Законы и бизнес в России

Строительная экспертиза и процесс экономии

Каждый житель нашей страны рано или поздно в своем быту сталкивался с вопросами покупки или продажи недвижимости. Да и мы часто сегодня хотим грамотно инвестировать свои деньги, а всем известно, что в Москве это можно сделать только в недвижимость, которая на территории столицы всегда имеет ценность.
Надо ли при этом искать, где есть доступная по цене строительно техническая экспертиза которая может дать нашей покупке адекватную оценку? Насколько выгодно привлекать экспертов, если вы хотите взяться за реконструкцию или завершение строительства незаконченного объекта?

Во- первых город Москва славится тем, что тут проходит часто и строительная судебная экспертиза когда стороны не могут договориться. Так вот чтобы споры с подрядчиками не доходили до этого, намного проще и выгоднее *провести строительную экспертизу* еще на стадии составлении сметной документации и бумажного проекта.

Так можно не только выявить все ошибки и неточности, которые могут найти в проектной документации наши опытные инженеры, но и заменить дорогостоящие строительные материалы на такую же альтернативу и тем самым глобально на строительстве сэкономить вам деньги.

Интерес представляет собой и строительная экспертиза если вы решили модернизировать сооружение, к примеру перестроить из промышленного сооружения обычный офисный центр. Тут наши сотрудники обязательно помогут вам с разрешительными документам, это возможно как в Москве так и в регионах. Где также узаконить покупку и модернизацию бывает довольно сложно.

Ну и конечно же, строительная экспертиза сегодня помогает экономить расходы на энергоресурсы уже в процессе окончания или эксплуатации стройки. Потому как цены на природный газ и электрическую энергию не имеют тенденции к уменьшению в ближайшие годы, а мы вам не только поможем сохранить тепло в здании или выставлять арендаторам адекватные тарифы на коммунальные услуги, но и сохранить с нашей помощью новый ремонт на объекте подольше. Особенно это актуально относительно объектов, непосредственно связанных с развлечениями и торговлей.

Ведь часто модернизация и реконструкция системы отопления не так уж и дорого стоит, зато тот тепловой эффект который вы получите в итоге поможет вам не только не ставить слишком дорогостоящие окна в здании, но и пересмотреть вопрос утепления фасада, если еще до окончания стройки такое считается возможным.
---
Источник: volgaproekt.ru