.
  2. Уника.
  3. Скайд.
  4. Провидна.
За счет грамотного стратегического развития в фирме можно купить все продукты страхования по относительно низкой стоимости. Клиент должен в обязательном порядке рассматривать тарифы на страховку. Разобраться в данном вопросе и посмотреть сравнение по тарифам поможет финансовый консультант и электронная форма на сайте.
---
Источник: besure.com.ua