Законы и бизнес в России

Юрист земля

На сегодняшний день рынок юридических услуг довольно обширен, а юридически организации можно встретить везде. Огромное количество юристов имеют довольно «громкие имена» и усердно работали над тем, чтобы заслужить свою репутацию.
Успешный и грамотный юрист способен помочь найти решение в любой, порой даже безвыходной ситуации. Современный мир и законодательство устроены так, что, даже не смотря на социальный статус гражданина, он иногда нуждается в качественной и немедленной юридической консультации. Как показывает практика, иногда возникают такие ситуации, которые решить можно только с помощью высококвалифицированных юристов.

Ко всему прочему, вопреки сложившемуся мнению, юридические конторы не всегда требуют огромные гонорары за свою работу, а юрист может предоставить помощь клиенту, а точнее консультацию, даже бесплатно. Бесплатная юридическая консультация не значит, что она не корректна или плохая. Данную поддержку сейчас практикуют многие юристы, это делается в целях такой своеобразной рекламы. Например, юрист помог найти выход со сложной или конфликтной ситуации, но помимо юридической консультации, дал еще и ряд совет по скорейшему решению проблемы. Это способствует тому, что среди клиентов укрепится позитивное мнение о таком юристе, и в будущем они будут советовать его своим близким и знакомым, ведь юрист мало того что грамотный, так еще и вежлив и обходительный. Благодаря такой практике у юриста в скором времени сформируется своя постоянная клиентская база, которая будет ему доверять.

Поэтому, если юрист предоставил Вам консультацию бесплатно, то нет повода ему не доверять. Но, почему бы, и не отблагодарить компетентного человека, который быстро пришел на помощь, но это уже на усмотрение клиента.

Обычно юридические конторы предоставляют такие виды услуг:
  1. Помощь в решении гражданских вопросов;
  2. Разрешение жилищных споров;
  3. Помощь в получении наследства; семейных делах;
  4. Консультация по поводу трудовых споров;
  5. Предпринимательские дела;
  6. Консультация по поводу земельных вопросов;
Например, часто у клиентов возникают вопросы по поводу наследства или земельного участка, в этом случае наш юрист по земельным делам будет рад Вам помочь.

Консультация, как мы уже говорили, может быть полностью бесплатной, но если юрист непосредственно приступил к своей работе, в этом случае следует договариваться с ним о стоимости его услуг. Спектр услуг предоставляемых юристами довольно широк, поэтому с ним можно проконсультироваться по любому вопросу, который Вас тревожит, а заодно и избавить себя от лишних стрессов и мыслей. Юристы земельных вопросов, наследственных, гражданских и т.д. всегда с радостью предоставят Вам свои услуги, если Вам нужна помощь, то Вы ее непременно найдете. Главное, что требуется от клиента четкая постановка проблемы и оптимистическое настроение!
---
Источник: www.telefonspb.ru