Законы и бизнес в России

Постановление главы города Владимира от 07.12.2006 N 4368 “О награждении“

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2006 г. N 4368

О НАГРАЖДЕНИИ

В целях популяризации спортивных достижений Владимирских спортсменов и тренеров постановляю:

1. Объявить благодарность и наградить специальными призами лучших спортсменов, тренеров и работников в области физической культуры города Владимира по итогам 2006 года (приложения 1, 2, 3).

2. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя главы города Гарева В.А.

И.о. главы города Владимира

В.А.ГАРЕВ

Приложение N 1

к Постановлению

Главы города Владимира

от 07.12.2006 N 4368

СПИСОК

ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ Г. ВЛАДИМИРА ПО ИТОГАМ 2006 ГОДА


----T-------------T-------T-------------T--------T---------------¬

¦NN ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Вид ¦Спортив-¦ Спортивные ¦

¦ ¦ ¦рожде- ¦ спорта ¦ ное ¦ достижения ¦

¦ ¦ ¦ ния ¦ ¦ звание ¦ ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦1. ¦Вязьмикин ¦1972 г.¦футбол ¦МС ¦Лучший ¦

¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦ ¦бомбардир ¦

¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦первенства ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦России ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦II лига зона ¦


¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Запад“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦2006 года ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦2. ¦Котова ¦1983 г.¦легкая ¦МС ¦Кубок Европы ¦

¦ ¦Наталья ¦ ¦атлетика ¦ ¦(командный) ¦

¦ ¦Сергеевна ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦3. ¦Калабин ¦1987 г.¦спортивная ¦МСМК ¦Чемпионат и ¦

¦ ¦Александр ¦ ¦гимнастика ¦ ¦Кубок России ¦

¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦4. ¦Кутровский ¦1983 г.¦пауэрлифтинг ¦МСМК ¦Первенство ¦

¦ ¦Петр ¦ ¦ ¦ ¦Европы ¦

¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦5. ¦Кузьмин ¦1987 г.¦дзюдо ¦МС ¦Летняя ¦

¦ ¦Максим ¦ ¦ ¦ ¦спартакиада ¦

¦ ¦Александрович¦ ¦ ¦ ¦России ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦6. ¦Метелкин ¦1987 г.¦греко-римская¦МС ¦Чемпионат ¦

¦ ¦Алексей ¦ ¦борьба ¦ ¦России ¦

¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦3 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦7. ¦Максимов ¦1969 г.¦парашютный ¦ЗМС ¦Чемпионат мира ¦

¦ ¦Дмитрий ¦ ¦спорт ¦ ¦(команда) ¦

¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦8. ¦Рязанов ¦1987 г.¦спортивная ¦МСМК ¦Чемпионат мира ¦

¦ ¦Юрий ¦ ¦гимнастика ¦ ¦(команда) ¦

¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦ ¦2 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦9. ¦Федулова ¦1978 г.¦лыжные гонки ¦ЗМС ¦Чемпионат и ¦

¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦ ¦первенство ¦

¦ ¦Юрьевна ¦ ¦ ¦ ¦России ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

+---+-------------+-------+-------------+--------+---------------+

¦10.¦Филимонова ¦1976 г.¦пауэрлифтинг ¦ЗМС ¦Чемпионат ¦

¦ ¦Инна ¦ ¦ ¦ ¦Европы ¦

¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦1 место ¦

L---+-------------+-------+-------------+--------+----------------

Приложение N 2

к Постановлению

Главы города Владимира

от 07.12.2006 N 4368

СПИСОК

ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ Г. ВЛАДИМИРА ПО ИТОГАМ 2006 ГОДА

-----------T-----------------------------------------------------¬

¦ Ф.И.О. ¦ Результаты работы ¦

+----------+-----------------------------------------------------+

¦Иванов ¦Заслуженный тренер России, заведующий кафедрой ¦

¦Сергей ¦физического воспитания ВГУ. Подготовил чемпионов и ¦

¦Викторович¦призеров чемпионатов Европы и России 2006 года по ¦

¦ ¦пауэрлифтингу. ¦

+----------+-----------------------------------------------------+

¦Иванчук ¦Тренер-преподаватель специализированной ¦

¦Виталий ¦детско-юношеской спортивной школы олимпийского ¦

¦Иванович ¦резерва по гимнастике им. Н.Г. Толкачева. Подготовил ¦

¦ ¦чемпиона России Калабина Александра. ¦

+----------+-----------------------------------------------------+

¦Кучеров ¦Заслуженный работник физической культуры РФ, директор¦

¦Александр ¦специализированной детско-юношеской спортивной школы ¦

¦Васильевич¦олимпийского резерва N 4 по легкой атлетике ¦

¦ ¦управления образования администрации города ¦

¦ ¦Владимира. Подготовил чемпионку Кубка Европы, ¦

¦ ¦чемпионку России по легкой атлетике Котову Наталью. ¦

+----------+-----------------------------------------------------+

¦Калабушкин¦Отличник физической культуры и спорта, ¦

¦Игорь ¦тренер-преподаватель специализированной ¦

¦Николаевич¦детско-юношеской спортивной школы олимпийского ¦

¦ ¦резерва по гимнастике им. Н.Г. Толкачева. Подготовил ¦

¦ ¦призера чемпионата мира Рязанова Юрия, призера ¦

¦ ¦чемпионата и Кубка России Нигмадзянова Руслана. ¦

+----------+-----------------------------------------------------+

¦Котов ¦Отличник физической культуры и спорта, ¦

¦Сергей ¦тренер-преподаватель специализированной ¦

¦Викторович¦детско-юношеской спортивной школы олимпийского ¦

¦ ¦резерва N 4 по легкой атлетике управления образования¦

¦ ¦администрации города Владимира. Подготовил ¦

¦ ¦победительницу первенства России Панову Елену, ¦

¦ ¦серебряного призера первенства России, участницу ¦

¦ ¦чемпионата мира Ксенофонтову Анну. ¦

L----------+------------------------------------------------------

Приложение N 3

к Постановлению

Главы города Владимира

от 07.12.2006 N 4368

СПИСОК

ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПО ИТОГАМ

2006 ГОДА

---------------T-------------------------------------------------¬

¦ Ф.И.О. ¦ Результаты работы ¦

+--------------+-------------------------------------------------+

¦Бирюков ¦Генеральный директор ОАО “Владимирский завод ¦

¦Сергей ¦“Электроприбор“ - лучший директор по развитию ¦

¦Евгеньевич ¦физической культуры и спорта на предприятии. ¦

+--------------+-------------------------------------------------+

¦Сапронов ¦Директор спортивного клуба “Луч“ ОАО ¦

¦Викто𠦓Владимирский завод “Электроприбор“, 1 место в ¦

¦Константинович¦городской спартакиаде, за спортивно-массовую и ¦

¦ ¦оздоровительную работу на предприятии. ¦

L--------------+--------------------------------------------------