Законы и бизнес в России

Новостройки от застройщика

Грамотная покупка квартиры – это ваша возможность выгодно приобрести жилье и не беспокоиться о трате своих средств, которые будут потрачены не напрасно. Однако самостоятельно сделать это могут далеко не все, поскольку здесь важно иметь определенный опыт и специфические знания.
Покупка квартиры в новостройке от застройщика – дело очень ответственное. Оптимальным решением является привлечение к выполнению поставленной задачи профессионального специалиста – риэлтора или надежного агентства недвижимости. Конечно, придется заплатить за оказываемые услуги, но это наверняка стоит ваших нервов, времени и сил.

Наличие практического опыта у специалиста позволит отыскать самое эффективное решение в вашей конкретной ситуации, которое превратит ваше желание иметь свою новую квартиру в безопасную и приятную покупку.

Таким образом, использовав профессиональную помощь, вы сможете уберечь себя от трагических ошибок, которые могут быть связаны с покупкой жилья. И вам не придется задавать себе такие вопросы, как «к кому обратиться?», «куда идти?», «какие вопросы задавать застройщику?», «какие нужны документы?» «к кому обращаться в муниципальных органах?» и т.п.

Кроме того, профессиональная помощь будет незаменимой, если вы настроены на ипотеку – специалист подберет для вас самую выгодную и комфортную программу. Вы будете в силах полностью обезопасить себя от различных неприятностей, связанных с покупкой жилья как до подписания договора, так и после заключения сделки. Это значит что такая ответственная покупка, как квартира в новостройке от застройщика пройдет для вас самым легким и приятным образом.

Если вы покупаете квартиру для собственного проживания, вам наверняка будут интересны микрорайоны с комплексными застройками, включающими в себя целую инфраструктуру. В таком мини городке обычно предусмотрено все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни – детские сады, школы, поликлиники, организации бытового обслуживания, супермаркеты, спортзалы, парикмахерские и т.п.

Покупая квартиру для последующего ее перевода из жилого в нежилое помещение, чтобы заниматься на приобретенной площади коммерческой деятельностью, вы также не прогадаете. Перевод квартиры в нежилое помещение – очень популярное сегодня решение среди тех, кто желает выгодно вложить свои средства.

Тюмень – перспективный город, идущий в ногу со временем, а нередко и опережающий его. Новейшие технологии строительства, тщательно разработанные проекты, позволяют учитывать потребности самого искушенного городского жителя. Поэтому выбор этого города для постоянного проживания – отличная инвестиция в будущее!
---
Источник: dovir-finance.ru