Законы и бизнес в России

Законы Российской Федерации

Если Вам необходимо найти законы РФ, то Вы зашли на нужный сайт! Чтобы найти соответствующий нормативный документ, воспользуйтесь поисковой строкой, которая расположена в верху каждой страницы ресурса.
Если Вам требуется выборка российских законов по определенной тематике, то введите в поисковую строку соответствующий запрос. Например: «закон Московской области о детских садах», «Постановление правительства Московской области о пенсионном обеспечении населения»

Если Вы знаете дату или номер документа, то введите их в поисковую строку в произвольной форме. Например: «Постановление от 20.11.2010 года № 3119», «15.12.2007 № 522».

Поиск по нашей базе работает на технологиях одной из ведущих поисковых систем мира. Он устраняет опечатки, понимает аббревиатуры и имеет прочие полезные «примочки».

Немного о сайте законов регионов Российской Федерации

Данный сайт содержит постановления, распоряжения и прочие законы всех краев, областей и регионов России. Поиск по сайту объединен с поиском по базе судебных решений.

Все законы РФ, содержащиеся в базе, бесплатны и доступны каждому желающему без регистрации. Вам не придется что-либо скачивать и устанавливать, все законы доступны из окна Вашего браузера.

Однако если Вам нужен профессиональный юридический инструмент и самые актуальные нормативно-правовые документы, то рекомендуем пользоваться платными справочно-правовыми системами.
---
Источник: www.steklo-zerkalo.com