Законы и бизнес в России

Юрист земельный вопрос

Порой нужна помощь специалистов в решении сложных правовых ситуаций, которые возникают в повседневной жизни. Человек без соответствующей юридической подготовки не в силах сам разобраться в тех или иных проблемах и для того, чтобы сделать это, нужно потратить время и силы, которые в нашей стремительной жизни нелегко выкроить. Поэтому людям и нужны квалифицированные юристы знающие все тонкости ведения дел. Именно такую помощь осуществляют сотрудники нашей фирмы.
Мы можем предоставить квалифицированную юридическую консультацию по различным аспектам и видам юриспруденции. Это может быть и приобретение или прекращение гражданства нашей страны, разъяснение порядка подачи всех нужных документов и прохождения необходимых процедур, также оформление прописки, рассмотрение сложных семейных споров и распределения собственности при разводе. Также нами может осуществляться качественное юридическое сопровождение процедур купли/продажи недвижимости и другого имущества. В вопросах правильного оформления аренды участков территории, наш юрист по земельным вопросам также может предоставить качественную юридическую помощь.

Очень важной частью гражданского права есть наследственное право. В этой области не редки сложные ситуации, которые требуют присутствия и помощи специалиста. Все правовые вопросы, которые касаются наследства наши юристы профессионально помогут вам решить.

Не редко случается, что помощь специалистов, имеющих многолетний опыт ведения дел, необходима и новичкам в этой профессии. Поэтому к нам обращаются студенты, которые изучаю юриспруденцию и в будущем желают стать профессиональными юристами, также мы предоставляем консультации и начинающим практикующим коллегам.

Практика показывает, что часто бывают спорны, которые требуют только участия соответствующих государственных органов с использованием законодательной базы, правовых актов и норм. И наши специалисты помогут в разрешении таких трудностей, опираясь на свои знания и многолетний опыт. Также мы можем предоставить качественную оперативную консультацию в телефонном режиме, либо при личном общении в офисе. При этом разъяснения будут формироваться с четкими ссылками на действующие законы. Если вопрос касается не только консультации, а требует наличие опытного адвоката, то мы также можем предоставить его услуги.

Нами осуществляются и другие дополнительные виды деятельности:
  1. правильное оформление иска в суд и другие инстанции;
  2. подача всех необходимых запросов в организации;
  3. помощь в правильном написании нужных документов;
  4. подача кассационных жалоб в суд кассационной инстанции.
Мы можем помочь и при разрешении трудовых споров между работниками и работодателями, которые не редко случаются на сегодняшнее время. Это может касаться увольнений, отказа от оплаты пособия, не выполнения трудового договора. Итак, наша деятельность охватывает практически все аспекты правовых отношений в обществе:
  1. помощь при получении гражданства;
  2. консультация юриста при оформлении наследства;
  3. предоставления квалифицированного адвоката;
  4. консультации юриста по земельным вопросам;
  5. решение трудовых споров и другие виды деятельности.

---
Источник: technoprestige.com.ua